Автор Тема: Строительство нового микрорайона "Северный 2 "  (Прочитано 49064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля


Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ололо.. за гомнорайон без инфраструктуры многовато.
Рядом Эльград , тц Первый , заправка , конечная автобусов , горьковка , гаражи , куча магазинов .
Какая ещё нужна инфраструктура? :bt:

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рядом Эльград , тц Первый , заправка , конечная автобусов , горьковка , гаражи , куча магазинов .
Какая ещё нужна инфраструктура? :bt:
А ещё можно перелезть через забор и отдать долг отчизне :ag:

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Рядом Эльград , тц Первый , заправка , конечная автобусов , горьковка , гаражи , куча магазинов .
Какая ещё нужна инфраструктура? :bt:
ну, обычно это еще школы, детсады, поликлиники :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
ну, обычно это еще школы, детсады, поликлиники :ag:
Дык товарищ по системе Малахов-плюс лечится :da: Бензинчик внутрь и растираться купленным в магазе майонезом :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну, обычно это еще школы, детсады, поликлиники :ag:
Ну говоря по существу.
Школа и садик недалеко, детская поликлиника тоже. О гор больнице лучше молчать туда и с северного и западной и чутьле не излису приходиться мататься сопли свои лечить :facepalm:.
Да и ненадо забывать о плане застройки города быть может ихние кубики на карте хотя бы некоторые те самые школы и садики обозначают.

Одно плохо нет перехода подземного столько народу там посшибали ололошники на своих тачках.

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
А лесопарк действительно жалко  :ak:

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Ну говоря по существу.
Школа и садик недалеко, детская поликлиника тоже. О гор больнице лучше молчать туда и с северного и западной и чутьле не излису приходиться мататься сопли свои лечить :facepalm:.
Да и ненадо забывать о плане застройки города быть может ихние кубики на карте хотя бы некоторые те самые школы и садики обозначают.

Одно плохо нет перехода подземного столько народу там посшибали ололошники на своих тачках.
школа - это видимо 15-я?
а садик - это который по другую сторону проспекта? где , я думаю, есть свои желающие водить детишек)?:)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
А лесопарк действительно жалко  :ak:
Ну во что он превратился за последние годы, честно говоря уже не жалко.... там даже собаку уже  невозможно выгуливать , не говоря уже простом променаже. Летом там бомжи под кустами себе ночлежки устраивают и шприцов кучи валяются и общественный туалет тоже там.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
школа - это видимо 15-я?
а садик - это который по другую сторону проспекта? где , я думаю, есть свои желающие водить детишек)?:)
Ну вам не угадиш....  :ab:
Значит вариант два, уповать на то что градостроители думали не только (_!_) но и инногда головой и в генпланах застройки города есть постройка садиков и школ.
Хотя до 2030 года.....

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Ну вам не угадиш....  :ab:
Значит вариант два, уповать на то что градостроители думали не только (_!_) но и инногда головой и в генпланах застройки города есть постройка садиков и школ.
Хотя до 2030 года.....
Да причем тут угодишь/не угодишь :bn:
спросили какая еще инфрастуктура, я ответила, вы начали приводить в пример садики и школы, в которых есть кому ходить. Или я ошибаюсь и они пустуют? :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бывает и пустуют. По ночам.
Но чую я их всегда будет нехватать все садики уже в гостиницы, суды, горано и другую чертовщину переделали давно и надолго.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Дык товарищ по системе Малахов-плюс лечится :da: Бензинчик внутрь и растираться купленным в магазе майонезом :ag:
Причём здесь бензинчик и майонез.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ну, обычно это еще школы, детсады, поликлиники :ag:
Детсад есть в плане застройки.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Детсад есть в плане застройки.
ну и здорово)

я просто ответила на ваш вопрос  о том, какая еще нужна инфраструктура)
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Дык товарищ по системе Малахов-плюс лечится :da: Бензинчик внутрь и растираться купленным в магазе майонезом :ag:
В магазе продаётся не только  майонез. Есть разного вида магазины в которых продаётся почти всё . И если со словом магазин у тебя  ассоциируется только майонез -то  Малахов + тебе пускай помогает

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну и здорово)

я просто ответила на ваш вопрос  о том, какая еще нужна инфраструктура)
У нас и коммунизм был к 80му году в плане застройки :ag: И Парк-Плазу заявляли как КРЦ - а не очередную гомнобарахолку.
А ты в какиет там "планы" веришь.. Срать администрации на всякие там планы - им нид побольше карман баблом набить пока у кормушки.

А по факту - в этом районе нет нихрена. Эльград могут засунуть себе в зад - он нахрен никому ненужен.
Искренне не понимаю идиотов которые по таким ценам будут покупать там жилье, когда есть более дешевая и качественная альтернатива.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
У нас и коммунизм был к 80му году в плане застройки :ag: И Парк-Плазу заявляли как КРЦ - а не очередную гомнобарахолку.
А ты в какиет там "планы" веришь.. Срать администрации на всякие там планы - им нид побольше карман баблом набить пока у кормушки.

А по факту - в этом районе нет нихрена. Эльград могут засунуть себе в зад - он нахрен никому ненужен.
Искренне не понимаю идиотов которые по таким ценам будут покупать там жилье, когда есть более дешевая и качественная альтернатива.
мне кажется касаемо веришь, сейчас ошибочное обращение :ag:
я-то как раз  не верю))))
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
У нас и коммунизм был к 80му году в плане застройки :ag: И Парк-Плазу заявляли как КРЦ - а не очередную гомнобарахолку.
А ты в какиет там "планы" веришь.. Срать администрации на всякие там планы - им нид побольше карман баблом набить пока у кормушки.

А по факту - в этом районе нет нихрена. Эльград могут засунуть себе в зад - он нахрен никому ненужен.
Искренне не понимаю идиотов которые по таким ценам будут покупать там жилье, когда есть более дешевая и качественная альтернатива.
Ну в плазе ОБЕЩАЛИ   :facepalm:кинотеатр открыть .
А чем ялагинское поле лучше ?
Цены реально завышены я не спорю.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А лесопарк действительно жалко  :ak:
А не жалко стадик авангард и радиоцентр? Мне жалко  :bh:
А если верить плану застройки , то там тоже должны появиться дома.
Но я не вижу причин ,по которым этот план может поменяться :bh:

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
"Авангард" однозначно жалко. Радиоцентр в меньшей степени, но тоже жалко. Вообще, хочется, чтобы городские пейзажи оставались такими же, как в моем детстве. Еще бы вернуть частный сектор, который был на месте нынешних многоэтажек  между улицами Жулябина, Пушкина и Ногинским шоссе. Но, увы, всё это невозможно. :ak: