Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 667515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #261 : 06.07.09, 21:28:57 »
Если у тебя Лайтон, то еще трансивер нужен....контроллер VIA 6421 у меня есть, а вот трансивера нет) можно скинутся и шить друг другу  :ab:

Не, у меня старенькый...  :ct:
То что шилось хорошо всегда.  :cw:
Правда красные огни уже достали  :bt: Хз чего, ошибка из разряда неопознанных. Включается то с первого раза, то с 21го...  :bt:

Если что, дашь за пиво погонять контроллер?  :ah:

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #262 : 06.07.09, 22:18:03 »
Не, у меня старенькый...  :ct:
То что шилось хорошо всегда.  :cw:
Правда красные огни уже достали  :bt: Хз чего, ошибка из разряда неопознанных. Включается то с первого раза, то с 21го...  :bt:

Если что, дашь за пиво погонять контроллер?  :ah:

Дам и без пива погонять...потом как новая проша выйдет-мне поможешь)

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #263 : 06.07.09, 22:20:53 »
Кстати - сколько он примерно стоит ?

Трансивер, с включенной доставкой~ 400 р, т.е. не дорогой, сложнее всего самому в первый раз прошить)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #264 : 06.07.09, 22:45:34 »
Трансивер, с включенной доставкой~ 400 р, т.е. не дорогой, сложнее всего самому в первый раз прошить)
Да это совсем копейки (Я ТО ДУМАЛ ) = давай купим , потом пригодится для прошивок полюбэ. :ay:
 Я думаю более утомительное - разбирать приставку (море защёлок + пломбу аккуратно снять ) = а уж прошить я думаю разберёмся ( главное чтоб электричество не отрубилось в процессе  :bk:)

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #265 : 07.07.09, 00:57:24 »
Трансивер, с включенной доставкой~ 400 р, т.е. не дорогой, сложнее всего самому в первый раз прошить)
А еще дешевле - спаять самому - выйдет около 100-200р. (это в худшем случае, когда придётся покупать usb и com вилки и плюс к ним паяльник :))
Схему прилагаю, если кому надо :). Вместо 5V питания с молекса, можно брать с USB.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #266 : 07.07.09, 08:57:56 »
Да это совсем копейки (Я ТО ДУМАЛ ) = давай купим , потом пригодится для прошивок полюбэ. :ay:
 Я думаю более утомительное - разбирать приставку (море защёлок + пломбу аккуратно снять ) = а уж прошить я думаю разберёмся ( главное чтоб электричество не отрубилось в процессе  :bk:)

Давай закажем за пару недель как определишься когда Джаспер будешь брать.... а вот с электричеством дело серьезное, сколько я понервничал  :ab:

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #267 : 07.07.09, 08:59:53 »
В DC: Overlord II

Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Triumph Studios
Издательство: Codemasters
Регион: RF
Тип издания: лицензия(DAGGER)
Прошивка: iXtreme 1.51
Язык интерфейса: Русский (текст)

  Overlord II - это сиквел великолепного хита в стиле приключенческого экшена, дейтсвия которого происходят в странном чарующем фантастическом мире. Во второй части Overlord новый Владыка с еще более мощной армией Миньйонов вторгаются на территроию имерии где разворачивается маштабное приключение, отражающее историю Римской Империи. Растоптанные Великой Империей королевства были полностью очищены от любой магии, которую только удалось найти. Но настало время возмездия и полчища затопят имперские территории. Миньоны вернулись еще более смертоносные, ненавидящие и жаждущие сражаться с войсками Великой Империи. Ведомые новым Владыкой, они используют магию и магических существ для победы над войсками империи.

    Особенности игры:
• Вторая часть удивительно милой игры, предлагающей редкую возможность побыть "плохим парнем".
• Органичное сочетание экшена и стратегии: главный герой сам участвует в битвах, но основную силу составляют гоблины, которым нужно отдавать приказы.
• Блистательная сатира на фэнтезийные клише: во второй части авторы обещают свежую партию комичных "боссов".
• Стройный сюжет, в котором творчески переосмысливаются исторические образы. Так, Славная империя явно срисована с древнеримского государства.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #268 : 07.07.09, 10:24:19 »
В DC: Call of Juarez: Bound in Blood

Год выпуска: 2009
Жанр: FPS
Разработчик: Techland
Издательство: Ubisoft Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст

Описание:
 Золото лишает людей рассудка, кружит им голову и разрушает любые узы, в том числе и кровные. Вам предстоит на себе испытать пленительную силу его блеска в игре Call of Juarez: Bound in Blood. Вместе с братьями Макколл вы отправитесь в увлекательное и смертельно опасное путешествие из разоренного гражданской войной штата Джорджия к ацтекским руинам на территории Мексики. В конце пути вас ждет награда — древние индейские сокровища. Однако того, кто гоняется за золотом, смерть нередко настигает раньше, чем он находит свое Эльдорадо.

Call of Juarez: Bound in Blood раскрывает прошлое героев Call of Juarez и повествует о событиях, предшествовавших первой части игры. Вы можете отправиться на поиски сокровищ в роли одного из двух братьев — Рэя или Томаса. Они отличаются друг от друга боевыми навыками и арсеналом, так что в каждом случае приключение получается уникальным. Вам предстоит путешествовать верхом на лошадях, в повозках и на каноэ, открывая для себя живописные просторы Дикого Запада и встречая колоритных персонажей. Этот поход вы не забудете никогда.

* Кровное братство. Отправляйтесь в путешествие в роли Рэя или Томаса. Один брат предпочитает оружие ближнего боя и виртуозно обращается с лассо, другой бьет издалека и знает толк во взрывчатке. Кого бы вы ни выбрали, вам понадобится помощь — только совмещая способности двух братьев, можно выжить на Диком Западе.
* Виртуозная стрельба. В вашем распоряжении огромный арсенал, состоящий из тяжелых орудий, пулеметов и разнокалиберных пистолетов. Чем точнее вы стреляете, тем сильнее повышается концентрация героя. Сделав серию метких выстрелов, вы превратите персонажа в совершенную машину для убийства, а объединив усилия с братом, образуете несокрушимый дуэт.
* Настоящий Дикий Запад. Благодаря отлично подобранным декорациям вы почувствуете себя героем лучших вестернов. Вас ждет утопающий в табачном дыму салун, затерявшаяся в лесах индейская деревня, пустыня Аризона, гигантские хлопковые плантации и настоящий город-призрак.
* Сетевые бои в духе эпохи. Примите участие в захватывающих коллективных режимах. Вы сможете как бороться за выполнение конкретной цели, так и просто сражаться за свою жизнь. Чем больше врагов вы прикончите, тем дороже будет оценена ваша голова!

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #269 : 07.07.09, 15:56:44 »
В DC: Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Год выпуска: 2009
Жанр: Action
Разработчик: Eurocom
Издательство:Activision
Регион: RF
Тип издания: Пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: Русский Описание:
  Приключения любимых героев не закончились! В действительности, все самое интересное только начинается! Мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего и другие персонажи, знакомые по предыдущим эпизодам "Ледникового периода", возвращаются в новом мультфильме и одноименной игре "Ледниковый период 3: Эра динозавров".

Пробираясь через тундру, друзья обнаруживают таинственный, скрытый подо льдами тропический мир, населенный… настоящими динозаврами. Сид, у которого появилась бредовая идея создать собственное племя, опрометчиво похищает несколько яиц доисторических ящеров, тем самым навлекая неприятности на себя и своих друзей. Так начинаются новые, еще более увлекательные и захватывающие приключения веселой компании, в которых вы тоже сможете принять участие.

Особенности игры:

    * Как в кино и даже больше! В игре вы сможете повторить события мультфильма, а также поучаствовать в приключениях, не показанных на большом экране. Вас ждет встреча со старыми друзьями и новыми персонажами, включая белку-летягу Скрэтти и охотника на динозавров ласку Бака.
    * Веселая компания! Впервые в истории игровой серии Ice Age вы можете управлять более чем шестью разными персонажами. У каждого из них свои особенности, которые пригодятся в той или иной ситуации. Задания варьируются от рискованных прыжков через пропасти до решения головоломок.
    * Потрясающие приключения! Вас ждет 15 красочных этапов, каждый из которых открывает новые грани игры. Изучайте каждого героя, осваивайте его уникальные способности, и тогда в стычках с врагами, в опасных путешествиях по пересеченной местности и в преодолении сложных препятствий вам не будет равных!
    * Увлекательные мини-игры! С помощью Ice Age 3: Dawn of the Dinosaurs вы весело проведете время с друзьями, ведь в увлекательных мини-аттракционах может участвовать сразу четверо игроков.

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #270 : 09.07.09, 09:53:02 »
Добрый день.
Решил на собственный день рождения подарить себе Хкоробку. Думаю над местом покупки, посоветуйте пожалуйста, у нас в городе побродить, или же сразу ехать на Савеловский и т.п.?
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #271 : 09.07.09, 15:31:17 »
смотрю что ты хочешь , купить прошитую уже то у нас наврятли найдешь , самый ближний магазин это подмосковье на против домотехники.А так если покупать а потом шить то пофиг где

Оффлайн MAKS_03

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #272 : 09.07.09, 16:50:37 »
куплю бокс 360 тел.9268439291

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #273 : 09.07.09, 17:00:37 »
Добрый день.
Решил на собственный день рождения подарить себе Хкоробку. Думаю над местом покупки, посоветуйте пожалуйста, у нас в городе побродить, или же сразу ехать на Савеловский и т.п.?

На твоем месте я бы брал бокс только с материнской платой Jasper, у нас в городе таких нет...в Москве есть магазины, где продают боксы с такой материнкой, но надо искать, я сам брал в интернет-магазине (сейчас их там нет)...по идеи на складах есть эти боксы, но пока не распродадут боксы на материнке Falсon, найти их будет трудно...а так обратись к WARRIOR, он собирается на Савок посмотреть есть ли там Jasper, расскажет что да как

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #274 : 09.07.09, 22:53:17 »
Спасибо за внимание к моему посту. А Jasper лучше - связано с перегревом? или это вообще не из той оперы? (сейчас пришел с работы,  почитал в инете, мозг взрывается) :ab:
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #275 : 10.07.09, 00:21:27 »
куплю бокс 360 тел.9268439291
Сколько готовы предложить за прошитый Premium (20Гб, нет hdmi) с >50 играми?

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #276 : 10.07.09, 09:51:14 »
Сколько готовы предложить за прошитый Premium (20Гб, нет hdmi) с >50 играми?

Можно списочек с играми? куплю штук пять  :ay:

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #277 : 10.07.09, 15:00:34 »
Спасибо за внимание к моему посту. А Jasper лучше - связано с перегревом? или это вообще не из той оперы? (сейчас пришел с работы,  почитал в инете, мозг взрывается) :ab:

Больше не с перегревом, а с тем что через ~ год на Фалконах вылазит ошибка E74, связанная в основном с проблемой видеочипа (припой со временем деформируется)...на сегодня еще не было зафиксировано данной ошибки на материнках Jasper
Но если тебе не втерпешь ждать Jasper),то компания Майкрософт сделала гарантию на эту ошибку 3 года для всех боксов, и  если ты собираешься играть в пиратские игры, то умельцы прошьют бокс так, что не испортят защитную наклейку и ты сможешь поменять при поломки консоль на новую

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #278 : 10.07.09, 19:41:33 »
Можно списочек с играми? куплю штук пять  :ay:
А какой смысл покупать - на 99.9 % игры на болванках небось ?
А если так - то не факт ,что они все пропатчены могут быть ,под твою прошивку. :bk:

 Проще купить болванку, самому записать и пропатчить - стоит болванка примерно 40 руб. :ag:
« Последнее редактирование: 10.07.09, 19:52:14 от WARRIOR »

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #279 : 10.07.09, 21:29:42 »
Можно списочек с играми? куплю штук пять  :ay:
Для начала хотел бы узнать спрос на коробку, иначе мне и самому игры пригодятся :)
А если так - то не факт ,что они все пропатчены могут быть ,под твою прошивку. :bk:

 Проще купить болванку, самому записать и пропатчить - стоит болванка примерно 40 руб. :ag:
Обижаете, все игры патченые, для себя всё делал сам :) Разве что Fallout 3 предрелизный, но об этом я бы предупредил.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #280 : 10.07.09, 22:06:18 »
 Никого не хотел обидеть  :ap:- просто при копеешных ценах на двухслойные болванки  = не увидел в покупке по-отдельности дисков с играми - особого резона (если ты конечно не за 10 руб их продаёшь ?)
 Когда их прилагают к консоли = более выгодно покупать становиться именно приставку с этими 50 играми для неё.   :ap: