Автор Тема: городская гинекология  (Прочитано 40803 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
городская гинекология
« : 21.03.12, 13:49:14 »
Девчонки, подскажите фамилии ХОРОШИХ гинекологов из городской женской консультации??? к кому посоветуете сходить?


Оффлайн Shine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #61 : 13.09.13, 11:03:17 »
Юлька весна, согласна с мнениями выше, что нужно уточнить диагноз посредством УЗИ на хорошем оборудовании. Что касается гинекологических операций.  В свое время тоже пришлось прибегнуть к такому методу лечения (проблема не как у Вас, но это неважно..). В общем, подсказал мне один разумный человек, что лучше всего искать не просто гинеколога, а гинеколога-хурурга, с опытом по операциям. Наш город по этим требованиям меня не удовлетворил, шерстила Москву.
Вот этот центр, где мне помогли в свое время: http://www.deltaclinic.ru/gynaecology/ Удобно то, что находится на Курской, 5 мин. ходьбы.
Вот та врач, которая мне помогла:  http://www.deltaclinic.ru/pokshubina/ Для меня ее послужной список, особенно касаемо по части хирургии, показался внушительным.
По ценам... не дороже, чем в Медине, как ни странно. Ведь это ж Москва. Оборудование отменное. УЗИ цветное, все увеличенно. Т.е. во время осмотра Вы все видите сами, все Ваши проблемы.
Стационар без нареканий. Все современно, питание на выбор, персонал учтив.

Это не реклама, это отзыв пациента. За более подробными нюансами можете обратиться в личку. Могу даже личный телефон врача дать, и уже сами все обговорите. 
 

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #62 : 20.10.13, 12:57:20 »
Девочки, подскажите можно ли платно попасть ко врачу в жк? Пришел заплатил и прошел? Нет времени ждать запись а в медине тоже все занято
Можно. Но не гарантирует, что не придется посидеть в очереди.

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #63 : 20.10.13, 14:04:12 »
 Сама оперировалась вот в этой клинике: http://www.ncagip.ru,  у Гавриловой Татьяны Юрьевны д.м.н., оперирующий хирург. В начале года можно получить квоту. Очень советую!   

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #64 : 20.10.13, 14:10:37 »
Сама оперировалась вот в этой клинике: http://www.ncagip.ru,  у Гавриловой Татьяны Юрьевны д.м.н., оперирующий хирург. В начале года можно получить квоту. Очень советую!
   
Гаврилова Татьяна Юрьевна

Врач акушер-гинеколог, доктор медицинских наук

Является членом Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов, Российской ассоциации эндометриоза, общества репродуктивной медицины и хирургии.
Врачебный стаж 11 лет.
В 1997 г. окончила Ставропольскую Государственную медицинскую Академию.
С 1997-1999 г.г. – клиническая ординатура в Ставропольской Государственной медицинской Академии.
С 1999-2002 г.г. – аспирантура в НЦ АГиП РАМН.
В 2002 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Современные методы визуализации, калликреин-кининовая система, онкомаркеры в диагностике и мониторинге распространенных форм эндометриоза».
С 2003 – 2005 г.г. – докторантура в НЦ АГиП РАМН.
С 2006 г. врач отделения.
В 2007 г. защитила докторскую диссертацию на тему «Аденомиоз: патогенез, диагностика, лечение, методы реабилитации».

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #65 : 20.10.13, 14:31:06 »
А где работала с 2002 года? Не та, которая у нас в Электростали работала?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн fevral

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #66 : 23.10.13, 15:47:53 »
А где работала с 2002 года? Не та, которая у нас в Электростали работала?

У нас была Светлана Васильевна, в Контракте вроде до недавнего времени принимала...

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #67 : 18.11.13, 12:25:37 »
Милые дамы,подскажите пожалуйста, такая ситуация:У жены в жк участковый врач ушла в отпуск,вместо нее сейчас принимает всеми известная Малина,но почитав отзывы жена боится идти к ней,беременность первая и она очень боится как-бы эта дама не навредила......
Подскажите может не  все так страшно с этой Малиной или все-таки лучше бежать от нее к другому врачу?Каких косяков от нее можно ожидать?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #68 : 18.11.13, 14:06:55 »
Милые дамы,подскажите пожалуйста, такая ситуация:У жены в жк участковый врач ушла в отпуск,вместо нее сейчас принимает всеми известная Малина,но почитав отзывы жена боится идти к ней,беременность первая и она очень боится как-бы эта дама не навредила......
Подскажите может не  все так страшно с этой Малиной или все-таки лучше бежать от нее к другому врачу?Каких косяков от нее можно ожидать?

Бежать. Вернее, платить деньги и идти к другому врачу. Или ждать своего участкового - подумаешь, 1 прием пропустит... Если ничего не беспокоит, пусть сидит на попе ровно)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #69 : 18.11.13, 16:37:12 »
Милые дамы,подскажите пожалуйста, такая ситуация:У жены в жк участковый врач ушла в отпуск,вместо нее сейчас принимает всеми известная Малина,но почитав отзывы жена боится идти к ней,беременность первая и она очень боится как-бы эта дама не навредила......
Подскажите может не  все так страшно с этой Малиной или все-таки лучше бежать от нее к другому врачу?Каких косяков от нее можно ожидать?
нет, не стоит к ней идти

Оффлайн Винсент

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Винсент пахнет мылом, сигаретами и яблоками.
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #70 : 19.11.13, 13:36:24 »
В 21 МСЧ к Докторовой лучше не ходить. Эта мадам как раз из тех наглых врачей, которые вытягивают деньги посредством назначения платных анализов. Был у меня случай, когда назначили прием от учебного заведения. Госпожа Докторова, на секунду взглянув куда надо, определила у меня воспаление и прописала платных анализов рублей на 600. Я сходила к другому врачу после этого, который точно сказал, что у меня все нормально.
Я, возможно, вернусь обратно, а тебя - ни здесь, ни вокруг.  (Х.Р. Хименес)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #71 : 19.11.13, 20:19:24 »
В 21 МСЧ к Докторовой лучше не ходить. Эта мадам как раз из тех наглых врачей, которые вытягивают деньги посредством назначения платных анализов. Был у меня случай, когда назначили прием от учебного заведения. Госпожа Докторова, на секунду взглянув куда надо, определила у меня воспаление и прописала платных анализов рублей на 600. Я сходила к другому врачу после этого, который точно сказал, что у меня все нормально.
Не пойму  - как она деньги вытянула? Ей чтоль платить эти 600 рублей?в любой понравившийся центр идете и сдаете...

Оффлайн Винсент

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Винсент пахнет мылом, сигаретами и яблоками.
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #72 : 19.11.13, 22:39:47 »
Не пойму  - как она деньги вытянула? Ей чтоль платить эти 600 рублей?в любой понравившийся центр идете и сдаете...

С направления на анализы врачу идет процент. К тому же она мне говорила, куда идти сдавать (где-то на территории медсанчасти). Тут не факт денег, а факт неверного диагноза.
Я, возможно, вернусь обратно, а тебя - ни здесь, ни вокруг.  (Х.Р. Хименес)

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #73 : 20.11.13, 00:05:34 »
Ситуёвина была похожая. Поставили поликистоз и кисту 7 см. Я в шоке. Попала на прием к Ивановой в горбольнице (гинекология). Нина Федоровна посмотрела-пощупала  отправила на УЗИ каждые полгода. Я: "Так надо ж резать, вдруг вырастет, вдруг там перекрут ножки кисты и пр."?!!! (Я же умная, начитанная, знаю, ЧТО может быть). Но... стала ходить на УЗИ. Через 2 года оно само все прошло. БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ. Без платы. Без ничего... Тьфу-тьфу-тьфу...
Теперь на осмотры хожу только к Ивановой. Хотя она и не моя участковая доктор.

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #74 : 06.12.13, 09:40:41 »
С направления на анализы врачу идет процент. К тому же она мне говорила, куда идти сдавать (где-то на территории медсанчасти). Тут не факт денег, а факт неверного диагноза.
Так можно идти сдавать анализы не в диагностический центр на территории МСЧ, а в любое место.  Не знаю, я наблюдаюсь у Докторовой, все по делу говорит. Анализы платные тоже говорили сдавать, но я их сдавала в другом месте, не у них. Врачу было это непринципиально.

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #75 : 17.12.13, 08:33:51 »
Бежать. Вернее, платить деньги и идти к другому врачу. Или ждать своего участкового - подумаешь, 1 прием пропустит... Если ничего не беспокоит, пусть сидит на попе ровно)
только она не в отпуске,а работает в роддоме до 23 декабря

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #76 : 31.03.14, 19:55:26 »
Не буду создавать тему,спрошу здесь.может кто знает при беременности окулиста можно пройти только в городской больнице?если сходить в оптику  ,так не пойдет?не могу уже долгое время попасть к окулисту на пушкина 3,а справка нужна
Не мучайтесь, бедненькая. сходите смело за 350 (*не уверена, может меньше/больше) в Оптику на ул. МИра, предварительно повзоните спросите, когда у окулиста можно зрание проверить и уточните что справка нужна. Вас без проволочек примут. а в городскую пытаться - это самоубийство.
я гарантирую, справка подойдет!

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #77 : 01.04.14, 07:16:15 »
еще в Эльграде в очкарике есть суперская оптика с оборудованием для проверки зрения тел. 8 (499) 559-99-11   врач работает по графику
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #78 : 01.04.14, 09:32:11 »
...а в городскую пытаться - это самоубийство.
Да? А у меня как-то проблем не возникало, взяла талон в регистратуре (предупредила что беременая, там наверное какие-то отдельные талоны) приняли БЕЗ очереди, параллельно общей, посмотрели, проконсультировали, всё ок.
Ремарка - сие происходило почти 2г назад ...что-то изменилось?
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #79 : 01.04.14, 10:46:29 »
Да? А у меня как-то проблем не возникало, взяла талон в регистратуре (предупредила что беременая, там наверное какие-то отдельные талоны) приняли БЕЗ очереди, параллельно общей, посмотрели, проконсультировали, всё ок.
Ремарка - сие происходило почти 2г назад ...что-то изменилось?
Это вы в удачный день попали. Я вот два года назад сидела в очереди 4 часа.... Сперва два часа занимались мужчиной с травмой лица и глаз, потом два часа шла очередь из внеочередников - много было берменных.

SLN

  • Гость
Re: городская гинекология
« Ответ #80 : 01.04.14, 11:14:37 »
По молодости стала хуже видеть, пошла к окулисту. Увидела толпу. Нереальную. Давка, не иначе. Встала в "очередь". Через 15 минут ор: талоны к окулисту кончились. Психанула и ушла с мыслями "а погрызу-ка я лучше морковки"

Система...((