Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mc TriM

Страницы: [1]
1
Народ, все гораздо проще.
Я просто приглашаю творческих людей, у кого есть желание работать в коллективе.

2
Давайте уже не будем переходить на личности! При чем тут "шоу маркет"? И потом: по поводу иллюзиониста: Нафиг ему Ваша помощь от танцоров! Если мы имеем ввиду одного и того же артиста- то у него есть помощница. А все другие ему будут только мешать! Как плохому танцору яй...извините
Мы имеем ввиду разных иллюзионистов

3
Если подготовите таких мультиинструменталистов-профессионалов, мой вам пожизненный респект...
 
Про респект я запомнил :ay:

А по теме, вряд ли кто подпишется под такое сотрудничество... ибо все везде работают на себя... и морочится проблемами организации не всем будет охота ( да и невыгодно это)...
 
Поверь мне есть люди, которые готовы работать в коллективе, вспомни любой хороший оркестр. Все они профессионалы, но тем не менее, выступают вместе играя одну мелодию. Лично мне всегда приятней слушать различные бенды, нежели сольные выступления.

По моему так везде в цивилизованном мире и происходит... компания "Пляски и тряски" подписывает договор о сотрудничестве с коллективом палестинских тромбонистов... и приглашает их по мере необходимости... ну  и те в свою очередь выступают там где интереснее и где больше заплотют...
Это если они планируют выступить вместе один-два раза. А здесь идея на более длительное время. И с совсем другой идеей изначально!

Конечно должен быть основной костяк, так сказать мозговой центр, который бы придумывал и организовывал...  а наполнение ИМХО приглашенные персонажи...
Пожуем увидим - сказали волки про нового лесничего

4
Теперь относительно танцев.

Есть хореограф, который будет подготавливать, номера в РАЗЛИЧНЫХ стилях.

Уже порядком поднадоело, что приехали брейк-дансисты отработали брейк, приехали бальники оттанцевали вальс (было и такое). Нужны танцоры широкого профиля, а такие профессионалы явно не сидят без работы.

Поэтому я и приглашаю людей не просто  приехать, отработать номера и уехать, а сначала учиться, репетировать, развиваться и выступать вместе с нами.

5
Постараюсь по-подробней:
Как ведущий обладаю довольно большой базой артистов, операторов и т.д.
НО:
Все они работают НА СЕБЯ, т.е. им практически пофигу, в какой момент и что делают другие, ИМ самое главное сделать СВОЮ работу.

А что если приедет действительно сработанная команда? Танцоры будут помогать иллюзионисту, оператор будет знать откуда как и что снимать без лишнего обсуждения с ведущим. Когда ди-джея не надо отвлекать, объясняя какой свет нужен танцорам, так как он и так уже это знает.

Я видел много разных сочетаний, но как бы ни были все прекрасны индивидуальны, получается яркая мозаика, иногда раздражающая своей пестротой. А я предлагаю сделать единую и обдуманную красивую картину

6
Собираемся делать команду, которая будет заниматься организацией различных мероприятий от начала и до конца. Просто хочется создать сработанную команду, которая сможет организовать ЛЮБОЙ праздник, торжество и т.д. - ЛЮБОГО формата и ЛЮБОЙ сложности.

На данный момент есть ди-джей, ведущий, иллюзионист, танцовщица.

Нужны танцоры и танцовщицы (в первую очередь), а также фотографы, видеооператоры, оригинальники, ведущая и т.д. и т.п.

7
Очень напоминает требования для отельных аниматоров в турции. :ay:
Зато суть разная!
Да и место работы и занятий поближе

8
Уважаемые, дамы и господа!

Появилась идея создать новую шоу-группу, для работы в клубах, на промо-акциях, корпоративах, а так же на других различных мероприятиях.

Требуются творческие личности(практически не зависит от уровня подготовки).

Если есть желание присоединиться ознакомьтесь с пожеланиями к кандидатам:

Обязательно: возраст 20-25, пол - на Ваше усмотрение, приятная внешность, харизматичность, умение СЛЫШАТЬ музыку, стрессоустойчивость, незакомплексованность, желание много и усердно работать

Очень желательно: умение танцевать, смело держаться на сцене, творчески мыслить (если не умеете что-то одно из перечисленного-научим)

Запрещается: пафос, звезданутость, наглость

За более подробной информацией просьба обращаться в личку, либо по телефону 8-(903)-616-70-47 (Антон)

9
Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе ирландские танцы? или  только в Москве?

В т.к. Грань, правда не как основной, а лишь как один из видов.

10
г. Электросталь ул. Карла Маркса д.7, "К.Ц. им Васильева", коллектив эстрадного танца "Грань" руководитель Хресина Ольга Игоревна,
Расписание среда, четверг, суббота, воскресенье с 17.00 до 20.00 стоимость 600 руб/мес
Основное направление как видно из названия - эстрада, НО очень много времени уделяется класике, т.к. она основа практически всех танцев

Единственный минус возраста, это проблемы с растяжкой, но и это преодолимо было бы желание, Ваш покорный слуга первый раз сел на шпагат в 20 лет. А сейчас занимаюсь не смотря на перелом позвоночника.

П.С.Для того, что бы зажечь на вечеринке не обязательно, чтобы Ваш партнер/ша умели хоошо двигаться, ибо танец воплощение чувств, а нее только заученные на репетициях движения и их комбинации. Даже если Ваш партнер будет тупо стоять столбом, его можно использовать, в качестве реквизита или шеста [[blush]]. А для тех у кого нет пока напарника? Научившись танцевать самостоятельно, и продемонстрировав это на вечеринке/дискотеке/в клубе Вы очень быстро сможете такого себе найти.

В общем танцуйте, не умеете - учитесь, не справляетесь - терпите и продолжайте, танцы это все таки красиво в любом проявлении)))))

11
Общепит / Re: Белый рояль
« : 15.09.07, 03:53:47 »
Ребят, откройте тайну, что же такого безумно дорогого Вы там нашли?
Вот пожалуйста на примерах, где у нас в городе (!) видели эти же блюда и чтоб НА МНОГО дешевле?
И чтоб Ваша спутница могла сказать подругам с той же интонацией, что и "Вот посидели В Белом Рояле, заскочили перекусить"?

Реально, в связи с профессией работал и отдыхал во МНОГИХ заведениях нашего города. Редко где встречал, что бы весь (!) персонал в зале так ;--p работал. Плюс на мой взгляд, нету в городе другого места где можо произвести впечатление на собеседника (коллегу, девушку и т.д.) не только тем, что говоришь, но и в какой обстановке, что не маловажно (знающие-поймут).

П.С. Для тех кто хочет сказать, что мол ты там работаешь поэтому и хвалишь, еще раз хочу заметить: работаю много где и сравниваю обьективно с заведениями нашего (!) города

12
Досуг в городе / Re: УлеЙ
« : 31.08.07, 03:21:12 »
Ктож там будет дискотеки 90хх то крутить? Таких диджеев в городе мало.... Я двоих знаю и им надо платить хорошо [[operator]]
огласите весь список пжлста))))
Алексеев Сергей, а вот кто второй самому нинтересно, кстати в местоположении им надо его пригласить, он там недалеко живет, так что на такси они смогут сэкономить.
А по поводу денег, я в городе не знаю ни одного клубного диджея который бы получал МНОГО, а точнее соответственно своей работе

13
Общепит / Re: Белый рояль
« : 02.06.07, 17:22:22 »
Был, неплохо...
только я ушел голодным и пьяным ( со свадьбы)  [[dizzy2]]
Просто с тобой рядом стоял официант, который таскал у тебя блюда, когда ты тянулся за стопариком!
Вывод: или пьяный, или сытый!  ;D
Он жалуется на то, что официанты, постоянно подливали и постоянно приходилось пить, ибо некогда есть, когда налито.

По поводу отметить там свадьбу: за аренду вроде не берут, просто надо сделать минимальный заказ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО на 100 т.р.

Блюда... я бы сказал интересные, мясо по французки у нас в городе очень много где готовят, а кто хочет ресторанных блюд в Белый Рояль.

Развлекаловка... живой вокал...

З.Ы. на мой взгляд Белому, просто немного не хватает конкуренции

Страницы: [1]