Автор Тема: Если соседи Негры :)  (Прочитано 13887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mambo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Если соседи Негры :)
« : 10.03.17, 12:02:35 »
Всем привет, хотел бы поделиться своей проблемой и узнать ваше мнение, как бы вы поступили и есть ли какие-то дополнительные решения.

Что имеем. Двухкомнатная квартира в пятиэтажном доме. Я, жена, 1.5 годовалый ребенок. За стеной (в соседнем подъезде) снимает квартиру группа молодежи африканской наружности, живут там уже года два. Обе наши комнаты соприкасаются стенами с их квартирой, они снимают трешку.

Проблема. У меня чувство, что они все лунатики. Т.к. стены тонкие, то ночью слышно совершенно все, они любят собираться своей компанией и часов до 3-5 утра выпивать и попутно громко разговаривать (т.к. компания из 3-5 человек под воздействием алкоголя не может общаться тихо), я скоро уже смогу сдавать экзамен по французскому языку. Т.е. ребята просто любят побухать и пообщаться ночью (при этом они не идут на кухню) в зале (гостинной).

Что делал. Пытался разговаривать с ними и объяснять про маленького ребенка (предлагал сидеть по ночам на кухне), который от их бесед просыпается. Затем вышел на хозяина квартиры, он сперва показался адекватным человеком, но деньги оказались важнее. Полиция тоже ничем не помогла, у них все разрешения на проживание оформлены, а ну а разговаривать им никто не запретит.

На данный момент самый действенный вариант - это физические угрозы, хватает на недели 2 полной тишины по ночам. Я просто прихожу ночью к ним в подъезд (само собой только когда терпение уже на пределе), вырубаю в щитке свет, барабаню в дверь (они не выходят) и иду спать.

Чтобы сделали в данной ситуации вы? (продать квартиру пока не вариант)



Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если соседи Негры :)
« Ответ #101 : 15.04.17, 23:03:18 »
Мишу Лос Пончаса к ним запустите  :bj:
Они или его съедят или к нему съедут ... в любом случае, одна из проблем точно будет решена  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Re: Если соседи Негры :)
« Ответ #102 : 15.04.17, 23:11:02 »
Он им мозг вынесет.Они(негры) забудут все свои инстинкты,в том числе и как кушать.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если соседи Негры :)
« Ответ #103 : 15.04.17, 23:18:02 »
Он им мозг вынесет.Они(негры) забудут все свои инстинкты,в том числе и как кушать.
Вы считаете это слишком бесчеловечным, даже в отношении негров?
С другой стороны, должен же у Миши, хотя бы раз в жизни произойти хоть какой нибудь секас ... ну если электростальские женщины его не возбуждают, может быть негры с этой задачей лучше справятся  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
Re: Если соседи Негры :)
« Ответ #104 : 15.04.17, 23:31:01 »
Не,мне негров не жалко.А про секс:ещё не известно,кто кого. :ap:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн psyranuts

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Если соседи Негры :)
« Ответ #105 : 01.11.17, 22:23:01 »
Чем дело то закончилось! Напишите! Очень интересно!
Всем зига!))