Автор Тема: Что выбрать, не могу определиться, все такое вкусное  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Завести кошку...может шугаринг сделать я не знаю чего  или отбеливание даже не хочу знать чего, пластиковые окна в натуральном срубе или девушку с Радиоцентра, грузчиков с Волоколамской свалки, с Лос Пончосом в Южную Америку уехать (сорри Лос Пончос - ты молодец, крут), обменять Эппл на Нокия и стать алкашом в Аргентине. Беглый обзор по заголовкам)). Походу с кошки нужно начинать, пожалуй.


Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Завести кошку...может шугаринг сделать я не знаю чего  или отбеливание даже не хочу знать чего, пластиковые окна в натуральном срубе или девушку с Радиоцентра, грузчиков с Волоколамской свалки, с Лос Пончосом в Южную Америку уехать (сорри Лос Пончос - ты молодец, крут), обменять Эппл на Нокия и стать алкашом в Аргентине. Беглый обзор по заголовкам)). Походу с кошки нужно начинать, пожалуй.
Ищешь себе на .опу приключения? Аллергии  нет? Будет. Глистов нет? Будут. И был свободным,будешь рабом у кошки. Будешь её кормить и холить. В замен кошка будет драть мебель и гадить где ей вздумается.
P.S Кошки могут драть мебель и гадить или орать под окнами - человек может ВСЁ и с большими извращениями!
« Последнее редактирование: 05.05.18, 00:19:36 от Fire »

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ищешь себе на .опу приключения? Аллергии  нет? Будет. Глистов нет? Будут. И был свободным,будешь рабом у кошки. Будешь её кормить и холить. В замен кошка будет драть мебель и гадить где ей вздумается.
P.C Кошки могут драть мебель и гадить или орать под окнами - человек может ВСЁ и с большими извращениями!
Таак, отмена кошки. Что там по списку снизу? Уехать в Аргентину с вещами?

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таак, отмена кошки. Что там по списку снизу? Уехать в Аргентину с вещами?
Аргентина!? Вам чего, делать не чего? Ну да, футбол, танго, женская экзотика... Вас там прямо ждут!? Вы уверены?

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Врачи рекомендуют туристам перед поездкой в Аргентину сделать для профилактики прививки против брюшного тифа, малярии, бешенства и гепатита А.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: 114
    • Просмотр профиля
Таак, отмена кошки. Что там по списку снизу? Уехать в Аргентину с вещами?
Чо за бред? Кошку, однозначно.
Без кота и жизнь не та. Это не я сказал, это великие .
Все остальное - хрень и потерпит.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Аргентина!? Вам чего, делать не чего? Ну да, футбол, танго, женская экзотика... Вас там прямо ждут!? Вы уверены?
Небезызвестный фантик криминальных курортов и абсолютный эксперт. К черту все, продаю всю свою недвижимость и уезжаю к пальмам, женщинам в бикини и белым штанам......Эээ, Вадик, проснись...Острооов... Ты в фотошопе...Закаат. сейчас заказчик прискачет ...волны омывают ноги..., дебил, нихера не готово- да всё, делаю уже...

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1716
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кошка, девушка с радиоцентра, алкаш в Аргентине, натуральный сруб???? (Чо за напиток*?) Остальное шибко, вопреки нашим традициям что-ли. Пончос хоть фотку вам выслал )))? Только делиться не надо, лучше девушку с радиоцентра или кошку.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Коты чума, собакены там, еще прикольные мелкие животины типа морских свиней, они охеренно свистят по утру, когда жрать хотят. Если у мужчины заведены морские свиньи, у него по определению нет полноценной женщины, поэтому свинки полноценно заменяют женщину (частично конечно). Я вот думаю - свинки у меня уже были, какой у интроверта плавный переход к женщинам возможен? Я все пойму - утконосы, китайцы..

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1716
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коты чума, собакены там, еще прикольные мелкие животины типа морских свиней, они охеренно свистят по утру, когда жрать хотят. Если у мужчины заведены морские свиньи, у него по определению нет полноценной женщины, поэтому свинки полноценно заменяют женщину (частично конечно). Я вот думаю - свинки у меня уже были, какой у интроверта плавный переход к женщинам возможен? Я все пойму - утконосы, китайцы..
Свинка сухопутная.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Свинка сухопутная.
Не катит. Пройденный вариант. Разошлись мирно. Все ей оставил. Ищу замену.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Требования к свинке:
-чтоб любила такого как есть
-встречала с работы накрытым скатертью столом
-свистела только в девять утра с понедельника по пятницу (учитывая праздничные дни)
-бухих друзей на кухне не материть, это мои друзья
-бегать и срать по всем комнатам можно, но на потеху

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1716
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не катит. Пройденный вариант. Разошлись мирно. Все ей оставил. Ищу замену.
Ну не знаю. Я женщин люблю (сиськи, письки и т.д) И вообще, мне завтра (точнее сегодня) картошку от колорадского жука в землю прятать. Кошка приблудная на сносях, рассада томатов переросла, одна бочка для полива течёт, на рыбалке поймал всего одного карася, смородину супруга опрыскивала, а там опять тля, лилии не так посадил, резину на машине пора менять, навес мод мангал сделать, но всё равно я хочу бабу женщину. Видимо я извращенец.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну что же Вы дядь Леша несовременный какой, сейчас модно быть асексуалом, редиску в итальянский салат лОжить, из лука французский суп-пюре варить. Зачекиниться на грядке со смородиной и в гамак лайки собирать

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1716
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Требования к свинке:
-чтоб любила такого как есть
-встречала с работы накрытым скатертью столом
-свистела только в девять утра с понедельника по пятницу (учитывая праздничные дни)
-бухих друзей на кухне не материть, это мои друзья
-бегать и срать по всем комнатам можно, но на потеху
У меня кошаки обоего пола больше прав имеют, хоть и строятся при моём появлении. Может дело в дрессировщике? Или в лице возомнившем себя оным?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну, очевидно, это шутка

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1716
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну что же Вы дядь Леша несовременный какой, сейчас модно быть асексуалом, редиску в итальянский салат лОжить, из лука французский суп-пюре варить. Зачекиниться на грядке со смородиной и в гамак лайки собирать
Бляха, смородину в грядку не сажают, гамак классический (сетчатый) лайки проваливаются. Луковый суп мечтаю попробывать, но там не пюре.Асексуал это импотент что-ли? А как они размножаются?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1716
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну, очевидно, это шутка
А я дурак всё всерьёз пишу.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ладно, есть небольшая усталость шутить. Доброго здоровья

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну что же Вы дядь Леша несовременный какой, сейчас модно быть асексуалом, редиску в итальянский салат лОжить, из лука французский суп-пюре варить. Зачекиниться на грядке со смородиной и в гамак лайки собирать
В защиту дяди Лёши.
    Мода - это то, что вы принимаете, когда не знаете, кто вы сами. ~ Квентин Крисп
 Дяде Лёше - удачно принять роды и не сломать рассаду при перевозке.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20192
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот к чему приводят пятничные пьянки

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Если это вопрос, то он странный, если резюме, то оно должно быть обоснованно, люди пошутили, в чем проблема?

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5959
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Автору вместо Аргентины. Дешевле и задорнее. Вкуснее, возможно. https://tropical-doc.livejournal.com/74993.html
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.