Автор Тема: Ностальгия по детству, вызванная неожиданными факторами  (Прочитано 4511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Еду недавно на шоссейнике, каденс соблюдаю, вкручиваю по ощущениям, работаю короче на здоровье. И тут врезается в носовые пазухи до боли знакомый запах. Идентифицировать его получилось только спустя некоторое время, это оказался запах помоев. Если кто раньше жил в деревне или сейчас может быть живет, помои - это совсем шлак. Для свиней как правило, отдельное корыто с очистками, а помои имеют специфический отторгающий запах. Так вот от этого запаха так сердце приятно защемило, как будто мне шесть лет и еду я не на белом шоссере, а на отцовском взрослике под рамой))). Немного оклимавшись от экстаза ностальгии меня захватила другая мысль, если бы в 85-ом году я бы жил не в деревне, а в панельной уродливой девятиэтажке с мусоропроводом, а потом переехал в деревню...? Вот такой флэшбэк приключился!

Случалось такое у кого - делитесь историями?)))


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Особым ценителям. VHS качество, сохранены затертости пленки об убитую головку
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=I7BZt-GPwNA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=I7BZt-GPwNA</a>

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
ничо не поняла: перед кем моя душа растает? что моя звезда запоет?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Умм, у вас прекрасная истина под аватаркой, готов эту "истину" оспорить предметно.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
советского или современного?  :ab:
Да вы гурман)
Честно говоря уже давно не чуял этого запаха (не говенных заплаток, а прям свежепостеленой дороги)
Так что затрудняюсь ответить)
Имейте совесть!