Автор Тема: Гадалки, ясновидящие электростали, ногинска, и вообщем горьковского направления!!!  (Прочитано 15363 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Распутница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля


Оффлайн Распутница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер всем! Есть приблизительная информация, что в Ногинске, предположительно в д. Клюшниково (за "Подмосковьем") принимает целительница и гадалка по имени Татьяна. К ней, как будто, обращается за помощью много людей. Может кто подскажет поточнее где она находится и, конечно, буду благодарен за отзывы о ней, если таковые будут.

Вы съездили? Есть что то положительное?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Конечно есть! Человек наверняка избавился от самой главной причины всех своих бед - плохо заряженных денег :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Нужен человек для снятия, не гадание!!!
Вас никто не снимает?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вообще то на колдовство нынче надо лицензию иметь, если мне память не изменяет) :bn: :ag:  платно в россии колдовать....с 12 года вроде
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вообще то на колдовство нынче надо лицензию иметь, если мне память не изменяет) :bn: :ag:  платно в россии колдовать....с 12 года вроде
Когда уже все это мошенничество прикроют.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вообще то на колдовство нынче надо лицензию иметь, если мне память не изменяет) :bn: :ag:  платно в россии колдовать....с 12 года вроде
ты еще и колдовать начал?! :ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Когда уже все это мошенничество прикроют.
Я думаю, стоит прикрыть, но законодательство на их стороне.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ты еще и колдовать начал?! :ag:
нет я как то раз это слышал по радио, что вносили законопроект итп....мол как то не правильно - колдуют и не платят налоги и не регламентируются)) вот до сих пор чет ржу иногда  :ah: :ag:

а так не, я могу тока на сроки ремонта колдовать))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Распутница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет я как то раз это слышал по радио, что вносили законопроект итп....мол как то не правильно - колдуют и не платят налоги и не регламентируются)) вот до сих пор чет ржу иногда  :ah: :ag:

а так не, я могу тока на сроки ремонта колдовать))

Бл... :ap:....какие налоги они могут платить)))...там же не через кассу все...тогда уж проверяли бы их официальео, чтоб шарлотанов меньше было и пусть через кассу работают уже :ap:...дурдом конечно....НАШУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ))))))))))))))))....но все же есть такие люди и если можно и кто знает ките координаты и дайте хоть какие нибудь отзывы...буду благодарна

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да это ясно. А если можно не скромный вопрос - проблема настолько "реальная" как и ник ? :brr: и как бы реально это заклятье ?)) :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Распутница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да это ясно. А если можно не скромный вопрос - проблема настолько "реальная" как и ник ? :brr: и как бы реально это заклятье ?)) :bj:

Вы реально что то написать можете, вам сколько лет если обращаете внимание на ники и всякую ерунду, если реально не можете помочь и ответить на вопрос...чачем просто так писать тогда....

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы реально что то написать можете, вам сколько лет если обращаете внимание на ники и всякую ерунду, если реально не можете помочь и ответить на вопрос...чачем просто так писать тогда....
ну как чачем ? просто пообщаться. мне 33 года, я могу много такого реального написать, что вы и не поверите, но это блин реально)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Sheri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тут верю/не верю каждому свое. Знаю женщину на проспекте в Электростали живет. Но по мне так это психология, выслушает и по головке погладит так это точно  :da:

Оффлайн АлексийII

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 713
  • Пол: Мужской
  • Винтовка - это праздник, все летит в п*зду.©
    • Просмотр профиля
да это ясно. А если можно не скромный вопрос - проблема настолько "реальная" как и ник ? :brr: и как бы реально это заклятье ?)) :bj:
:ag: :ay:
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.©

Оффлайн Mollia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Тут верю/не верю каждому свое. Знаю женщину на проспекте в Электростали живет. Но по мне так это психология, выслушает и по головке погладит так это точно  :da:
Вот с этим согласна. Дело не в том, правду ли нагадают и снимут ли порчу, а в том, что наговорят то, что хочет услышать клиентка, что все кругом каазлы, а она одна в белом пальто красивая и все будет хорошо. Ну приятно же))

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Посетил три бесплатных сеанса Ясновидящей и Везде сущей. У меня прошли запоры и наладилось пищеварение. Вновь выросли волосы и ранее потерянные зубы. Инопланетяне перестали похищать мою жену и наверное прочитав мои мысли похитили тёщу. Наладилась личная жизнь! Прибавили зарплату, а дети перестали плохо учиться. Хочу поделится интимным... раньше болели колени, а теперь 21 см. Жизнь налаживается... чего и Вам желаю! Спасибо за внимание.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посетил три бесплатных сеанса Ясновидящей и Везде сущей. У меня прошли запоры и наладилось пищеварение. Вновь выросли волосы и ранее потерянные зубы. Инопланетяне перестали похищать мою жену и наверное прочитав мои мысли похитили тёщу. Наладилась личная жизнь! Прибавили зарплату, а дети перестали плохо учиться. Хочу поделится интимным... раньше болели колени, а теперь 21 см. Жизнь налаживается... чего и Вам желаю! Спасибо за внимание.
Тут скорее всего вы ошибаетесь, помогли вам не бесплатные сеансы гадалок,а использование присадок серии супротек. Там схожий эффект.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут скорее всего вы ошибаетесь, помогли вам не бесплатные сеансы гадалок,а использование присадок серии супротек. Там схожий эффект.
скорее всего причина выздоровления кроется в урине муравьеда, рожденного в полнолуние нового месяца дачного сезона Павлово-Посадского района, которая попала в водопроводную систему в обход очистных сооружений :brr:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн FUNKE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ
    • Просмотр профиля
Как вы оба пьёте такую гадость!? Один присадку к моторным мослам другой мочу… фуууу! Тьфу!