Голосование

Чем воняет "невыносимая вонь"?

Нефтебазой в Углях
12 (8.5%)
Коллектором в Булгаково
5 (3.5%)
Газом
20 (14.1%)
Свалкой в Тимохово
43 (30.3%)
ПОХРЕН. Своё г-но малиной пахнет
34 (23.9%)
Чем то другим
19 (13.4%)
Городскими заводами
9 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 135

Автор Тема: Чем воняет вонь?  (Прочитано 105752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем воняет вонь?
« : 30.10.13, 14:56:14 »
 :facepalm:
не надо набояривать. (с)


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #41 : 01.12.13, 14:24:21 »
Не знаю честно говоря.
но есть люди , которые всю жизнь создают. а есть которые всю жизнь борются.
ну вот прописано у них так в матрице днк.
Напомнило анекдот:
Молодой кодер пришёл к опытному хацкеру: "Памагите! программа не работает!" - "Так у тебя в коде ошибка!" - "В каком?" - "В генетическом!"
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16481
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #42 : 01.12.13, 14:25:46 »
Неее...Реально,вот помогай им после этого :bj: Все у них продались,все на кого-то работают...Кто ж они тогда?Безработные нищеброды? :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #43 : 01.12.13, 14:28:25 »
Неее...Реально,вот помогай им после этого :bj: Все у них продались,все на кого-то работают...Кто ж они тогда?Безработные нищеброды? :brr:
Или продались или запуганы.Ниночка знает кто приказы отдавал но не говорит :ag:


Husmаn

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #44 : 01.12.13, 14:37:29 »
Или продались или запуганы.Ниночка знает кто приказы отдавал но не говорит :ag:


Реальная паранойя !

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #45 : 01.12.13, 15:01:27 »
Реальная паранойя !
Хусман.Не знаю что и сказать :ag:

А по теме вонь пахнет паникой

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16481
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #46 : 03.12.13, 13:24:46 »
Сценарий мистического триллера"НЕВЫНОСИМАЯ ВОООНЬ!!!".

Сцена №1.

Действующие лица:
1)Немецкий Губернатор Электростали(НГЭ)-в меру упитанный мужчина,средних лет,лысый.
2)Зам.НГЭ по экологии(ЗАМ.)-низенький,упитанный,средних лет,брюнет.
3)Независимый Эксперт(НЭ)-молодой человек,среднего роста,кучерявый,в очках.

Место действия: заброшенный цех в г.о.Электросталь.
Декорации: Под единственной горящей лапочкой стоит стул,к которому привязан НЭ.Рядом две табуретки и столик с инструментами и портфелем.От электрощитка к столику протянут удлинитель,к которому подключён советский выжигатель по дереву.В углу стоит,скрестя руки,ЗАМ.


В помещение заходит НГЭ,напевая:"Я из Германии прибыть,сироп целебный привозить!Он каждого помогать лечиииить!".Подойдя к столу НГЭ спрашивает у ЗАМа:
НГЭ: -Ну,кто это тут у нас?
ЗАМ: -Да этот...как там его...Эксперт.Ну тот,которого паникёры наняли.
НГЭ: -Аааааа!!!Так вот ты каков есть,"олень северный"!(показывает на заклееный рот НЭ)А это то зачем?
ЗАМ: -Да болтал много.Грозился в ООН пожаловаться и в этот...нууу..."Грин Пис",во!
НЭ(с заклееным ртом): -М!М-м!Ух!!У-у-у!
НГЭ: -(передразнивая)Мэ-мэ-мэ...Чё,думал мы тебя по айпи не вычислим? Да на меня в интернете целая армия работает!За серебро...(обращаясь в ЗАМу)Он что-нить рассказал?
ЗАМ: -Молчит.А если и говорит,то только:"Я независим,Вы правду не скроете!".Ну и далее в том же душе.
НГЭ: -Молчит,значится...Хорошо!(садится на одну из табуреток,берёт в руки вторую и обращатся к НЭ)Знаете,что Электросталь-промышленный город?
НЭ: -Уху.
НГЭ: -И у нас тут несколько мебельных производств.Делают,надо сказать,отличную мебель!Вот!Взять,хотя бы,табуретки.(с размаха бьёт НЭ табуреткой по голове)Вот!!!Смотрите,какая же она крепкая!Ну что,говорить то будем?
НЭ: -У-у!
НГЭ: -У-у в смысле"угу"или"неа"?
НЭ: -У-у!!!
НГЭ: -Ой!Прости!Как же я сразу не догадался.(срывает со рта НЭ скотч)
НЭ: -Ах вы............(тут будет реклама минут на 5 от спонсоров:"Веллхим",Тимоховский полигон ТБО и нефтебаза Электроуглей).........!!!Я вам ничего не скажу!!!Отпустите меня или пожалеете!!Я на вас"зелёных"натравлю!!!Я на вас петицию на"Демократор.ру"подам!!!(поток слов прирывается очередным ударом табуретки по голове НЭ)
НГЭ: -Так!!Сосредоточился!На меня смотри!Что вы там с паникёрами нашли?!
НЭ: -Ничего не скажу!!!
НГЭ: -Ну ладно...(подходит к столику и берётся за выжигатель).Знаешь,в детстве я смотрел,как на зоне зеки себе татуировки делают.Как они там иглу на огне стерилизуют.Ну и подумал...А что,если обмокнуть кончик выжигателя в чернила и...(повернувшись к НЭ)Хош тату сделаю?!
ЗАМ:(обращаясь к НГЭ) -Тут его портфель с результатами.Не успел,видимо,ещё передать паникёрам.
НГЭ(берёт со стола портфель): -Ммммм,это удачненько!(отрывает портфель и достаёт результаты,читает).Тэээкс..."Этиловый спирт"???!Эм...(поворачивается к ЗАМу)Мы же корпоратив в тот день не проводили?
ЗАМ: -Нет.
НГЭ: -Странно.Ну не может же так перегаром ещё со Дня Молодёжи нести!Да и на День Города не особо народ бухал...Странно!Так,чё там ещё?(читает дальше)...Бла-бла-бла-бла...Что?!!!"Толуол"?!!!(озирается по сторонам,подходит к ЗАМу и шепчет)Я же предупредил.Никаких взрывчатых веществ на ЭЗТМ.Мы и так еле скрыли взрыв ядерной бомбы.
ЗАМ(так же тихо): -Да это не то...Толуол.Он как растворитель,по сути...
НГЭ: -А...Тогда ладно.
НЭ: -Ээээ!!!Что вы там шепчетесь?!
ЗАМ(кивая в сторону НЭ): -Что с этим то делать будем?Он там много чего нашёл.Газ,нефть,алмазы,никель,свинец,марганец,урановые руды.
НГЭ: -А отпустим мы его.Накой он нам?Вот пускай отдаст этот список со спиртом и толуолом паникёрам.Всё остальное,естественно,вычёркиваем!Сами нужно.(поворачивается к НЭ)Конфетку хош?
НЭ(через секунды колебания): -Да!И попить тоже...
НГЭ(обращаясь к ЗАМу): -Ну вот и решение проблемы!Теперь он для паникёров будет тоже продавшийся.Как этот...певец из рекламы...Аааа!!Хворостовский!
ЗАМ(недоумевая): -А Хворостовский то тут причём?
НГЭ: -Ну как же!В рекламе он за коробку конфет выступать начал...О!Надо будет его на следующий День Города пригласить выступить.Так и быть,заплатим целой связкой баранок.(развязывает НЭ)Ну всё!Ты свободен!Отнесёшь эту экспертизу паникёрам...они ведь тебе заплатили за неё?...Значится,отнесёшь,передашь и больше чтобы мы тебя не видели!Да и так тебя продавшимся назовут,да и ещё запуганым!(берёт в руки выжигатель)Татушку то нанести?

Лампочка гаснет.Конец сцены :bk:
« Последнее редактирование: 27.12.13, 15:30:40 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

SLN

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #47 : 03.12.13, 13:40:15 »
вот эт страшилки. ну нах.. :hh:

А так - прикольно)))

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #48 : 03.12.13, 13:41:40 »
Сценарий мистического триллера"НЕВЫНОСИМАЯ ВООООНЬ!!!".

Сцена №1.

Действующие лица:
1)Немецкий Губернатор Электростали(НГЭ)-в меру упитанный мужчина,средних лет,лысый.
2)Зам.НГЭ по экологии(ЗАМ.)-низенький,упитанный,средних лет,брюнет.
3)Независимый Эксперт(НЭ)-молодой человек,среднего роста,кучерявый,в очках.

Место действия: заброшенный цех в г.о.Электросталь.
Декорации: Под единственной горящей лапочкой стоит стул,к которому привязан НЭ.Рядом две табуретки и столик с инструментами и портфелем.От электрощитка к столику протянут удлинитель,к которому подключён советский выжигатель по дереву.В углу стоит,скрестя руки,ЗАМ.



Аплодисменты!!!Давай сцену №2

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #49 : 03.12.13, 15:12:58 »
А еще вонь воняет Майданом

К сожалению в век чистогана буржуи (бизнесьмены то есть) стараются нагреть руки за счет остальных. Поэтому мы и дышим дерьмом. Закрыть предприятия или установить фильтры - пусть решают те, кто может решать. А мы можем на улицах публично выразить свое недовольство сложившемся положением. А те кто принимает решения очень даже реагируют, когда рассерженные граждане выходят на улицы.
А в другие века было по другому?Достаточно вспомнить сов.фильмы времен идустриализации и не только.100 труб и все чадят так шо мама не горюй.Догоним и перегоним Омерику!!!Я помню времена когда за 100 метров от р.Клязьма разносилась вонь, а все потому что дохрена работало предприятий и скидывали туда все свое дерьмо.

А по поводу улиц не надо.Только идиоты не понимают кто и зачем выводит народ на всякие майданы.«Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи»(с)Отто Фон Бисмарк

Вот кстати Вам от духовных лидеров секты картиночка.Как грится никакого фотошопа.

Зы.можете удалять.Продублирую в другой теме



Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #50 : 03.12.13, 17:11:40 »
В группе"Запахаромат"(ВК)вот до недавних пор линчевали Суханова,сейчас на Лаптева переключились...Кто же следующий"виновник всего и вся",коль идёт по нарастающей?
Не.С губернатором Электростали еще не все.Он еще перед Хролович не отчитался :bj:


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #51 : 03.12.13, 17:15:00 »
Сценарий мистического триллера"НЕВЫНОСИМАЯ ВООООНЬ!!!".


:bj:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #52 : 03.12.13, 18:01:11 »
Надо добавить еще пункт:"Ничем", потому что как ни странно есть люди,которые запаха не чувствовали.



как ни странно, я один из них... мож я просто не был в нужном месте в нужное время?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16481
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #53 : 04.12.13, 13:34:21 »
Сцена №2


Действующие лица:
1)Активная Активистка Первая(ААП)-
2)Активная Активистка Вторая(ААВ)-      женщины средних лет,средней внешности,средней...
3)Активная Активистка Третья(ААТ)-
4)Бабка Первая(БП)-старушка-пенсионерка,бойкая,всё слышит и всё видит.
5)Бабка Вторая(БВ)-старушка"сто лет в обед",плохо видит,плохо слышит,практически всегда спит.
6)БОМЖ
7)Владимир Вольфович Жириновский(ВВЖ)
8)с пол сотни массовки.

Место действия: Сквер у ТЦ"Меридиан".
Декорации: скамейки,наспех сделаная из ящиков под фрукты сцена.


На сцену поднимается ААП,берёт"матюгальник"и говорит:
ААП: -Граждане!Дорогие друзья!Мы рады вас всех приветствовать на юбилейном,сотом митинге"Электросталь-Антивонь"!!!Сегодня мы постарались сделать всё,чтобы здесь собралось как можно больше народу!Мы пригласили самый свободный телеканал,который не скроет правды,не испугается и не продастся!Это канал"Свободный Гондурас"!!Узнав от том,что у нас будет проходить сьёмка,к нам приехали все те,кого не взяли на"Поле Чудес"!За возможность передать привет по телевизору они сегодня спляшут,споют и расскажу стишки!Вот,для примера,трёхлетний Саша.Он приехал сюда со своей(достаёт бумажку,читает)"двоюродной тётей друга коллеги шурина Семёна троюродного брата Гены сестры Оли".Похлопаем друзья!!!(голос из массовки:"А Пугачёва где?!")Вынужденна сообщить,что Пугачёва сегодня не приедет!(половина массовки с недовольным ворчание разходится,остальные кричат:"Вы же деньги на её приезд собирали!!!")То есть она у нас есть,но она неправильная и мы вам её не покажем.Постойте!!!Стойте!!!Давайте ещё денег соберём и ещё раз пригласим!Может настоящая приедет...(народ,поплёвывая,начинает расходится)Стойте!У нас же клоун для ваших детей приглашён!!!
ВВЖ(орёт,отбиваясь от детей): -Это кого ты там клоуном назвала?!!!Сама то..............(тут будет 5 минут рекламы от спонсоров:"Веллхим",Тимоховский полигон ТБО и нефтебаза Электроуглей).......!!!!Щас с этим спиногрызами разберусь,поговорим!!!!
ААП: -Ой!!Простите,Владимир Вольфович,не узнали.
От ора ВВЖ на скамейке просыпается БВ.Долго смотрит на толпу,а потом спрашивает у БП:
БВ: -А чёйта?Чёйта,а?
БП: -Да яйцами пахнет,говорят.
БВ: -Чяво??!!!!
БП: -Воняет,говорят,бабка ты глухая!!Яйцами!
БВ: -Яйца?!!!Они за яйцами там все стоят?!Почём?!!А то они сейчас такие дорогие стали...
БП: -Да не продают там яйца!!!Девушки говорят,что у них яйцами воняет!!!
БВ(смущённо): -Эм...Ну пускай своим кавалерам скажут,чтобы шланг свой помыли,коли воняют.Тьфу!!Срамота!Нашли,что на улице обсуждать.
БП: -Да ты не поняла опять!!!Запах неприятный на улице!!!
БОМЖ(лёжа на другой скамейке): -Так пересядьте!!Я тут всё время сплю!
Тем временем,увидев,что люди уходят,десяток активистов собрались в кружок у сцены.
ААВ: -Итак.Нам нужно что-то делать.(достаёт из сумки глобус)Вот смотрите.Это(тычет пальцем в глобус)Россия,а вот тут где-то Москва.А!Вот она!Нас в Кремле не слышат,поэтому предлагаю пойти на штурм!
ААТ: -Но у нас же ничего нет!
ААП: -Это не важно!Главное,чтобы мы громче китайских туристов под стенами орали,а то не услышат.
ААТ: -А что орать то будем?
ААВ: -Как обычно!"Помираем!!!Спасите!!!Всех купили,запугали!!!"...Учить вас чтоль?В первый раз,как будто...
ААТ: -А если услышат да попросят какие-нибуть документы в доказательство?
ААП: -Ори громче!!Что уже и Кремль продался!!Доказательства и виновника потом найдём,если прям ооочень нужно будет,а пока и так народ"хавает"!
ААТ: -Ну,до нового митинга...И не забудте сегодня вечером в канализацию дрожжи спустить,да люки у домов открыть,чтобы"меркаптаном"воняло посильней.А то видите,что творится?Народ сегодня только на Примадонну повёлся,да Жирика еле уговорили приехать...
ВВЖ(кидаясь в осаждающих его детей песком): -Я всё слышу,кошёлки.........(пять минут рекламы спонсоров)......!!!А Вас,малолетние спиногрызы...(фраза прерывается точным попаданием пивной бутылкой в лоб ВВЖ)

Конец сцены :bk:
« Последнее редактирование: 04.12.13, 13:46:13 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #54 : 04.12.13, 13:41:05 »
Захватывающий сюжет. :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #55 : 04.12.13, 14:09:11 »
Сцена №2



:bj: :bj: :bj: :bj:
упалподстол

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #56 : 04.12.13, 14:18:59 »
Выложу тут.Там сектанты потрут. Долой Губернатора Электростали! Даешь быдлоМайдан у Кремля!




Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #57 : 04.12.13, 16:09:12 »
Выложу тут.Там сектанты потрут. Долой Губернатора Электростали! Даешь быдлоМайдан у Кремля!




Господи, да этож клиника полная. Я еще смеялся над ними, а оказывается больные люди. :facepalm:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #58 : 04.12.13, 16:48:13 »
Господи, да этож клиника полная. Я еще смеялся над ними, а оказывается больные люди. :facepalm:
Здоровые.Обратного не доказано :ag:
Перепост с темы сектантов
Если дословно,то Суханов предложил пройти обследование в областной больнице ДЕТЯМ.Там некоторые жаловались,что,де,их дети от этой вони пятнами покрываются,спазмы бронхов и тд. Вот интересно,действительно,обратился кто по этому пердложению?Судя по молчанию-НЕТ,ибо вот была бы"бомба"!!!"Врачи доказали,что из-за вони дети болеют"!Но,повторюсь,тишина,что о многом говорит :ac:
Думается мне что Суханов и 1 пострадавшего взрослого бы осилил .Но это же надо было идти.Путь в секту был короче.Ответ не заставил себя ждать :ag:



Можете стирать .Продублирую :ag:

SLN

  • Гость
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #59 : 04.12.13, 16:57:00 »
в бассейн вообще-то нельзя. Там хлор  :ag:

Потом куда путевку будут требовать на грязевые ванны и в термальные источники?

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Чем воняет вонь?
« Ответ #60 : 04.12.13, 17:22:54 »
в бассейн вообще-то нельзя. Там хлор  :ag:

Потом куда путевку будут требовать на грязевые ванны и в термальные источники?
Им всем по моему одна путевка светит, в Кащенко.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!