Автор Тема: кровать двухярусная с матрасами  (Прочитано 3068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
https://elado.ru/catalog/item/dvuhyarusnaya-krovat-alisa/?utm_source=google_merchants&utm_medium=cpc&utm_campaign=krovat&utm_term=korpus_tovars&utm_content=15001-20000&gclid=CjwKCAjw04vpBRB3EiwA0IieaijvJlPnMLgRp6SiXbzRe-1DQWo3XOD2kmbxjZoodruo2W2kIP7KYxoCqoUQAvD_BwE

сабж собсно
реальных фоток пока предложить не могу, ибо идёт ремонт, но в ближайшее время часть хлама съедет - будут фото
в целом, новой информации они вам не дадут - выглядит также как на фото, но слегка погрызена детьми за годы эксплуатации.. на скорость не влияет
ящиков в комплекте нет, но есть два хороших матраса, если удастся, найду их марку, но как щас помню, брал их по пятёрке за штуку, помню была у них зимняя и летняя сторона, есть ли в этом смысл - не знаю
размер матрасов 200х90, т.к. брал с учётом самому там спать иногда - проблем нет, взрослому внизу достаточно комфортно, наверх лазить не пробовал.. ))
дети энурезом не страдали, так что матрасы в состоянии "почти новый"

так как люди здесь без торга жить не могут, начну с неадекватной цены в 15к за всё
самовывоз, до 1 этажа донести помогу если чё (лифта нету)
рассмотрю варианты "кровать отдельно" и "матрасы отдельно"


Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
Re: кровать двухярусная с матрасами
« Ответ #1 : 05.08.19, 16:39:43 »
желающих, смотрю, немного.. и, тем не менее, фотки, как обещал

Оффлайн Wis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
  • www. smirnovfotos. ru
    • Просмотр профиля
Re: кровать двухярусная с матрасами
« Ответ #2 : 05.08.19, 17:04:50 »
брал "почти" такую же около 2 х месяцев назад с фабрики , под покраску ,новую за 6500+матрацы по 1000 руб. Ваша цена фантастика.....
Люблю людей из простонародья - простых индивидуумов, не замутненных гримасой интеллекта...

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
Re: кровать двухярусная с матрасами
« Ответ #3 : 06.08.19, 08:44:45 »
Сам офигел, когда увидел сколько она новая стоит. И на Авито цены на "почти" такие же видел. Ключевое слово здесь "почти", а ещё "под покраску". Можно найти ещё дешевле "под распил". И совсем даром в лесу "под сруб".
Я понимаю, что это не Бентли, что о каких-то технологиях изготовления спорить, но, думаю, что какая-то разница между этими кроватями есть. Толщина массива, из которого детали кроили, выдержка древесины, чтоб её не повело через год, фурнитура, сама конструкция, хз чего ещё, я не столяр.
Про матрасы тоже песня отдельная. Были нам нужны на дачу - взяли самые дешёвые, ибо никогда не знаешь, что там за зиму случится. Этим же матрасами семь лет и на них также удобно и приятно лежать, как и в день покупки. К слову, есть у нас диван, который под моей тушкой промялся года за три.

P.s. Послезавтра съезжает на дачу.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кровать двухярусная с матрасами
« Ответ #4 : 06.08.19, 10:01:53 »
К слову, есть у нас диван, который под моей тушкой промялся года за три.
Ну ничёсе.Ты решил тезку догнать и перегнать?;-)

Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн Red Star

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 380
  • Карма: 48
    • Просмотр профиля
Re: кровать двухярусная с матрасами
« Ответ #5 : 06.08.19, 12:22:39 »
 Не.. просто диван дешманский... Был нужен, как говорится "здесь и сейчас" на пару лет, с прицелом на поменять его на что-то более хорошее... А теперь я под свою тушку там удобную ямку продавил.. так сказать memory foam в действии.. теперь это продолжение меня.. ну как я его брошу? :-)