Автор Тема: Парапланеризм. Обучение полетам.  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет! Планируем с середины апреля ездить в г.Курск летать на парапланах. Нас уже 2 человека из электростали. Скорее всего, если найдем еще 2-х, то будем ездить на машине.

Выезжать планируем в среднем 2 раза в месяц с середины апреля по конец сентября, за лето получится в среднем 10-12 выходных полных.

Обучение стоит 20 000р. на весь сезон. В эту сумму включена снаряга, работа инструктора, затяжка на лебедке. Ночлег возможен по месту у ребят, которые обучают, или же в палатке на берегу речки. Т.е. своего рода вечерний туризм между полетами  :ab:

После окончания обучения можно оформить соответствующие документы, которые позволят в любое время в любой точке мира брать снаряжение в аренду и летать самостоятельно.

Ищем пару человек, желательно со своим транспортом. На всякий случай, да и вчетвером будет дорога веселее и выгоднее.
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Aleksandr-1974

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парапланеризм. Обучение полетам.
« Ответ #1 : 03.04.17, 21:25:48 »
Очень-очень интересно!!!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парапланеризм. Обучение полетам.
« Ответ #2 : 03.04.17, 21:44:31 »
Очень-очень интересно!!!
Это Очень-очень охуЭННО! потому что нас уже 2 человека с электростали, а значит возможно сможем гонять на тачке, вместо поезда. Планируем начать через выходные.
Есть контакт или фэйсбук ? Давай ссылку, расскажу что как!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Aleksandr-1974

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парапланеризм. Обучение полетам.
« Ответ #3 : 03.04.17, 22:01:03 »
Facebook Moskalchenko Alexander. С iPad не знаю как ссылку скопировать.
Вот только две недели назад на кайт-тусовке сломал плечевую кость. Думаю только через два месяца восствновлюсь. А так кидай инфу, буду думать, мечтать и планировать.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парапланеризм. Обучение полетам.
« Ответ #4 : 03.04.17, 22:19:47 »
Facebook Moskalchenko Alexander. С iPad не знаю как ссылку скопировать.
Вот только две недели назад на кайт-тусовке сломал плечевую кость. Думаю только через два месяца восствновлюсь. А так кидай инфу, буду думать, мечтать и планировать.
ааа ок! это не страшно, через месяц два - тока все начнется более менее норм с погодой.
Нарушение п.1.15. правил форума.