Автор Тема: МФЮА & МФПА  (Прочитано 33192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KLips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 424
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МФЮА & МФПА
« : 27.05.07, 18:11:32 »
У меня  есть выбор между этими двумя институтами (в МФЮА уже поступил осталось деньги принести,а в МФПА севодня здал последний экзамен ,в среду узнаю результат) может кто учился или учится в этих институтах,посоветуйте какой лутче выбрать ,чтобы потом не жилеть ,зарание всем спасибо=)



Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #1 : 27.05.07, 21:03:05 »
В МФЮА...к МФПА у меня сугубо отрицательное отношение, ибо обучение всё платное и минимальная цена на очном отделении это ~2000$ за семестр + ещё экзамены какие-то неправильные, вообщем ВУЗ хочет нажиться...на счёт обучения не знаю, но знаю, что там какие то свои методики преподавания...

На счёт экзаменов: сдавать их мона где угодно (интернет или там прям)...экзамены наилегчайшие, только дурак не сдаст...а результаты там: зачОт или незачОт (но это практически нереально)... так что иди лучше в МФЮА...
 (с) GerM :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #2 : 27.05.07, 21:15:19 »
врун ты...вот скажи мне на милость...откуда такие цифры???к твоему сведению МФЮА тоже платное...а еси ты думаешь что там халява,то я тебе уже говорила,что ты ошибаешься...и экзамены не наилегчайшие...при поступлении возможно...система да,своя...но не так уж она ща отличается...

я это не к тому,что типа там учусь и прочее,а к тому,что *цензура* врать,если не знаешь...
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #3 : 27.05.07, 21:24:02 »
врун ты...вот скажи мне на милость...откуда такие цифры???к твоему сведению МФЮА тоже платное...а еси ты думаешь что там халява,то я тебе уже говорила,что ты ошибаешься...и экзамены не наилегчайшие...при поступлении возможно...система да,своя...но не так уж она ща отличается...

я это не к тому,что типа там учусь и прочее,а к тому,что *цензура* врать,если не знаешь...

потому что я был на дне открытых дверей в Вашей вузе и всё слышал...там одна девушка переспросила ещё, потом встала и ушла... [[laugh2]] на счёт оплаты я имею ввиду... а вступительные экзамены для 9-го класса... а на счёт халявы я ничего не писал...!!!!
 (с) GerM :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #4 : 27.05.07, 21:29:52 »
когда ты там был на дне открытых???
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #5 : 27.05.07, 21:32:15 »
когда ты там был на дне открытых???

в прошлом году...
 (с) GerM :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #6 : 27.05.07, 21:35:25 »
не 3,14зди...у нас 2000 платят тока международники...

вторник.эл-я электричка,6.28...я с тобой еще потолкую
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #7 : 27.05.07, 21:37:06 »
не 3,14зди...у нас 2000 платят тока международники...

вторник.эл-я электричка,6.28...я с тобой еще потолкую

если я ещё поеду во вторник в универ...  :P  :P  :P
 (с) GerM :-)

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #8 : 03.06.07, 15:16:39 »
МФПА заочка 490.
Мну, наверное уже отчислили... во второй раз...=)

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою.
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #9 : 18.07.07, 20:59:53 »
МФЮА в городе Электросталь платит мой муж за семестр около 7 тысяч рублей. поступал 3 года назад сейчас не знаю сколько.  Не советую туда идти - это отстойник.   
НИКАКАЯ ЗЕМНАЯ МУЗЫКА НЕ МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ ПО СЛАДОСТИ СВОЕЙ С БИЕНИЕМ ЛЮБЯЩЕГО СЕРДЦА.(БИЧЕР)

Оффлайн Ия

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 329
  • Пол: Женский
  • Wild Cherry
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #10 : 18.07.07, 22:29:04 »
В этом году решила попробовать себя и  сдала тесты в МФЮА в Москве (хотя  перешла в 11-й класс) , поступила. Недавно звонили из этого заведения и спрашивали, не желаю ли у них учиться... видимо недобор. Сделала для себя выводы(((
How Can I Be Sure
Я прямо тааак расстроилась из-за ваших минусиков ХDDDDDDDDDDD

Ver?eX

  • Гость
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #11 : 18.07.07, 22:59:01 »
Лучше уж в Мисис ломиться, там хотя бы экзамены, наверн, посложнее будут) Да и знания не на таком подъезжном уровне
« Последнее редактирование: 19.07.07, 23:51:21 от Ver?eX »

Operator007

  • Гость
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #12 : 19.07.07, 23:47:48 »
в МФПА кто экзамены в школах писал - все написали,даже самые -wall-
так что делайте выводы :-)

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #13 : 20.07.07, 02:10:17 »
еще раз повторю...попробуй там поучиться...экзамены при поступлении легкие,согласна...но поживи до сессии...что слабо???вот и я о том же
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Rosa1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #14 : 28.05.10, 01:56:27 »
Какие экзамены нужно сдавать при поступлении в данный вуз?

Оффлайн Bunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #15 : 28.05.10, 12:17:16 »
В этом году закончила МФЮА заочка обучение дистанционное (через инет экзамены сдаёшь), стоимость 7000 - семестр (не повышается в теч. всего периода обучения), сейчас стоит около 8000 позвонить узнать точнее цену можно тут 8(49657)69955 или 89168017740. Учиться не сложно, всё реально!!! Денег ни кому за экзамены и за зачёты не платишь!!! Удачи!!! :dp:

Оффлайн California

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #16 : 30.05.10, 01:12:54 »
В этом году закончила МФЮА заочка обучение дистанционное (через инет экзамены сдаёшь), стоимость 7000 - семестр (не повышается в теч. всего периода обучения), сейчас стоит около 8000 позвонить узнать точнее цену можно тут 8(49657)69955 или 89168017740. Учиться не сложно, всё реально!!! Денег ни кому за экзамены и за зачёты не платишь!!! Удачи!!! :dp:

Согласна с автором. Я выпускаюсь в сентябре этого года. Если собираешься учиться в Стали, то обучение полностью дистанционное, уже как 1,5 года. Никому за всё время обучения ни разу не платила!!!
Блондинка - это не только цвет волос, но ещё и алиби.

Оффлайн T!KSI

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #17 : 30.05.10, 12:13:38 »
Про МФПА слышал только отрицательные отзывы(так же слышал,что только деньги брать умеют),МФЮА - положительные
Больше всех говорит тот,кому нечего сказать.
                                                                         Л.Н.Толстой

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #18 : 30.05.10, 14:10:52 »
T!KSI, 2 недели назад защитила диплом. за все 5 лет обучения я ни разу никому ничего не платила. и никто из нашего потока не платил. не берут там взяток. или просто нам преподы такие хорошие попались
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Evgen81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: МФЮА & МФПА
« Ответ #19 : 01.07.10, 09:43:57 »
Работаю в МФЮА. Вопросы пишите в личку. А для выбора ВУЗа важно сразу определиться, что Вы хотите от него получить: знания или корочку.
Жизнь слишком коротка, для того чтобы тратить ее на неприятные воспоминания


блог