Автор Тема: Кто в Израиль смотреть Сборную?  (Прочитано 6384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Вкратце, как я узнал, ситуация: поездка на 3 дня (включая билет) - ~600-700 ойро.
На 7 ночей/8 дней прибл. 1000 ойро (входят экскурсии каждый день, кроме дня матча + завтраки)

Кто поедет?
« Последнее редактирование: 14.11.07, 09:33:48 от Pavel »


Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #21 : 26.10.07, 23:17:18 »
Борисыч, прилетиш с родины предков, привези мне плз кипу и бутыль еврейской водки, ога?

Таки кошерной водочкой "Кеглевич" интересуетесь?

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #22 : 27.10.07, 07:28:58 »
На данный момент собирается туса уже 6 челов (не считая ПВЛя)
ПВЛ! Ты как?!
а меня пузтяд?
я был в имиратах...=)))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #23 : 27.10.07, 08:19:29 »
На данный момент собирается туса уже 6 челов (не считая ПВЛя)
ПВЛ! Ты как?!
а меня пузтяд?
я был в имиратах...=)))
В пасользтве скажуд.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #24 : 27.10.07, 08:44:52 »
На данный момент собирается туса уже 6 челов (не считая ПВЛя)
ПВЛ! Ты как?!
а меня пузтяд?
я был в имиратах...=)))
В пасользтве скажуд.

паеду новерное.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #25 : 27.10.07, 09:08:21 »
На данный момент собирается туса уже 6 челов (не считая ПВЛя)
ПВЛ! Ты как?!
а меня пузтяд?
я был в имиратах...=)))
В пасользтве скажуд.

паеду новерное.
Эт... Просвещаю: тикетов в самом Зрайле на матч нет УЖЕ. У нас неделю назад можно было взять за 30 ойро, теперь тока за 60-70. Можешь ещё подумать недельку и остатсо без визы и тикетов на айроплан.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #26 : 27.10.07, 09:26:38 »
На данный момент собирается туса уже 6 челов (не считая ПВЛя)
ПВЛ! Ты как?!
а меня пузтяд?
я был в имиратах...=)))
В пасользтве скажуд.

паеду новерное.
Эт... Просвещаю: тикетов в самом Зрайле на матч нет УЖЕ. У нас неделю назад можно было взять за 30 ойро, теперь тока за 60-70. Можешь ещё подумать недельку и остатсо без визы и тикетов на айроплан.
а ты купил штоле уже?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #27 : 27.10.07, 09:37:34 »
В понедельник РФС выложит полную билетную программу на поездку в Израиль..
Считаю правильным, ехать туда организованно т.к с билетами на стадио можно пролететь, стадион в Рамат Гане (пригород Тель-Авива), вмещает всего 42 тысячи, для такого матча это очень мало.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #28 : 27.10.07, 10:01:53 »

а ты купил штоле уже?
у ниво всисизонная виза и тикеты местный раввин уже закупил))))  [[devilish]]

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #29 : 30.10.07, 14:11:58 »
РФС опубликовал билетную программу на матч Израиль - Россия
Российский футбольный союз объявляет о начале реализации билетной программы на отборочный матч Чемпионата Европы-2008 между национальными сборными Израиля и России, который пройдет в Тель-Авиве 17 ноября 2007 года.
Продажей билетов на даный матч будет заниматься официальный партнер РФС ? компания ФТА. Заказ билетов осуществляется по факсу (495) 238-82-82 или через сайт www.foota.ru. Телефон для справок: (495) 901-99-91.
Организацией туристических туров для болельщиков в Израиль будет заниматься официальный партнер РФС ? компания ТЛТ-Тур. Справки по телефону: (495) 207-35-18; 223-26-82, а также по адрессу: mail@tlt-tour.ru.
Организованные фанатские объединения смогут заказать тур через Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ). Справки по телефону: (495) 968-41-02.
Стоимость билетов на российский сектор составляет сумму порядка 20$. Квота российских болельщиков на матч Израиль ? Россия составляет 4,5 тысяч человек. Россиянам выделены 17 и 18 сектор стадиона ?Рамат-Ган?.
РФС обращает внимание болельщиков на то, что на другие сектора стадиона (кроме VIP) доступ болельщиков из России осуществляться не будет по соображениям безопасности израильской стороны. В этой связи РФС просит российских болельщиков воздержаться от покупки билетов на другие сектора через интернет-агенства по продаже билетов, которые к РФС не имеют никакого отношения. Кроме того, РФС обращает внимание на тот факт, что ряд туристических компаний предлагает продажу туров на матч Израиль ? Россия, с посадкой авиачартеров в городе Эйлат, который находится в нескольких часах езды от Тель-Авива. Только официальный перевозчик РФС ? ТЛТ-Тур гарантирует организацию авиачартеров через аэропорт Тель-Авива.

подчёркнуто мной...
http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=d69cc7a336954ccf8a4a2136d6c13c2a#news_d69cc7a336954ccf8a4a2136d6c13c2a
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #30 : 30.10.07, 14:13:53 »
Матч Израиль ? Россия начнется после окончания еврейской субботы с восходом первой звезды
Отборочный матч Евро-2008 Израиль ? Россия начнется 17 ноября в 22:00 по местному времени, или в 21:00 по Москве. Довольно позднее начало игры объясняется тем, что в этом случае многие религиозные болельщики израильской сборной получат возможность прийти на стадион в Рамат-Гане после окончания еврейской субботы с восходом первой звезды.

Уже известно, что за порядком на матче будут следить около 1200 полицейских и сотрудников охранных компаний.
?Спорт-Экспресс?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто в Израиль смотреть Сборную?
« Ответ #31 : 02.11.07, 08:32:32 »
РФС недоволен качеством билетов, присланных на матч с Израилем

     Из-за плохого качества билетов на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными Израиля и РФС, возможно, придется создавать оперативный штаб в Тель-Авиве для помощи российским болельщикам. Значительная часть билетов, которая пришла в РФС из Израиля, была повреждена: у некоторых надорваны, а у других вообще оторваны контрольные корешки.

     "Защитный знак как раз находится на отрывном корешке. В связи с этим появляется большой риск подделки билетов. Их с легкостью можно было бы отпечатать на цветном принтере", - сказал пресс-атташе РФС Андрей Малосолов.

"СЭ"