Автор Тема: Билайн - домашнее цифровое телевидение  (Прочитано 10687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Надоело мне наше городское кабельное, вечно то там помехи, то тут канал поменяли с одного на другой...
И решил я подключить "Билайн тв" базовый 100 каналов +2 тв приставки, впринципе всё уже решено но всё же хотелось бы выслушать отзывы тех у кого есть или по какам то причинам больше нет.
Узнать все + и - .


Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Отлично работает, все дома довольны.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Очень удобна функция записи - ушел гулять, а футбольный матч запишется. Или профукал момент какой, отмотал назад - пересмотрел. Ну и качество картинки -  :ay:
Правда сейчас почему-то оборудование б/у приносят - новье что ли кончилось?

Оффлайн Нюра

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Уже год, как хотим подключить, но в Билайне говорят, что наш дом не может быть подключен (победа 4 к 5) только расклейкой объявлений дразнят.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Интересно у кого какая приставка стоит? У меня была моторолла какая-то, сенсорная, такого геморроя я еще не встречал... сенсорную панель пришлось фольгой закрывать, т.к. по неизвестным причинам она сильно глючила, как будто ее кто-то трогает.... Вообщем по этой приставке много негативных отзывов в инете... сейчас лежит дома пылится, никак ее сдать не могу! Кстати у нас в городе есть отделение билайновского интернета где ее примут обратно?
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SDTV по скарту как dvdrip. Motorola с записью шумит в простое, с работающим хардом глушится телевизором. Периодически шумно включается. Меняю на без записи, в приват.

HDTV-следите за новостями.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Интересно у кого какая приставка стоит? У меня была моторолла какая-то, сенсорная, такого геморроя я еще не встречал... сенсорную панель пришлось фольгой закрывать, т.к. по неизвестным причинам она сильно глючила, как будто ее кто-то трогает.... Вообщем по этой приставке много негативных отзывов в инете... сейчас лежит дома пылится, никак ее сдать не могу! Кстати у нас в городе есть отделение билайновского интернета где ее примут обратно?
Дык, они ж курьера высылают за приставкой.

З.ы. Стоит пчелайновская Motorola VIP2262E. Из минусов, греется сильно, плюс шумный винт. В остальном косяков нету)
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
У меня ТВ от Ростелекома (в прошлом Домолинк). Часть каналов в окне, часть во весь экран.

Первые 2 месяца - 399 руб. за 25мбит + 103 канала, потом по 600.

Аренда приставки в 1 год - 0 руб., потом по 65 руб./мес.


В общем, Билайн со своими тарифами сильно проигрывает Ростелекому.


Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень удобна функция записи - ушел гулять, а футбольный матч запишется. Или профукал момент какой, отмотал назад - пересмотрел. Ну и качество картинки -  :ay:
Правда сейчас почему-то оборудование б/у приносят - новье что ли кончилось?
Нет ну это палюбому + его можно было и не озвучивать  :az:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже второй год пользуюсь. Смотрят в основном дети всякие детские каналы. Иногда по выходным музыкальные каналы врубаю через акустику. Или кино какое если надо в качестве посмотреть.
Приставка Виндоус)
#яВаня

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже второй год пользуюсь. Смотрят в основном дети всякие детские каналы. Иногда по выходным музыкальные каналы врубаю через акустику. Или кино какое если надо в качестве посмотреть.
Приставка Виндоус)
Ага.. значит всё таки можно обойтись без бандуры этой?)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ага.. значит всё таки можно обойтись без бандуры этой?)
Какой бандуры. Приставка не виндоус ,а майкрософт...я обшибся чуть-чуть)
#яВаня

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Печально. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... а я уш панодеялся компом на кухне обойтись  :facepalm:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Печально. Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал... а я уш панодеялся компом на кухне обойтись  :facepalm:
По моему Х-бокс может использоваться в качестве приставки и еще какие то устройства. На сайте их есть.
#яВаня

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня дома только два компа и пара DvD, сомневаюсь что они или машинка стиральная имеют эту функцию ))

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
У меня дома только два компа и пара DvD, сомневаюсь что они или машинка стиральная имеют эту функцию ))
Если поток идет через роутер, то можно и на компе некоторые каналы просматривать, но часто каналы недоступны бывают.
На форуме билайна поищи, там много тем интересных.
Более того, обещают, что скоро сделают возможным просмотр тв через Win 7 Media Center
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн alh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
год пользуюсь, доволен. Сбои были пару раз, в основном кто-то отключал их роутеры от сети
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня ТВ от Ростелекома (в прошлом Домолинк). Часть каналов в окне, часть во весь экран.

Первые 2 месяца - 399 руб. за 25мбит + 103 канала, потом по 600.

Аренда приставки в 1 год - 0 руб., потом по 65 руб./мес.


В общем, Билайн со своими тарифами сильно проигрывает Ростелекому.
40 мбит\с + 100 каналов за 790 руб. в месяц
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Zakon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Уже год, как хотим подключить, но в Билайне говорят, что наш дом не может быть подключен (победа 4 к 5) только расклейкой объявлений дразнят.
у меня победа 4к3, все подключено, работает..ни к интернету ни к телевидению претензий нет  :ay:...хотя вру...у меня телевизор старый, звук идет с шумом, постоянный фон, звук погромче сделаешь, вроде фона не слышно, а уберешь, слышен шум, мне сказали что из за телевизора

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати насчёт шума. Моя приставка и HDD практически бесшумна.