Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - LIN

Страницы: [1] 2
1
Продаётся сабж.
6 Gb DDR3 L Memory
AMD Radeon
AMD Quad-Core Processor A4-6210 (1,8 GHz)
Винт 1000 Gb HDD
ОС надо переустанавливать.
Хочу 15 тыс. Пишите в личку, здесь бываю редко.

2
Фото / Фотик с ибэя
« : 08.09.15, 11:40:43 »
Кто-нибудь покупал фотоаппарат таким образом? На что обращать внимание помимо рейтинга продавца и пробега фотика? Интересует б/у скорее всего. Хотела послушать советы бывалых.

3
ноутбук ASUS K750JA. винт 1tb. при попытке заменить на другой, при включении сразу грузится в биос. родной, террабайтный винт через мобилрек определяется, но нет возможности что либо с ним сделать. в управлении дисками пишет *защищено GPT*
правильно я понимаю, что винт прошит под ноутбук. и если ставить новый, надо его прошивать?
старый был поврежден механически (удар). виктория выдает много синих (убитых сектаров).. благо через R studio вытянул все необходимое..
и что делать с защищиенным gpt? можно ли снять защиту?

_bryan adams

4
С Днем Рождения!  :ab: Далее идут пожелания  :ab: - поменьше ужастиков, умоляю  :ag: Открыть свое файер-шоу. Заработать на этом много денег. Купить особняк в Лондоне. И не забыть про друзей  :ag: :ag: :ag:
Если серьезно, неиссякаемой энергии и оптимизма (кои и сейчас в изобилии), здоровья и еще раз здоровья, сбычи мечт и всего-всего самого хорошего! Цалую  :en: И крепко обнимяу. :ab:

5
У кого-нить был опыт оставления машины на длительное время на бесплатной парковке по сабжу? На сайте обозначено наличие оных, но на приличном расстоянии от аэропорта (км3-5), может подскажете поближе (хочется подготовиться, если что, конечно, на месте придется разбираться). Также в инете описаны схемы аля оставить машину, прилететь, взять новый талон (если охранника рядом нет), выехать. Либо договориться с таксерами.
В общем, поделитесь опытом по сабжу :)

6
Авто-мото / Диски
« : 08.06.09, 08:21:51 »
Встал вопрос покупки новых дисков. Литье не хочу, либо ковка, либо штамповка. Решено было остановиться на штамповке. Поездка в Обухово показала,что цены разняцца от 500 до 1200 рупий за диск. В чем разница и какие лучше брать? Заранее спасибо   :ab:

7
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.

9
Продам / Два кресла.
« : 13.12.08, 12:33:10 »
Цвет темно-коричневый. Б/у. Цена за оба - 500 рэ. Все вопросы - в личку.
Фотку попробую попозже соорудить.

10
http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/

 []>0  Принимайте поздравления! Ура концу мужской дискриминации  [[devilish]]

11
Продается сабж. Новая в упаковке. Цена - 6 тыс.руб. Тел.8-916-429-26-77.

Фото и описание http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90581&modelid=463981&clid=502

12
Дорогая Валечка и здесь спешу поздравить С Днем Рождения! Я рада, что мы с тобой встретились, ибо редко можно встретить такого искреннего, чистого, позитивного человека-батарейку :-)
Желаю расти, радовать, светить, баловать, улыбать, любить, хорошеть, добиваться :)
Всех благ! :) 0~~~ 0~~ 0~ [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]]

13
Продам / Бытовки
« : 27.05.08, 10:04:01 »
Продаются бытовки б/у 1 год, с электричеством. Самовывоз с Бориловского поля.
Тел.8-903-623-18-18 Евгений.

14
Авто-мото / Антикор
« : 17.04.08, 11:55:05 »
Еще один вопрос  [[beam]] СтОит ли покрывать машину антикором вообще?
Машина 2003 года, была обработана Тектилом в том же году. Далее по наблюдениям мастеров автосервиса в Москве в новом покрытии антикором не нуждалась. Сейчас прибыла в славный город Электросталь, где на вопросы мастерам: "А надо?" Были получены следующие ответы:
1. Вам виднее  :o
2. Антикором покрывали раньше, когда машины покупали одну и на всю жисть, а сейчас, когда меняют каждые 2 года - покрывать не надо.

Надо сказать, что второй аргумент не оч.убедителен для меня. Даже, если я ее продам, как-то не хочется, чтоб она через полгода проржавела и порулила в утиль  :-\
Так стОит все-таки покрывать антикором или это - мертвому припарки?

15
В общем как водить машину правильно - без ущерба для ТС, собственного здоровья и окружающих? Интересуют некоторые технические моменты с пояснениями для чайников :)))
1. Как подкатываться к светофору? На нейтралке, либо на передаче, либо на передаче с выжатым сцеплением.
2. Во время непродолжительной остановки, стОит держать нажатым тормоз (дабы окружающие видели, что вы стоИте), либо достаточно поставить на ручник, если под уклоном, или просто стоять, если без уклона (дабы не пожечь тормоза  ??? или что там еще).
3. Чем чревата езда на ручнике?  [[beam]] Даже на маленькой скорости. Даже на небольшие расстояния.
4. Еще какие моменты есть, типа того - почему нельзя сдать задом, остановиться, вырулить руль на полную и начать движение; как ездить, чтобы всякие там движки, сцепления, КПП прослужили как можно дольше и т.д.

16
Программа спонсирования и воспитания собак-поводырей для инвалидов по зрению
http://www.guidedogs.ru/news.html
http://www.guidedogs.ru/help.html

Программы усыновления животных в различных зоопарках.
http://ivanovozoopark.narod.ru/opeka.htm

http://www.zoo.ykt.ru/project_sun.htm

http://zoo.perm.ru/kak.html

17
Может, кто в курсе - реально ли это сделать, если у нас не ТСЖ? Какие документы нужны? У кого-нибудь, может, был такой опыт?

18
Самого позитивного человечка на форуме поздравляем С Днем Рождения :)
Валюш, оставайся таким же светлым человеком. Добивайся всего намеченного и не расстраивайся по пустякам ;) Тепла, света, понимания, сбычи мечт, душевного равновесия :) хотя у тебя итак все это есть, но пусть еще будет :) Любим, целуем, обнимаем!  [[karate]] [[gorgeous]] :-o

19
В частности клумбы на аллее.
Можно ли ходить по газонам, трогать камешки и опилки с клумб маленьким детишкам в частности (при условии, что композиция не нарушена, цветы не рвутся)? Или "по газонам не ходить"?
Ваше мнение  8)

20
Другие / Меняется квартира
« : 31.05.07, 22:01:34 »
Меняется 3-комнатная квартира в с/х Фрязево (п.Елизаветино), 54/36/6, 2/2 кирпич., с/у раздел., хор.состояние+кирпичный гараж с кессоном+приусадебный участок на 2-комнатную квартиру в г.Электросталь (желательно район Победы). Без посредников. Тел.8-905-770-59-15.

Страницы: [1] 2