Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AdvocaT

Страницы: [1] 2 3 4 ... 41
1
Спорт / Re: Формула 1
« : 25.07.11, 14:38:34 »
не спорю...говорю про свое видение...оно может очень необъективным...
под конец гонки вообще начал кивать в дреме...в общем для меня это индикатор....
Ага очень скчная  :ag:, я от лаив таиминга не отрывался,  алонсо раз отыграет пару десятых, потом Хэм обратно возврашает, Феррари были быстрее всех,если бы было жарче ,они бы выиграли бы легко.

2
Спорт / Re: Формула 1
« : 10.07.11, 21:23:41 »
Очередная гонка доказала, что в в Лотусе-Рено вся команда работает на Хайдфельда.

Да не работают они на Ника , у меня ощушение что к Кубице они относились гораздо лучше,чем  к Петрову и Хаидфельду.

3
Спорт / Re: Формула 1
« : 10.07.11, 21:21:19 »
веселенько прошла гонка. Порадовало. Шуми молодец,со штрафом и в очках. Масса бился до предело молодчина. У рено машина явно потерла с новыми правилами,хотя у Виталика был шанс залесть в очки. Откровенно жаль Баттона. Алонсо выиграл и молодец. Считаю что если бы не было бы ошибок у быков на питах,то Алонсо все равно бы их догнал и было бы еще веселей...
Шумахер ехал очень быстро,по сравнению с напарником . Насчет Рено , они в Валенсии были на таком же уровне .

4
Спорт / Re: Формула 1
« : 27.06.11, 14:44:55 »
Ну Рено скоро наверно из десятки даже выпадет,  повезло хоть с подиумом ее гонщикам , а дальше наверно только маленькие очки.

5
Спорт / Re: Формула 1
« : 25.06.11, 22:44:19 »
обгонять на этой трассе сложно...поначалу машина будет тяжелая все равно за лидерами не угнаться...а потом на мягкой и на полегчавшей машине может будет шанс...на удачу может быть и sc - тогда переход на мягкий тип...а лидеры поедут на жесткой под конец...вот тогда и наверстает упущенное
Там за десять кругов они так отстанут ,плюс их обоидут все кто на софте, ну посмотрим ,но Рено может бороться только с Мерсом.

6
да слов нет просто.
причем очень уверенно персонажи себя вели. видно что чувствовали свою безнаказанность
Главное если бы охранник ,там отправил в больничку кого то, то наверно сел , а эти за групповои разбой ничего не получат ,максимум парочка хулиганку и условный, да и то вряд ли.

7
а у нас в городе разве есть омон? мне казалось, что ближайший в павлике дислоцируется. пока оттуда приехал бы, можно было пол города разнести.
когда спартак хоккейный играл у нас, оттуда пригоняли вроде- один такой разгон помню, машину ментовскую когда перевернули начали всех гонять по городу.. до поздней ночи еще всех отлавливали по лесам и окрестностям.

вопрос не в этом. в чем проблема было всех отловить. такую толпу просто так не привезешь. а из города не так много выездов. перекрыть их не так долго.
вообщем, оперативные у нас сотрудники.
гнать всех нах надо, начиная с главного полисмена или как его теперь величать, незнаю.. шерифа. заканчивая мером, который такой криминалитет в городе развел. уже одни группировки с другими делят имущество в открытую.
Да че их ловить, камеры кругом , не пешком же они пришли. Просто всем все понятно,как органы защиты граждан их защищают.

8
Когда происходят столкновения с такой массой нарушителей порядка, здание окружают, людей эвакуируют. У нас эта "полиция" не знает как работать и будучи милицией не знала тоже. Тупо люди имеющие право носить оружие и ездить с мигалочкой. Пользы 0. Их никто не учит, они даже подтянуться 10 раз не смогут. Какой то там начальник дает интервью по происшествию, он выражаться грамотно не умеет, хотя эти фразы на службе уже давно должны быть заучены просто. Сам знаю, служил. Вот так в нашем городе могут 20 быдланов с палками пройтись где угодно, забрать что угодно и с кем угодно-что угодно сделать. Причем им за это ничего не будет. Теперь в эльграде выставили больше охраны. На каждом входе по 6 человек. Звучит просто безумно смешно. Видал я там охрану. С таким же успехом там можно пугало поставить, мож кого напугает.
Бред какои то я и говорю , окружили бы этот отряд ,пару очередей в потолок и все на пол легли бы, да ничего им не будет ,кому надо деньги зашлют , и окажеться что покупатели недовольные встретились у входа ,и пошли требовать жалобную книгу.

9
"Отчаянное сопротивление встретил и наряд вневедомственной охраны."

А ОМОН чего не вызвали , быстро бы успокоили . Пара охраников против такого отряда ,мдаа

10
Спорт / Re: Формула 1
« : 20.06.11, 11:44:35 »
Красный барон-Возвращается?!!!!!!!!
Да Шумахер вообше офигел , в Монако Росберга обогнал и привозил по 2-3 секунды на круге пока не сошел,но то что он на этом ведре творил в Канаде это невероятно,без ДРС был бы на подиуме.

11
Спорт / Re: Формула 1
« : 16.06.11, 20:17:03 »
Насчет Баттона, я не уверен, он выходил на траекторию, а Хэм у него был в мертвой зоне. Баттон просто не видел Хэма. Но Льюис все равно полез, хотя (ИМХО) мог бы и притормозить. И вообще момент давно исчерпан. Стюарты ни одного из них не наказали.
Не мог он затормозить, баттон его в стену впечатал, мне эта тема не интересна, ее мусолят постоянно. Гонка разочаровала и даже повтор на ВВС я смотреть не буду.,так как хочу ее поскорее забыдь, только тот кто на моеи аватарке принес радость .

12
Спорт / Re: Формула 1
« : 16.06.11, 17:23:20 »
Контакт с Веббером Хэм виноват ,но там он попал на поребрик,  а с Баттоном виноват Баттон 100%   

13
Спорт / Re: Формула 1
« : 21.05.11, 22:43:37 »
Квалификация прошла ожидаемо.Редбулы едут где-то в своей лиге.Отрыв уж больно велик.Виталий проехал на том уровне на котором позволила его машина.Что-то случилось у Шуми.Пока не понятно.
Отказала КЕРС  ,он выехал на жесткои но не стал ставить время. Зато сможет выбирать завтра резину на гонку.

14
Спорт / Re: Формула 1
« : 18.05.11, 13:42:16 »
Глава команды "Мерседес" Росс Браун считает, что пресса слишком раздула разговоры о возможном уходе Михаэля Шумахера из Формулы-1 в конце сезона-2011. По словам Брауна, Шумахеру нужно совсем немного, чтобы выйти на прежний уровень.

 "Всё это зашло слишком далеко. Я общался с ним после его заявлений. У нас было много обсуждений насчёт техники, и он активно интересовался, что мы делаем с машиной, что на подходе, какие улучшения у нас есть. Так что ничего не изменилось. Мы настроены оптимистично.

 Просто нужно посмотреть на вещи, которые идут не так. Это довольно мелкие вопросы, и хотя все они важны, до финального сегмента квалификации в Турции он был невероятно силён, но затем у него возникли некоторые проблемы. В общем, ему нужно совсем немного, чтобы всё решить. Если бы он был медленным с самого начала уик-энда, то стоило бы беспокоиться, но я не обеспокоен, потому что он по-прежнему очень быстр", — цитирует Брауна Autosport.

15
Спорт / Re: Формула 1
« : 15.05.11, 11:56:36 »
Шумахер признал, что гонки не приносят былой радости



После Гран При Турции Михаэль Шумахер впервые признался, что гонки Формулы 1 не доставляют ему былого удовольствия.

«Уже нет той радости, – приводит лондонская The Daily Telegraph слова семикратного чемпиона мира, сказанные после турецкой гонки, в которой он финишировал 12-м. – Полагаю, я сам несу ответственность за результат. Столкновение с Петровым, думаю, произошло из-за моей ошибки, и я должен ее проанализировать. После этого мне пришлось смириться с тем, что гонка сложилась так, как она сложилась – событий было много, борьба шла активно, но никакого результата это не принесло».

Шумахер явно уступает своему молодому напарнику по Mercedes GP, Нико Росбергу, набравшему в первых четырех Гран При сезона 20 очков, тогда как на счету Михаэля только шесть.

«Результаты Шумахера хуже, чем у напарника, это факт, – считает бывший гонщик Формулы 1, а ныне комментатор ВВС Дэвид Култхард. – Статистика говорит о том, что Нико удается более эффективно использовать машину.

Не думаю, что стоит давать волю воображению и уже сейчас списывать Михаэля со счетов, потому что талант у него по-прежнему есть, но он должен задать вопрос самому себе. По-моему, все дело в том, что он уже не получает удовольствие от гонок, – если уж быть до конца откровенным, в начале 2008-го года я тоже в какой-то мере через это прошел.

Я чувствовал, что уже не столь конкурентоспособен, что гонки не приносят былой радости, – значит, пришла пора уходить. Идут недели и месяцы, это ощущение медленно нарастает, и однажды, посмотрев в зеркало, ты понимаешь, что внутренне уже готов принять решение. Время нельзя повернуть вспять».

Источник: www.f1news.ru

Ерунда. Журналисты из однои фразы раздули, темп в гонке и в практиках был неплохим. Тот же Росберг был в Малайзии просто нигде, и проиграл Шумахеру очень много.

16
Спорт / Re: Формула 1
« : 02.05.11, 10:47:52 »

17
Спорт / Re: Формула 1
« : 18.04.11, 10:02:28 »
Китай прошел!Гонка была богата на обгоны и действительно интересна.В Рено что-то мудрят с тактикой.Радует что Фитиль не был так быстр и не смог уехать от всех далеко,а потом вообще проиграл Хэму.Хоть какая-то интрига вернется.Виталик боролся до конца и взял 2 очка-молодец.Да и очень грамотно обогнал Найфильда.Бешеный мексиканец и камикадзе радуют своими бесбашенными действия до тех пор пока не вспомнишь что это большие гонки и такие действия могут плачевно закончиться.Вот такие мысли после Гран-при Китая.Вопрос:кто-нибудь смотрел гонку в формате высокой четкости?Как это выглядет?
Скачаи на торрентах,там выкладывают в разном качестве,я вообше по инету смотреть на Инглише начал,задолбала реклама на России 2. За Петровым не следил,но стартовал он не очень,хотя его почему то считают хорошим стартером,ну а лучшии стартер Шумахер,в этот раз с 14 до 8(или9) пробился. Гонка порадовала победои Хэма и прогрессом Мерсов,  дальше ждем кто как машину обновит к Турции.

18
Спорт / Re: Формула 1
« : 10.04.11, 17:01:41 »
а началось всё с того что он банально ошибся в повороте машину сорвало, он немного вылетел на полосу безопасности, хотел не теряя скорости вернуться на трассу ,   ну не тут то было! в траве был какой-то невероятный бордюр и Петров взлетел в воздух в честь подвига Гагарина!!!!  а потом когда у него после такого полёта и приземления оторвался руль, видимо он сказал "Приехали".......жалко, блин 10 очков за 7 место потеряно(
6 очков

19
Спорт / Re: Формула 1
« : 27.03.11, 11:14:56 »
Петров отличная гонка  :ay:  Перес просто красавец. Альгерсуари малолетнии тупорез,испортил гонку  Шумахеру. Ред Булл нереальныи самовоз.

20
Спорт / Re: Формула 1
« : 26.03.11, 16:45:17 »
Если верить телеметрии - Феттель без керса проехал если ничего не путаю. Блин, может он и крылья не открывал - тогда Ньюи не просто гений, а бог аэродинамики.
Британский обозреватель Формулы-1 Джеймс Аллен рассказал об одной из версий того, почему пилоты "Ред Булл" не использовали KERS по ходу квалификации Гран-при Австралии. Вероятно, команда разработала специфическую версию системы, которую можно использовать лишь один раз — на старте гонки.

"Сегодня появилась информация, что команда может использовать лёгкую KERS, которая спроектирована для использования только во время старта. Это необходимо, потому что KERS обеспечивает преимущество в семь метров по сравнению с болидом, на котором нет системы.

"Стартовая" система могла бы дать преимущество с точки зрения развесовки и компоновки машины, потому что такой системе нужна лишь маленькая батарея по сравнению с 20-килограммовыми системами конкурентов. Согласно исследованиям журналистов, по крайней мере одна из команд, сейчас не имеющих KERS, работает над аналогичным решением.

Однако в дальнейшем по ходу сезона "Ред Булл" может понадобиться и полноценная KERS, когда другие лидеры подберутся к команде с точки зрения прижимной силы. Система может дать четыре десятых на круге", — написал Аллен в своём блоге.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 41