Автор Тема: Кредит без справок с работы  (Прочитано 17042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста,где можно получить? на небольшую сумму и не выше 50% годовых


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #61 : 07.09.16, 18:42:21 »
Вот сразу видно человек похоже кредитов таких не брал давно или вообще никогда =) везде есть вот такие вот сносочки, банк - не банк, если даже у таблички "Касса" не будет стоять *** и кучи текстов мелким шрифтом, например МКБ: " Процентная ставка по кредиту (годовых) устанавливается от 16% до 32,5% для кредитов в рублях, от 12% до 38% в долларах США, зависит от выбора заемщиком условия погашения задолженности по кредитному договору с обеспечением денежных средств на счете за 10 календарных дней до наступления даты погашения кредита и уплаты процентов, выбора услуги по добровольному страхованию, одобренной суммы кредита и наличия зарплатного счета в Банке и оборотов по нему." до 32,5% Карл! Смотреть 99% населения нужно именно на эту цифру, ну может 28-29% =) Это еще плюс страховка, которая по сути и есть комиссия за выдачу и повышающий % по кредиту. Ну и так далее...
Тут какбэ да, есть ваша правда.
Я не говорю, что такие условия  получит абсолютно любой с улицы. Автору вон даже в Тинькове отказали, где вообще по-моему только номер телефона нужно уметь вбить в форму.
И отдельно замечу, что я не предлагаю автору темы воспользоваться этими предложениями. Понятно, что откажут. В его случае наиболее простой вариант - найти какого-либо знакомого, желающего купить технику в каком-нибудь Мвидео и оформить ее на себя в кредит (безбожно наврав при заполнении анкеты). Заодно и кредитная история появится :)

Речь шла о возможностях для среднего человека, с нормальной белой зарплатой, хорошей кредитной историей(пожалуй ключевое здесь) и проч. А они весьма отличаются от описанных вами ужасов мелкого шрифта. Честно.
Нет кредитной истории и серая зарплата ? В 2016 ? Ну каждый сам себе злой буратино.

Я лишь писал про те условия, про которые знаю и видел (или использовал) лично я. И 12% и 14%,без всяких дополнительных страховок, это вполне себе реальность сейчас, в 2016. Не менее реальные, чем те 11%(быть точным 11.4%) , под которые я занимал 2 миллиона года три назад.

PS Хотя да. Кредиты сразу после наступления 2014 - зло. Надо запасы делать, а не потреблятсвовать. 


Upd.
ну очень даже на то похоже, я ж не осуждаю, я говорю что "не брал похоже кредитов", поэтому человек верит в лоб рекламным описаниям на сайте банков, а как столкнешься в реальности, то "мама не горюй" =)

Вообще, как один мой знакомый хорошо подметил, кредит в банке сейчас дают только тем, кому он нафиг не нужен, остальные или не проходят по условиям или проценты совсем запредельные, такие, что надо еще справку от психиатора к документам требовать, что человек вменяемый =)
Как раз брал и не так уж редко. И даже отдыхать в кредит ездил как-то  :brr:  Но разумно брал, всегда получалось выгоднее, чем сразу кэш выложить.
Но как раз сейчас - нафиг не нужно, от слова совсем. Может потому и навязывают на любых условиях, тут ваша правда :)






   
« Последнее редактирование: 07.09.16, 18:47:23 от Matiz »

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #62 : 08.09.16, 08:58:00 »
Передача была на неделе, что банки понизили возраст с которого можно брать кредит. Объясняют это тем, что молодой человек с юнных лет должен привыкать к правильному пользованию деньгами. Типа что по молодости поймет, что не надо тратить все на покупки и это научит его уму разуму. По жизни наблюдаю картину, что есть особая порода людей которые просто живут кредитами - это их нормальное состояние. У меня есть знакомая, которая пожалуй участвавала во всех лохотронах которые были в нашей стране начиная с МММ. Была даже такая волна когда народ увлекался книгами Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". После прочтения сего произведения вдарились в бизнес. В результате и квартиры продавали и последнии сбережения спускали. Все хотели жить хорошо и все иметь прямо сейчас. Я иногда прикидывала, что на деньги, которые просто спуСкали на проценты или сгорали в этой погоне за хорошей жизнью, можно было кучу жилья купить или скопить целое состояние. А тех, кто даже с маленькой з/п начинал копить себе кеш единицы. Это так, мысли в слух.
« Последнее редактирование: 08.09.16, 09:19:57 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #63 : 08.09.16, 09:14:54 »
Я иногда прикидывала, что на деньги, которые просто спукали на проценты
:bj: :bj: :bj:
еще как спукали ))))))))

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #64 : 08.09.16, 09:22:18 »
:bj: :bj: :bj:
еще как спукали ))))))))
Мне просто стало интересно: если например я за свою жизнь ни разу не брала ни одного кредита, значит я не внушаю доверия банкам и у меня плохая кредитная история?  :cp: Почему тогда я заманалась отбиваться по телефону от желающих мне его всучить или всучить кредитную карту? Или это просто спам звоники? То есть им все равно кому вручить, главное всучить? Просто опять таки знаю пару историй, когда знакомые выплачивали кредиты и у них там какие-то копейки оставались. Банки годами молчали, крутили на эти копейки штарфы и проявлялись, когда там была просто астрономическая сумма задолжности. Был у знакомой даже суд по кредиту. Там штраф за неуплату был больше сумма долга, за пять лет накопилась. Суд штрафы анулировал, но задолженность по суду надо было выплачивать.  :bl:
« Последнее редактирование: 08.09.16, 09:28:22 от Конопушка »
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #65 : 08.09.16, 13:38:35 »
ещё кредит можно получить в ломбарде. сдать ненужные обручальные кольца например.  :ah:

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #66 : 08.09.16, 14:36:15 »
ещё кредит можно получить в ломбарде. сдать ненужные обручальные кольца например.  :ah:
Кстати вариант, если совсем приперло  :ct:
(Но мы пошли другим путем))  :bj: Сдали в ювелирку ненужную обручалку и поменяли ее на современное ювелирное украшение - сережки.  :ag:)
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #67 : 08.09.16, 14:38:08 »
далее должна идти реклама прекрасной ювелирной мастерской, где это можно сделать)))
мы будем счастливы теперь и навсегда

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #68 : 08.09.16, 15:12:51 »
далее должна идти реклама прекрасной ювелирной мастерской, где это можно сделать)))
не...сейчас во многих ювелирных магазинах можно сдать старые украшения времен СССР и поменять их на новые  :ag:
расчет идет из 1200 за грам золота старое украшение - ты или берешь деньги или меняешь
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #69 : 08.09.16, 15:59:06 »
ещё кредит можно получить в ломбарде. сдать ненужные обручальные кольца например.  :ah:
и погасить% по кредиту в 500 000 , который на свадьбу хапнули. :ay:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #70 : 08.09.16, 16:00:30 »
У меня зарплатная в сбере, переодически приходят смс, что хотят дать кредит - сумма такая то, на такой то срок, возвращать по столько то в месяц ... тупо умножаю сумму выплаты на срок в месяцах, сравниваю с суммой, которую мне хотят выдать, окуеваю от величины разницы и со словами "идите в жо.." удаляю эту смс  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #71 : 08.09.16, 16:03:37 »
У меня зарплатная в сбере, переодически приходят смс, что хотят дать кредит - сумма такая то, на такой то срок, возвращать по столько то в месяц ... тупо умножаю сумму выплаты на срок в месяцах, сравниваю с суммой, которую мне хотят выдать, окуеваю от величины разницы и со словами "идите в жо.." удаляю эту смс  :ag:
россиянам еврейская харя под 12% минимум даёт, зато в греции 2% на ипотеку. :facepalm:

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #72 : 08.09.16, 16:37:07 »
россиянам еврейская харя под 12% минимум даёт, зато в греции 2% на ипотеку. :facepalm:

там во многих странах % ставки уже отрицательные. т.е. возвращаешь банку меньше денег чем взял в долг. только патриот крымнашист этому не завидует потому что там ужасная гейропа. он всё знает лучше самих европейцев, ему бубнит целыми днями про еврогеев телевизор
« Последнее редактирование: 08.09.16, 19:27:08 от SEDLO »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #73 : 08.09.16, 16:50:13 »
А еще там можно кредит не возвращать, достаточно % по нему выплачивать и можно взять новый кредит, что бы выплачивать % по предыдущему, а потом еще кредит, что бы выплачивать % по первым двум ... собственно, так европа и оказалась должна собственным банкам больше, чем имеет  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #74 : 08.09.16, 23:12:37 »
Передача была на неделе, что банки понизили возраст с которого можно брать кредит. Объясняют это тем, что молодой человек с юнных лет должен привыкать к правильному пользованию деньгами. Типа что по молодости поймет, что не надо тратить все на покупки и это научит его уму разуму. По жизни наблюдаю картину, что есть особая порода людей которые просто живут кредитами - это их нормальное состояние. У меня есть знакомая, которая пожалуй участвавала во всех лохотронах которые были в нашей стране начиная с МММ. Была даже такая волна когда народ увлекался книгами Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". После прочтения сего произведения вдарились в бизнес. В результате и квартиры продавали и последнии сбережения спускали. Все хотели жить хорошо и все иметь прямо сейчас. Я иногда прикидывала, что на деньги, которые просто спуСкали на проценты или сгорали в этой погоне за хорошей жизнью, можно было кучу жилья купить или скопить целое состояние. А тех, кто даже с маленькой з/п начинал копить себе кеш единицы. Это так, мысли в слух.
Кеш ( cash ) - это наличные. Пенза непроходимая.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #75 : 08.09.16, 23:13:36 »
россиянам еврейская харя под 12% минимум даёт, зато в греции 2% на ипотеку. :facepalm:
а еврейские хари уже таки и не россияне дорогие?Разве драгоценый Герман Греф уже и не россиянин?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #76 : 09.09.16, 08:45:05 »
Кеш ( cash ) - это наличные. Пенза непроходимая.
Я имею ввиду, что ты заводишь себе счет в банке с возможностью довложений и капитализацией процентов и кидаешь на него денежки с каждой з/п или других денежных поступлений по возможности. И залезаешь на счет только в случае крайней необходимости. Таким образом берешь у себя взаймы. А потом стараешься по возможности эту сумму возместить, когда все образуется с деньгами. У меня подруга установила себе минимум, который должен у нее быть на счету и которой позволит ей в случае чего прожить три месяца без денежных посуплений со стороны. Эта сумма у нее 300 тыс.руб. Все, что набирается сверху она тратит на путешествия и себя любимую. Как итог, когда в Луганске наступила попа, она перебралась в Москву и эти деньги позволили ей снять жилье, обеспечили ей возможность жить пока она искала работу по специальности. Сейчас когда жилье есть, работа есть, она опять эту сумму накидала на счет до своего минимума. Это я называю кеш))  :ab:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #77 : 09.09.16, 09:33:51 »
Сейчас обнаружил в почте предложение от сбера:
сумма 513 тысяч
ставка 15,9% годовых
срок 60 месяцев
Сбоку для примера написано, что при такой сумме на такой срок, ежемесячный платеж будет 12448 рублей, что простым умножением на 60 месяцев дает общую сумму выплаты 746880 рублей ...
Получается, они думают, что я, вот просто так, возьму и подарю сберу  233880 рублей?  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #78 : 09.09.16, 10:22:53 »
Я имею ввиду, что ты заводишь себе счет в банке с возможностью довложений и капитализацией процентов и кидаешь на него денежки с каждой з/п или других денежных поступлений по возможности. И залезаешь на счет только в случае крайней необходимости. Таким образом берешь у себя взаймы. А потом стараешься по возможности эту сумму возместить, когда все образуется с деньгами. У меня подруга установила себе минимум, который должен у нее быть на счету и которой позволит ей в случае чего прожить три месяца без денежных посуплений со стороны. Эта сумма у нее 300 тыс.руб. Все, что набирается сверху она тратит на путешествия и себя любимую. Как итог, когда в Луганске наступила попа, она перебралась в Москву и эти деньги позволили ей снять жилье, обеспечили ей возможность жить пока она искала работу по специальности. Сейчас когда жилье есть, работа есть, она опять эту сумму накидала на счет до своего минимума. Это я называю кеш))  :ab:

как интересно. мне вот нечего тратить на путешествия. разве что на огород. и работа только обычная с нищенской зарплатой. а что это за специальность у неё? :ah:

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #79 : 09.09.16, 10:50:30 »
как интересно. мне вот нечего тратить на путешествия. разве что на огород. и работа только обычная с нищенской зарплатой. а что это за специальность у неё? :ah:
Менеджер по подбору персонала с з/п 50 тыс.руб в месяц из них 15500 она платит за комнату в двушке. Она одна, семьи и детей нет.
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кредит без справок с работы
« Ответ #80 : 09.09.16, 11:23:12 »
Сейчас обнаружил в почте предложение от сбера:
сумма 513 тысяч
ставка 15,9% годовых
срок 60 месяцев
Сбоку для примера написано, что при такой сумме на такой срок, ежемесячный платеж будет 12448 рублей, что простым умножением на 60 месяцев дает общую сумму выплаты 746880 рублей ...
Получается, они думают, что я, вот просто так, возьму и подарю сберу  233880 рублей?  :ag:
еврей будет рад, причём за бугром кредиты сбер даёт 2% на ипотеку, про потребительские не видел, а у нас все волосы из жопы вырвут, но народ обдерут.