Автор Тема: Дверь на общий тамбур в подъезде с электромеханическим замком  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотим поставить на общий тамбур на 5 квартир стальную дверь с электромеханическим замком и вызывной панелью
Кто в городе таким занимается?
Можно вызывную панель подключить к уже установленной трубке домофона?
Или вызывную панель с кемерой и домофон подъезный на трубку с экраном подключить?
Сколько денег все это стоит?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.


Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не совсем.
Как минимум они сами двери не ставят.
И про электромеханический замок (не электромагнит), который можно было бы открывать из квартиры, тоже ниче нет.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Я думаю лучше обращаться в две разные конторы: 1. Которая занимается установкой дверей. 2. Домофоны,видеодомофоны и т.п. 
Для второй конторы мне кажется не проблема закупить и установить электромеханический замок( если конечно будете заказывать у них же монтаж домофона,панели вызова,видео и т.к. далее)
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн pksltym

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чем Вам электромагнитный замок не нравится? Мало одного замка, два поставьте.

Оффлайн Borshev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заказывать лучше по отдельности.дешевле будет.При заказе двери надо будет обговаривать с дверниками какой будет замок,электромагнитный или эл. механический(опять же врезной или накладной). По своему опыту скажу,электромагнит проще в обслуживании,и ставят его чаще, т.к. дешевле в разы и со своей работой справляется.Если интересно могу подсказать по оборудованию СКУД и видеодомофонам.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
заказывать лучше по отдельности.дешевле будет.При заказе двери надо будет обговаривать с дверниками какой будет замок,электромагнитный или эл. механический(опять же врезной или накладной). По своему опыту скажу,электромагнит проще в обслуживании,и ставят его чаще, т.к. дешевле в разы и со своей работой справляется.Если интересно могу подсказать по оборудованию СКУД и видеодомофонам.
ну о чём я выше и написал :ay:
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотим поставить на общий тамбур на 5 квартир стальную дверь с электромеханическим замком и вызывной панелью
Кто в городе таким занимается?
Можно вызывную панель подключить к уже установленной трубке домофона?
Или вызывную панель с кемерой и домофон подъезный на трубку с экраном подключить?
Сколько денег все это стоит?

я ставил себе сам (монитор дома+ вызывная панель на этаже, дверь подъезда открываю тем же монитором),
электрозамку отказал по причинам: не шибко то он и нужен (чай не проходной двор, гости не так часто, можно и опу поднять дойти 3 метра лишних) плюс непонятно что будет когда электричества не будет, по мне так механика в плане секьюрити как то "ближе" и надежнее (поставил хорошие замки на дверь).
Чтобы подружить свой монитор с подъездным домофоном ставил некий "гейт" (они как то называются - не помню уже, давно было),
для того чтобы подружить правильно - нужно для начала понять что за оборудование стоит на подъезде? какой домофон - фирма, марка, цифровой или аналоговый и тд

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чем Вам электромагнитный замок не нравится? Мало одного замка, два поставьте.
Тем что без электричества он как бы не замок
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
заказывать лучше по отдельности.дешевле будет.При заказе двери надо будет обговаривать с дверниками какой будет замок,электромагнитный или эл. механический(опять же врезной или накладной). По своему опыту скажу,электромагнит проще в обслуживании,и ставят его чаще, т.к. дешевле в разы и со своей работой справляется.Если интересно могу подсказать по оборудованию СКУД и видеодомофонам.
Интересно.
Вызывная панель нужна антивандальная на 5 абонентов с камерой
Панель хотелось бы подключить к трубкам, которые уже стоят для подъездного домофона
Как опция, для абонентов, которые хотят и видео - замена трубок подъездного домофона на трубку с экраном и тоже подклбчение к ней и аызывной панели и подъездного домофона (но подъездный без видео)
Трубка смлжет открывать оба замка не одновременно, подъездный и на этаже, в зависимости от того, откуда вызов?
« Последнее редактирование: 19.09.17, 01:10:28 от Eugene »
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Borshev

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Напиши мне в ЛС,скину номер,позвонишь все расскажу)))Писать просто долго)))

Оффлайн pksltym

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тем что без электричества он как бы не замок
Как долго у Вас и как часто не бывает электричества? И так на всякий случай, при отсутствии электричества, ставится аккумулятор (резервное питание), ах да, это лишние затраты-заморочки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как долго у Вас и как часто не бывает электричества? И так на всякий случай, при отсутствии электричества, ставится аккумулятор (резервное питание), ах да, это лишние затраты-заморочки.
Достаточно долго, чтобы успеть ввнести из общего тамбура велосипед, коляску и т.п.
Электромагнит постоянно потребляет электричество, кто за него должен будет платить?
Аккумулятор требует обслуживание и замену - зачем нужен лишний обслужива вц элемент?

Короче электромагнит не подходит, нет смысла дальше обсуждать
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.