Автор Тема: Продам травматический пистолет  (Прочитано 14330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey_YS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
МР-79-9ТМ + 2 кобуры(оперативная и поясная) + чехол под 2-й магазин. 10000 руб.торг
« Последнее редактирование: 11.01.14, 10:36:17 от Sergey_YS »


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #1 : 12.01.14, 20:17:40 »
лс
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14841
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #2 : 06.02.14, 01:23:49 »
Продай поясную кабуру! я настаиваю =)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2911
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #3 : 16.02.14, 18:54:28 »
а травмат зачем ваще нужен? чтоб отстреливаясь от грабителей , хулиганов и прочей гопоты завалить кого-нить из них наглухо выстрелом в голову и подсесть лет эдак на несколько за превышение необходимой самообороны? видимо по этой причине и продаете? :ag:

Оффлайн NARAYAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: -14
  • Agafon
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #4 : 16.02.14, 19:57:34 »
а травмат зачем ваще нужен? чтоб отстреливаясь от грабителей , хулиганов и прочей гопоты завалить кого-нить из них наглухо выстрелом в голову и подсесть лет эдак на несколько за превышение необходимой самообороны? видимо по этой причине и продаете? :ag:
Зато аргументировать можно!Правда глупо,у некоторых собеседников и  не такое за поясом заткнуто
звонить по номеру, так же можно писать в телегу/вотсап 89164040598

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #5 : 16.02.14, 20:06:25 »
какбы это аргумент потом не засунули а одно общеизвестное отверстие!
аксиома "достал- выстрелил"
а демонстрировать - смари какие у меня красивые пульки, какой замечательный курок, а кобура смотри какая удобная )))) :facepalm:

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #6 : 16.02.14, 20:12:42 »
Дороговат-то, судя по Яндексу.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #7 : 16.02.14, 20:47:56 »
Такая пародия на " пышталет" ничего хорошего не принесёт. Кроме обманчивого ощущения защищённости. :bn: А оппоненты возьмут да разочаруют. :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #8 : 18.02.14, 08:06:35 »
Даже боевой ПМ унылое говно, про резинострел на его базе вообще молчу.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #9 : 18.02.14, 08:13:49 »
Как я "люблю" ярлыки  :ab:
А можно узнать, от чего ПМ- УГ??

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #10 : 18.02.14, 08:29:14 »
Как я "люблю" ярлыки  :ab:
А можно узнать, от чего ПМ- УГ??
Морально устаревший пистолет, причем уже очень давно. Его историю рассказывать не буду, думаю сам в курсе. Патрон тоже далеко не самый удачный. Характеристики очень низкие, не даром его называют мухобойкой.
Я понимаю что ты хочешь подчеркнуть свою причастность к армии и силовым структурам и тому факту, что тебе приходилось из него стрелять, но с фактами спорить глупо. Пистолет гавно, я сам из него стрелял и мне есть с чем сравнить.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #11 : 18.02.14, 09:35:20 »
Я понимаю что ты хочешь...
О да, кто бы сомневался. Ты всё за всех знаешь.

Так вот. Весь твой пост- не о чём. По одной простой причине. Ты не пишешь для кого (для каких целей) ПМ. А это самый важный и наипервейший аспект.
Да, он морально устарел. Спору нет. Но мораль- это дело последнее.
Армейцам он не нужен совсем. Тут всё ясно.
А вот ментам? Против кого, на какой дистанции и каким боезапасом применяют оружие простые сотрудники МИлиции? Против незащищённых лиц, на минимальной дистанции с минимальным количеством выстрелов (чаще всего в воздух). И ПМ с этими целями справляется на отлично. Патрон для этих целей тоже отличный. Он не рекошетит и обладает высоким останавливающим действием. Достаточно поразить человека в мягкие ткани, чтобы он потерял сознание от болевого шока (9х19 так себя не ведёт уже). Не так удобен? Пожалуй да. Но это единственный минус ПМа, даже на сегодня (элементарно устранимый, кстати). О достоинствах писать надо или и так понятно? _Цена_- что самое важное, надёжность, ремонтопригодность.
А вот для иных целей, существуют различные _специальные_ подразделения МВД. Вот для них ПМ и может быть УГ. Там и боезапаса бы побольше, и патрон помощнее, и точности возможно. Но перевооружать всю милицию- имхо перебор. Точнее, всё это обыкновенное зарабатывание кем-то денег. Ну как обычно.
ПЯ? Ну что сказать о ПЯ... Естественно ломаются не реже.Только то, что ремонтировалось в ПМе на коленке за 15 минут, теперь приходится куда-то сдавать отсылать (не знаю куда, то ли на завод, то ли в спец. мастерские какие-то). Патрон через чур мощный и уже рекошетируемый. И хотя выбор их (патронов) широк, мы же знаем как у нас подходят к их закупкам: вот вам ЭТИ, других нет- шмаляйте. Только поаккуратнее на огневом рубеже...
Про Глоки и прочую дребедень я даже говорить не хочу.

ps Переходя _в ответ_ на личности и ярлыки. Я понимаю, что ты чуть-чуть разбираешься в оружии. Как-никак торгуешь в т.ч. игрушками в виде пистолетов. Соответственно должен, как продавец, отличать ПМ от какой-нибудь Беретты 92Ф, Глока-17 и пр. Где-то даже стрелял из огнестела. Видимо в обычном общедоступном тире, коих раскидано по Москве и МО бесчисленное множество. Но тот факт, что ты стрелял пару раз из нескольких образцов, не делает тебя профессиональным военным, извини. Мнение конечно у тебя имеется. Но вот стоимость его для меня лично- не велика.
Ничего личного и без обид.
« Последнее редактирование: 18.02.14, 10:28:07 от Vintorez »

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #12 : 18.02.14, 10:25:55 »
О боги...  :facepalm:
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #13 : 18.02.14, 10:38:48 »
какбы это аргумент потом не засунули а одно общеизвестное отверстие!
аксиома "достал- выстрелил"
а демонстрировать - смари какие у меня красивые пульки, какой замечательный курок, а кобура смотри какая удобная )))) :facepalm:
Все, кроме осы и ратника, берут для пострелух,отдельные идиоты для понтов. Думаю данный пистоль для пострелух далеко в лесу по досочкам вполне подходит. Для больше 9мм не подходят в принципе.
#яВаня

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #14 : 18.02.14, 10:44:54 »
Думаю данный пистоль для пострелух далеко в лесу по досочкам вполне подходит.
Только разброс больно велик. Ну и качество, если из коробки- УГ. Это в сравнении с другими.
А так... да, свою нишу они занимают. Как и Наганычи, ПСМычи и т.д.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #15 : 18.02.14, 13:17:59 »
О боги...  :facepalm:
Эксперт снова в строю :brr:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #16 : 18.02.14, 20:46:46 »
О да, кто бы сомневался. Ты всё за всех знаешь.

Так вот. Весь твой пост- не о чём. По одной простой причине. Ты не пишешь для кого (для каких целей) ПМ. А это самый важный и наипервейший аспект.
Да, он морально устарел. Спору нет. Но мораль- это дело последнее.
Армейцам он не нужен совсем. Тут всё ясно.
А вот ментам? Против кого, на какой дистанции и каким боезапасом применяют оружие простые сотрудники МИлиции? Против незащищённых лиц, на минимальной дистанции с минимальным количеством выстрелов (чаще всего в воздух). И ПМ с этими целями справляется на отлично. Патрон для этих целей тоже отличный. Он не рекошетит и обладает высоким останавливающим действием. Достаточно поразить человека в мягкие ткани, чтобы он потерял сознание от болевого шока (9х19 так себя не ведёт уже). Не так удобен? Пожалуй да. Но это единственный минус ПМа, даже на сегодня (элементарно устранимый, кстати). О достоинствах писать надо или и так понятно? _Цена_- что самое важное, надёжность, ремонтопригодность.
А вот для иных целей, существуют различные _специальные_ подразделения МВД. Вот для них ПМ и может быть УГ. Там и боезапаса бы побольше, и патрон помощнее, и точности возможно. Но перевооружать всю милицию- имхо перебор. Точнее, всё это обыкновенное зарабатывание кем-то денег. Ну как обычно.
ПЯ? Ну что сказать о ПЯ... Естественно ломаются не реже.Только то, что ремонтировалось в ПМе на коленке за 15 минут, теперь приходится куда-то сдавать отсылать (не знаю куда, то ли на завод, то ли в спец. мастерские какие-то). Патрон через чур мощный и уже рекошетируемый. И хотя выбор их (патронов) широк, мы же знаем как у нас подходят к их закупкам: вот вам ЭТИ, других нет- шмаляйте. Только поаккуратнее на огневом рубеже...
Про Глоки и прочую дребедень я даже говорить не хочу.

ps Переходя _в ответ_ на личности и ярлыки. Я понимаю, что ты чуть-чуть разбираешься в оружии. Как-никак торгуешь в т.ч. игрушками в виде пистолетов. Соответственно должен, как продавец, отличать ПМ от какой-нибудь Беретты 92Ф, Глока-17 и пр. Где-то даже стрелял из огнестела. Видимо в обычном общедоступном тире, коих раскидано по Москве и МО бесчисленное множество. Но тот факт, что ты стрелял пару раз из нескольких образцов, не делает тебя профессиональным военным, извини. Мнение конечно у тебя имеется. Но вот стоимость его для меня лично- не велика.
Ничего личного и без обид.
Все что ты написал бред, ибо звучит примерно так: Копейка отличная машина, просто для своих задач, для поездки по колхозам и деревням, опять же очень ремонто-пригодна, а простым крестьянам больше и не нужно! Пистолет то говно и ты сам это признал, а что он ментам подходит его хорошим пистолетом не делает. То, что егерям уазики вполне подходят, не делает эти корыта нормальными машинами! Они проходимы и просты в обслуживании, но с нормальными машинами (комфортными, экономичными, тихими, надежными, быстрыми) их не сравнить.
« Последнее редактирование: 18.02.14, 20:51:55 от ЁПРСТ »
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #17 : 18.02.14, 20:49:19 »
Все, кроме осы и ратника, берут для пострелух,отдельные идиоты для понтов.
Чем гроза не угодила? 031-вая например. Резинка через джинсы входит в мясо так, что доставать приходится хирургам. Чего еще то нужно, чтоб она ногу отрывала? :ag:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #18 : 18.02.14, 20:50:55 »
Ну а какой же тогда лучше по соотношению цена-качество-вес-ремонтопригодность в полевых условиях?
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #19 : 18.02.14, 20:54:54 »
Чем гроза не угодила? 031-вая например. Резинка через джинсы входит в мясо так, что доставать приходится хирургам. Чего еще то нужно, чтоб она ногу отрывала? :ag:
Много этой грозой кого остановили? Смысл сомообороны не загнать поглубже в мясо резиновый шарик и потом получить за это от раненого п...ей. Еще раз-9мм РС для самообороны не подходит. Только для пастрелух и перед телками с посонами рисануться.
#яВаня