Автор Тема: =ГУУ=  (Прочитано 138722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
=ГУУ=
« : 23.03.06, 12:24:07 »
Хочу хоть кого-нибудь увидеть, кто учится в этом крутом ВУЗе! Сегодня кстати в 3 часа там тусня. Типа встреча студентов и т.д. с журналистами из МК! Концерт, подарки, бла, бла, бла ;) Я еду потом расскажу как все прошло! :-:) [love] [love2]ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]


Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #1 : 24.03.06, 11:32:03 »
Расскажи пожалуйста!
А я туда поступать собираюсь, на курсы ездию, в самую сильную группу попал, типо самый умный  [[scholar]]
По-моему это разделение-сильная, слабая, все чушь. учить вас все равно будут по одной программе, я больше чем уверена. Что тебя конкретно интересует, ты спрашивай, не стесняйся))...А вообще, если очень хочешь, то поступишь. У нас кстати, ректора нашего сдвигают с должности. Выборы в апреле будут. так что думаю, у вас будут хорошие возможности поступить в этом году)))...Повезло))..Я вообще на вечернем учусь, поступала на дневное конечно же. но был облом (долго рассказывать)... Короче буду переводиться. И думаю меня снова на 1 курс переведут, так тчо поступай)))а ты в какой инст хочешь?? [[pleased]]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн MALENKAJA n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 408
  • Пол: Женский
  • ОТДЫХАЕМ...
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #2 : 24.03.06, 13:10:48 »
Логистика или Математические методы в экономике.
Не знаешь на них реально поступить?
На логистику проще.....сама там отучилась почти.....всегда конкурс невысокий.....И кафедра там неплохая, особо не напрягают....
Про мат методы не знаю.....вроде считается престижным....
"Те, кто меня по частям воровал-НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ОТДАЙТЕ!!!..."

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #3 : 24.03.06, 13:44:03 »
Логистика или Математические методы в экономике.
Не знаешь на них реально поступить?
на логистике говорят не напрягают, вчера с мэнами оттуда познакомилась, в сокс играли...клевый народ оттуда..по большей части все туда рвутся...я на национальной и мировой экономике...эт 2 фак, куда рвутся..на методич.методы конкурс вроде большой...реально везде поступить)
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #4 : 24.03.06, 13:54:55 »
 Я тоже на курсы езжу туда. Собираюсь поступать в институт мировой экономики.
Но у меня чувство,что я не осилю поступление. Потому еще буду поступать в несколько ВУЗов.


Цитировать
У нас кстати, ректора нашего сдвигают с должности. Выборы в апреле будут. так что думаю, у вас будут хорошие возможности поступить в этом году)))...Повезло)).
.


 А чего это нам даст? Конкурс,он и в Африке конкурс!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #5 : 24.03.06, 14:10:29 »
Я тоже на курсы езжу туда. Собираюсь поступать в институт мировой экономики.
Но у меня чувство,что я не осилю поступление. Потому еще буду поступать в несколько ВУЗов.

 А чего это нам даст? Конкурс,он и в Африке конкурс!
А то, что ЭТОТ ректор сделал кучу платных мест в этом году, кучу денег нагреб, бюджетников там единицы по сравнению с контрактниками...ща вроде намереваются все вернуть, т.к. становится совсем нереально поступить...
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Bonifatsy

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #6 : 24.03.06, 21:34:56 »
у меня там друзья учатца цены там бешаные, хоть вуз хороший не спорю!

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #7 : 27.03.06, 09:02:52 »
у меня там друзья учатца цены там бешаные, хоть вуз хороший не спорю!
А то! ВУЗ и впрямь оооочень хороший!!! Я как только его увидела, сразу влюбилась, серьзно))) На меня ни Бауманка, ни МГУ не воспроизвели такой эффект...Каждому свое)))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Bonifatsy

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #8 : 27.03.06, 22:08:27 »
у меня там друзья учатца цены там бешаные, хоть вуз хороший не спорю!
А то! ВУЗ и впрямь оооочень хороший!!! Я как только его увидела, сразу влюбилась, серьзно))) На меня ни Бауманка, ни МГУ не воспроизвели такой эффект...Каждому свое)))
Я, сам учусь на управленца в ргсу  и соответственно понимал куда иду! ГУУ выпускает спецализированых востребованных людей на рынок работы, отличный вуз,0 такие факультеты как Пиар, реклама, Гос и мун управление, да еще и после такого вуза с руками компании оторвут, кроме того, грамотный преподавательский состав много профессоров докторов, да и вообще катируеца в 5 пятерки лучших вузов страны! так что дерзай, поступай, если есть возможность, я уверен, что не разачируешся выбором!
 

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #9 : 28.03.06, 10:11:05 »

[/quote]
Я, сам учусь на управленца в ргсу  и соответственно понимал куда иду! ГУУ выпускает спецализированых востребованных людей на рынок работы, отличный вуз,0 такие факультеты как Пиар, реклама, Гос и мун управление, да еще и после такого вуза с руками компании оторвут, кроме того, грамотный преподавательский состав много профессоров докторов, да и вообще катируеца в 5 пятерки лучших вузов страны! так что дерзай, поступай, если есть возможность, я уверен, что не разачируешся выбором!
 
[/quote]Я уже там учусь)))а почему сам не поступал тогда туда, раз те он так понравился?
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Bonifatsy

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #10 : 28.03.06, 11:56:05 »

Я, сам учусь на управленца в ргсу  и соответственно понимал куда иду! ГУУ выпускает спецализированых востребованных людей на рынок работы, отличный вуз,0 такие факультеты как Пиар, реклама, Гос и мун управление, да еще и после такого вуза с руками компании оторвут, кроме того, грамотный преподавательский состав много профессоров докторов, да и вообще катируеца в 5 пятерки лучших вузов страны! так что дерзай, поступай, если есть возможность, я уверен, что не разачируешся выбором!
 
[/quote]Я уже там учусь)))а почему сам не поступал тогда туда, раз те он так понравился?
[/quote]
 поступал! не поступил, там мозги нужны хорошие на бюджет, а на платное дороговато, да и в Москву, честно говоря, не охота было матаца!

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #11 : 30.03.06, 10:08:16 »

[/quote]
 поступал! не поступил, там мозги нужны хорошие на бюджет, а на платное дороговато, да и в Москву, честно говоря, не охота было матаца!
[/quote] Да, я тя понимаю. Но не согласна с мотаться...  Я вот например до инста за 1.15 добираюсь.. Я не считаю, что я прям сильно мотаюсь как-то! Наоборот...Сейчас уже кажется, как будто едешь на другой конец Стали...Да и вообще, ко всему привыкаешь...Мне вообще весь сам процесс дороги туда очень нравится)))) :-:) [love2]
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Saveli

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #12 : 30.03.06, 11:29:12 »
Да, я тя понимаю. Но не согласна с мотаться...  Я вот например до инста за 1.15 добираюсь.. Я не считаю, что я прям сильно мотаюсь как-то! Наоборот...Сейчас уже кажется, как будто едешь на другой конец Стали...Да и вообще, ко всему привыкаешь...Мне вообще весь сам процесс дороги туда очень нравится)))) :-:) [love2]
А ты как до Новогиреево, а там на автобус 247 или на троллейбус 64?

Bonifatsy

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #13 : 30.03.06, 13:52:39 »

поступал! не поступил, там мозги нужны хорошие на бюджет, а на платное дороговато, да и в Москву, честно говоря, не охота было матаца!
[/quote] Да, я тя понимаю. Но не согласна с мотаться...  Я вот например до инста за 1.15 добираюсь.. Я не считаю, что я прям сильно мотаюсь как-то! Наоборот...Сейчас уже кажется, как будто едешь на другой конец Стали...Да и вообще, ко всему привыкаешь...Мне вообще весь сам процесс дороги туда очень нравится)))) :-:) [love2]
[/quote]
 конечно нравица в такой вуз ехать приятно я думаю очень!  а на каком ты факультети и сколько платиш за гот? и как вообще  сложно учиться? если конешно не секрет=))

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #14 : 30.03.06, 15:13:01 »
Да, я тя понимаю. Но не согласна с мотаться...  Я вот например до инста за 1.15 добираюсь.. Я не считаю, что я прям сильно мотаюсь как-то! Наоборот...Сейчас уже кажется, как будто едешь на другой конец Стали...Да и вообще, ко всему привыкаешь...Мне вообще весь сам процесс дороги туда очень нравится)))) :-:) [love2]
А ты как до Новогиреево, а там на автобус 247 или на троллейбус 64?

 Есть вариант намного быстрее:

 Выходишь на Чухлинке -> переходишь на другую ветку и садишься в Перово -> едешь от Перово до Выхино(где-то 5 мин)

 п.с. И дешевле намного!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Saveli

  • Гость
Re:=ГУУ=
« Ответ #15 : 30.03.06, 18:31:54 »
п.с. И дешевле намного!
У меня бесплатно, бабушка единый льготный билет дала! [[pleased]]

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #16 : 30.03.06, 18:46:43 »
=)) А я до Реутово, а там прямо рядом с платформой маршрутка ?5 до Выхино. Не скажу, что дорога в инст слишком изнуряющая, но иногда дествительно едешь и думаешь, как же всё-таки повезло тем, кто живёт поближе. ГУУ просто обожаю, учусь, кстати, на факультете рекламы, дико нравится! ;--p

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #17 : 31.03.06, 09:22:28 »

[/quote]
А ты как до Новогиреево, а там на автобус 247 или на троллейбус 64?
[/quote]
Я до Чухлинки еду))а ты тож туды собираешься?
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #18 : 31.03.06, 09:24:28 »

[/quote]
 конечно нравица в такой вуз ехать приятно я думаю очень!  а на каком ты факультети и сколько платиш за гот? и как вообще  сложно учиться? если конешно не секрет=))
[/quote]
Я учусь на мировой и национальной экономике, на вечернем, планирую переводиться на дневнгое. Учусь на бюджете, учиться не сложно, если ты этого действительно хочешь. Кстати, на дневном я знаю за год в моем институте стоит 5000, а на вечерке 2000 кажется
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]

Оффлайн Do$$bka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Карма: 86
  • Пол: Женский
  • *{ангел с дьявольскими мыслями}*
    • Просмотр профиля
Re:=ГУУ=
« Ответ #19 : 31.03.06, 09:25:54 »
=)) А я до Реутово, а там прямо рядом с платформой маршрутка ?5 до Выхино. Не скажу, что дорога в инст слишком изнуряющая, но иногда дествительно едешь и думаешь, как же всё-таки повезло тем, кто живёт поближе. ГУУ просто обожаю, учусь, кстати, на факультете рекламы, дико нравится! ;--p
Ты на дневном, да?На каком курсе?Еще бы не нравилось!))
[Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны]
[все, что случается, имеет причину]
[Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой]