Автор Тема: Продам травматический пистолет  (Прочитано 14347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey_YS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
МР-79-9ТМ + 2 кобуры(оперативная и поясная) + чехол под 2-й магазин. 10000 руб.торг
« Последнее редактирование: 11.01.14, 10:36:17 от Sergey_YS »


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #41 : 19.02.14, 10:33:13 »
Ек макарек. .40 s&w - не револьвер, а пистолетный патрон.
Прааааавдаа?? Ёк макарёк, наконец-то я узнал.
Хочу сказать, что не дураки во всем мире оружие разрабатывают. И делают это на основании практических исследований, а не абстрактных измышлений некоторых индивидумов.
Ты сам до этого вывода допетрил? Растёшь.
А сказать ты этим что хотел??
Не прав. Поправляю.
Ии? Продолжай. Что ты на пол буквы встал.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #42 : 19.02.14, 10:37:33 »
Прааааавдаа?? Ёк макарёк, наконец-то я узнал.
И чего ты узнал?
Ты сам до этого вывода допетрил? Растёшь.
А сказать ты этим что хотел??Ии?
Сказать хотел, что не просто так твой любимый макаров с его патроном нахрен никому не нужен.
Продолжай. Что ты на пол буквы встал.
А умному больше и не надо.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #43 : 19.02.14, 10:44:23 »
Рид, вот ты смешной ей Богу. Прям слова школьника, одни отговорки. Влезаешь в диалог со словами во дураки, но ничегошеньки сказать по-существу не в состоянии. Даже при прямых простых вопросах. Ну мне скучно, что.
Хотел было узнать твой взгляд в ключе твоего же тезиса на "чёрную винтовку". Но смысла, как вижу, нет...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #44 : 19.02.14, 10:56:25 »
Не могу удержаться)
Рид всё равно ничего внятного не ответит, поэтому хочу подискутировать со всеми.
Вот Рид декларирует:
Хочу сказать, что не дураки во всем мире оружие разрабатывают. И делают это на основании практических исследований, а не абстрактных измышлений некоторых индивидумов.
Прекрасный тезис. Слова не мальчика, но мужа, как говорится)
А как этот тезис вяжется с легендарной винтовкой М16? Произвели же их немеряное количество. Стран эксплуатантов- море. Значит винтовка великолепная. Но во Вьетнаме, в Ираке, в Афгане,... солдаты предпочитали снять АК с убитого взамен М16. Вот незадача.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #45 : 19.02.14, 11:03:29 »
Рид, вот ты смешной ей Богу. Прям слова школьника, одни отговорки. Влезаешь в диалог со словами во дураки, но ничегошеньки сказать по-существу не в состоянии. Даже при прямых простых вопросах. Ну мне скучно, что.
Хотел было узнать твой взгляд в ключе твоего же тезиса на "чёрную винтовку". Но смысла, как вижу, нет...
Если хочешь накормить голодного - не давай ему рыбы...
Я же указал тебе направление - ну почитай хотя бы. Приложи усилия. Или мне надо все самому разжевать и в рот положить? А то только и умеешь лозунгами да набившими оскомину штампами вещать.
И вопросы почему-то у тебя все в стиле "как нам обустроить Россию".
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #46 : 19.02.14, 11:04:18 »
Не могу удержаться)
Рид всё равно ничего внятного не ответит, поэтому хочу подискутировать со всеми.
Вот Рид декларирует:Прекрасный тезис. Слова не мальчика, но мужа, как говорится)
А как этот тезис вяжется с легендарной винтовкой М16? Произвели же их немеряное количество. Стран эксплуатантов- море. Значит винтовка великолепная. Но во Вьетнаме, в Ираке, в Афгане,... солдаты предпочитали снять АК с убитого взамен М16. Вот незадача.
О боги...  :facepalm:
Я удаляюсь.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #47 : 19.02.14, 11:09:48 »
Если хочешь накормить голодного - не давай ему рыбы...
Я же указал тебе направление - ну почитай хотя бы. Приложи усилия. Или мне надо все самому разжевать и в рот положить? А то только и умеешь лозунгами да набившими оскомину штампами вещать.
И вопросы почему-то у тебя все в стиле "как нам обустроить Россию".
Кто-нибудь))
Переведите мне Рида. На что он указывал? Что он пытался донести? Какие у него предложения по замене ПМ?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #48 : 19.02.14, 17:18:54 »
Кто-нибудь))
Переведите мне Рида. На что он указывал? Что он пытался донести? Какие у него предложения по замене ПМ?
пм устарел, прогресс идет, да он хорош для милиции, не в обиду, они пэтэушники и высокие технологии в руках индейца превращаются в кувалду. Для своего времени пм был хорош, тупая пулька на небольшой дистанции хорошо останавливала, но сейчас уже разработан новый пистоль, вроде как его хотят внедрять потихоньку. Про него по ящику показывали, из-за смещенного вниз ствола капитально снизилась отдача и соотв.повышение точности. По поводу резинострела, хз, гильзы вылетают, патрон слабоват, по досточкам в лесу  :bn:  метров с десяти не интересно. В общем то такая штуковина на любителя =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #49 : 19.02.14, 19:39:59 »
Т.е. ты реально считаешь, что я спокойно буду стоять и смотреть как ты достанешь свою пукалку и потом как ты в меня выстрелишь?))))
При чем тут это вообще? Мы не обсуждали какой ты супермен и убийца взглядом, мы обсуждали твое ошибочное мнение о 9мм. калибре. Я тоже стоять не буду когда ты будешь свою осу и ратник доставать! Однако же почему-то оса и ратник рулит, а 03-я. гроза для понтов и перед девчонками выеживаться! Я тебе и предложил, давай раз 9мм. такое говно, звиздану тебе в ногу и посмотрим какой танец ты исполнишь, если красивый то дам тебе денег. Ты начал рассказывать что поразишь меня супер-приемами айкидо.
Ну ты сам то хоть читай что пишешь!
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #50 : 19.02.14, 19:42:57 »
Кто из вас двоих хоть раз применял травматический по назначению? А из боевого кто хоть раз в человека стрелял?
Только ты, это мы уже поняли. Что дальше то?
Только с чего ты взял что мы этого оба не делали, а ты делал? :facepalm:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #51 : 19.02.14, 19:54:51 »
Извиняюсь что влезаю, а для какой цели вы из боевого в ногу стреляли?  :bm:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #52 : 19.02.14, 19:56:50 »
Извиняюсь что влезаю, а для какой цели вы из боевого в ногу стреляли?  :bm:
Кто и где написал что стрелял из боевого в ногу? Или вообще кому этот вопрос адресован?

Вопрос был задан так: Кто из вас двоих хоть раз применял травматический по назначению? А из боевого кто хоть раз в человека стрелял?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #53 : 19.02.14, 20:00:32 »
Ясно. Ни одного ответа на вопрос. У гроз хорошие стволы и именно этим они хороши не только перед деуками, но еще и по досочкам пострелять))) Давай так: выстрелим по твоей ноге из грозы и из осы. одета твоя нога будет в джинсы и в подштанниках, а потом расскажешь что тебя реально остановить в силах.
#яВаня

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #54 : 19.02.14, 20:07:04 »
Точно, там цифры, недопонял просто. Все смешалось, осы, калашниковы, м16, в ногу, танцы, денегдам =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #55 : 19.02.14, 20:09:32 »
Ясно. Ни одного ответа на вопрос. У гроз хорошие стволы и именно этим они хороши не только перед деуками, но еще и по досочкам пострелять))) Давай так: выстрелим по твоей ноге из грозы и из осы. одета твоя нога будет в джинсы и в подштанниках, а потом расскажешь что тебя реально остановить в силах.
В том то и дело, что я считаю что остановят оба ствола, а ты утверждаешь что только оса, выходит по тебе стрелять и нужно)))
Я однозначно уверен, что после грозы по ногам ты ходить не сможешь (некоторое время), я видел это вживую. Человек пытался, очень старался, но ножки вава и не слушались. Это была как раз 031-ая гроза и всего то АКБСными патронами.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #56 : 19.02.14, 20:10:52 »
Точно, там цифры, недопонял просто. Все смешалось, осы, калашниковы, м16, в ногу, танцы, денегдам =)
А так же взрывы, ВОГи, кунг-фу и джиуджитсу.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #57 : 19.02.14, 20:12:58 »
В том то и дело, что я считаю что остановят оба ствола, а ты утверждаешь что только оса, выходит по тебе стрелять и нужно)))
Я однозначно уверен, что после грозы по ногам ты ходить не сможешь (некоторое время), я видел это вживую. Человек пытался, очень старался, но ножки вава и не слушались. Это была как раз 031-ая гроза и всего то АКБСными патронами.
Долго целились то в нужное место? :bj:
А если еще и разозлиться с 031 грозой в руках то ваще... :bj:
А всем ганзанутым даю бесплатный совет: учитесь пользоваться подручными средствами и быстро бегать. Самое лучшее одп у кирпича)))
#яВаня

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #58 : 19.02.14, 20:16:58 »
Долго целились то в нужное место? :bj:
Точно сказать не могу, я видел выстрел и последствия. При постоянной практике это совершенно не сложно, если у тебя руки не из жопы растут естественно. Ну и конечно если против тебя не человек-тень или бэтмэн!  :bj:
Ну так что, стрелять то по тебе будем или признаешь что лишнего махнул про 9мм.? :ab:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #59 : 19.02.14, 20:17:32 »
Травмат он же не нарезной? Сколько метров для него предел с которого в бутылку попасть нельзя?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Продам травматический пистолет
« Ответ #60 : 19.02.14, 20:22:07 »
Травмат он же не нарезной? Сколько метров для него предел с которого в бутылку попасть нельзя?
Нарезной/не нарезной не суть важно, резину особо не закрутишь) Зависит от конкретной модели, разбег большой. Прицельно метра 3-5.
Измерен, взвешен, признан негодным.