Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mega

Страницы: [1] 2
1
как переносить перса из одного аккаунта в другой? [[indian_brave]]

такими вещами занимаются администраторы. у простых смертных на это урезаны права

2
На оффе отдых никуда не переваливает, он максимальным может быть только на 1 левл

Ай насяника, не правда, своим глазом видель как выходил из игры было немного до левела, а на следующий день дали лвл за мобов и ещё на следующем уровне немного синенького бильо

3
no comments
Уважаемы НЕЗНАЮ как вас ТАм Немогли бы стереть мой ник сверху? а некоторые Недоходчивые начинают думать что это писал мой перс Zerish Хотя там ясно написано что писали имеено вы а я лиш сверху поздоровался с куличём, Так неделаеться, ваш срач на других нескидывайте.

Спасибо за недоходчивого =)
А у тебя на аватаре Анатолий Вассерман? [[china]]


А отдых сейчас как работает? Если долго не играть он за 1 левел, как на офе, переваливает, или по старому - левел прокачал и отдых тютю?

4
Дружище

Мы с тобой плитку на брудершафт не клали!

5
По поводу моих цитат, всё нормально и ничего я не путал, если вам не нравится - из первой цитаты читайте только первую фразу. Изадон не при чём, просто текст о нём дополнил мою мысль, которую я пытался до вас донести, но видимо таджикский не все понимают....

Уважаемый гражданин насяйник Администратор Gella, прочтите личку, я Вам ответил.

6
...Альтер наверно у тебя научился лвл накачивать, или ты забыл как ты сам из 64 в 70 превратился за два дня? Изадон на квестах качался, за пять квестов 100к хр, ах, ну да, Сем, я же забыла, что квесты это не про вас, у вас все чаще читаки да баги...

Признаю Админ мне прописал с 67 по 68, и с 69-70, но не 3 лвл, а четверть лвл, т.е от силы 200к.

Все админы супер честные, а показания расходятся. Нет тут демократии, рука руку моет и на другого какашки сваливает. С одной стороны уже противно ваше враньё читать, а особенно противоречния находить. А с другой стороны интересно как вы в следующий раз отожжёте.

В посте Альтера только имён и явок не хватает.

7
Многие особи женского пола смотрят порно фильмы до конца !  [[kiss2]]


                   [[laugh2]]         [[laugh]]       [[laugh2]]




Почему???     [[rockstar]]

Ждут что главнй герой женится на героине

8
...все на серве знают, что админы ни кому ничего не пишут...

И еще, уважаемые игроки орды, скажите пожалуйста, я ли вас обделила чем, я ли вам не дала чего было прошено...

нуну

9
Ну и как личико с утра?!не опухло после водички на ночь?! -wall-


Ничего не опухло, зато сушнячок не такой сердитый, каким бы мог быть, насяльника будет довольна

10
Сейчас выпил полтора литра воды, надеючь завтра утром не будет тяжко... Хотя голова никогла не болит по утрам  =Р хорошоб и сушняка не было

11
А я думаю что Семён прав, просто к нему относятся как в старой притче, когма мальчик от скуки звал на помощь, кричал что волк сейчас зарежет овец, пастухи прибегали, а волка не было. Семён уже не читерит, а ему уже никто не верит...

12
Хм, Димка, присоединяюсь, если т её знаешь, наверное я тоже, в общем всего-всего наилучшего!

13
Уже давно не секрет что флэш-память в будущем уйдет, уступив место более совершенной технологии, способной обеспечить лучшие показатели по производительности, вместимости и себестоимости. Свою альтернативу предложили, ученые Пенсильванского университета, объявившие о создании новой технологии долговременного сохранения данных, которая в 1000 раз быстрее флэш-технологии и может сохранять терабиты информации более 100000 лет.

Группа исследователей из Пенсильванского университета, возглавляемая доцентом Ритешом Агарвалом (Ritesh Agarwal), разработала вариант памяти с фазовым переходом, использующей сплав германия, способного принимать кристаллическое и аморфное состояние и таким образом сохранять информацию. Используемая для этого нанопроволока всего лишь 100 атомов в диаметре.

Первые тесты сконструированного в университетских стенах запоминающего устройства показали, что процессы записи, удаления и восстановления информации длятся лишь 50 наносекунд, что означает, что это устройство приблизительно на три порядка быстрее среднестатистической флэш-памяти и потребляет совсем немного энергии для декодирования данных (около 0.7 милливатт на бит). При этом обеспечивается длительное сохранение информации (по уверениям ученых более 100000 лет). Но помимо скорости и низкого энергопотребления у данной технологии есть еще одно существенное преимущество перед флэш ? потенциальная емкость подобных устройств находится на "терабитном уровне". Правда, по словам господина Агарвала, до начала коммерческого использования этой технологии может пройти до десяти лет.

14
Все кто хочет - пишите в личку, преимущественно женского рода, ибо раскривушка простаивает =(

15
Общие характеристики
Тип ЖК
   
Размер (видимый) 19" (19")
   
Максимальное разрешение 1440x900
   
Тип ЖК-матрицы TFT TN
   
Широкоформатный монитор да
   
Серия экономический
   
Дополнительно
Стандарты экологический: MPR-II, TCO''03
   
Общее 462x385x180 мм, 4 кг

Экран
Яркость 300 кд/м2
   
Контрастность 700:1
   
Время отклика 5 мс
   
Область обзора по горизонтали: 160°; по вертикали: 160°
   
Максимальное количество цветов  16.2 млн.
   
Интерфейсы
Входы VGA (D-Sub)
   
Питание
Блок питания встроенный
   
Потребляемая мощность при работе: 36 Вт; в режиме ожидания: 3 Вт

Средняя цена:
5 871 р.
от 5 423 до 7 157 р

16
Игры / Re: Игра "Stranglehold"
« : 02.10.07, 00:34:11 »
После первого ролика
Кстати всем у кого не запускается советую почитать тут http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=19989
Там много вариантов решения проблемы с запуском.В основном советуют перейти на Vist'y или докупить еще 1ГБ памяти.

Насяйника, читал я про висту, но там о старфорсе писалось, что на ХР не идёт лицензия, а на висте идёт, на одном и том же компьютере. И ещё моя читал что на висте тормозит сильнее игра, а про свою проблему не нашёл ответа... =( не 1 квадратный километр плитки мне выложить предстоит для покупки нового компьютера.
сейчас ведь 1 гиг стоит...

17
Продам / Re: Продаю комп!
« : 02.10.07, 00:17:49 »
У меня дома моник ЖК 17" я купил его за 15000р. три года назад. Сколько, по-вашему, он стоит?  ;)

4000 руб?


По теме, системник без монитора и телевизора тысяч на 5, максимум на 6 тянет, прошу прощения, но на правду не обижауются, советую почитать обзоры в интернете.
Кстати, путёвый совет - дать объявлению в Электростальскую газету (в союзпечати купите) были случаи когда там лохи покупали компьютеры по завышеным ценам, но, всё-таки давая объявление в газету, не пишите 15, (или пишите "разумный торг") скиньте цену. Это таг,  дружеский совет. Спасибо, я кончил!

18
Игры / Re: Киберспорт
« : 01.10.07, 16:24:40 »
может быть я не правильно понимать? 1 (игрок из перовй команды) - 2 (игрок из второй команды) - 2 (игрок из воторой команды) - 1 (игрок из первой команды). Если так, то всего 4 игрока получилось!
Джамшут сказал 1 (игрок из перовй команды) - 2 (игрок из второй команды) - 2 (игрок из первой/b] команды) - 1 (из второй команды)

тогда получается 1-2-1-2 всё равно четыре получается

19
Игры / Re: Киберспорт
« : 01.10.07, 15:53:40 »
Моя не понимать как это так! Играют 3х3, значит 6 человек, а порядок выбора героев:
>>2.3. Последовательность выбора героев: 1-2-2-1
может быть я не правильно понимать? 1 (игрок из перовй команды) - 2 (игрок из второй команды) - 2 (игрок из воторой команды) - 1 (игрок из первой команды). Если так, то всего 4 игрока получилось! Я так однажды плитку клал, до сих пор за еду работаю

20
Насяльника, оверпауэр посинили?

Страницы: [1] 2