Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа давайте не флудить в теме , я думаю что правильнее было бы вести диалог об окнах а не о личных эмоциях по отношению к оппоненту.
Почитал я сообщения на форуме, особенно сообщения недовольных заказчиков. Сообщения написаны по уму ,по делу. Менеджеры , директора фирм эти сообщения заслужили.
Окна мне устанавливала фирма "Формула комфорта" (Ногинск). Пока доволен.
Герои Р .О. А.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почитал я сообщения на форуме, особенно сообщения недовольных заказчиков. Сообщения написаны по уму ,по делу. Менеджеры , директора фирм эти сообщения заслужили.
Окна мне устанавливала фирма "Формула комфорта" (Ногинск). Пока доволен.
о еще один пеарщег )))) Какие из сообщений вы читали ???

Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
о еще один пеарщег )))) Какие из сообщений вы читали ???
Цитирую :"Выродок, который там заведует всем. Г-н Бекиров .Ну значит этот бекирев, такой-же. Фразы на самом деле мягкие, т.к.  работать не умеют, руки из сидалища ростут..". Речь шла о фирме "Оконные линиии" Да и многие другие. Сами почитайте.
Герои Р .О. А.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитирую :"Выродок, который там заведует всем. Г-н Бекиров .Ну значит этот бекирев, такой-же. Фразы на самом деле мягкие, т.к.  работать не умеют, руки из сидалища ростут..". Речь шла о фирме "Оконные линиии" Да и многие другие. Сами почитайте.
А многие другие это кто ???? Судя по отзывам на сайтах фирма которую вы рекламируете мягко говоря шаражка еще та .....

Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А многие другие это кто ????
Цитирую : "аттик вообще сейчас отличаются астрономическими ценами и хамским отношением к клиентам". И многие другие сообщения ...Все написано заслуженно.
Герои Р .О. А.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы все уже поняли - дальше можете продолжать пеареть свою контору в другом месте.  :ay: :bj:

Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мы все уже поняли - дальше можете продолжать пеареть свою контору в другом месте.  :ay: :bj:
Да я здесь ничего не пиарю...
Герои Р .О. А.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да я здесь ничего не пиарю...
а все остальные и сами читать умеют (при желании прочитают всю тему).
Поэтому цитаты здесь неуместны...
А перед тем как кого-то рекламить - не поленитесь залезьте в гугл и посмотрите отзывы обиженых и обманутых клиентов насчет всяких разных там "формул"

Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а все остальные и сами читать умеют (при желании прочитают всю тему).
Поэтому цитаты здесь неуместны...
А перед тем как кого-то рекламить - не поленитесь залезьте в гугл и посмотрите отзывы обиженых и обманутых клиентов насчет всяких разных там "формул"
Хорошо. Большое спасибо за совет.
Герои Р .О. А.

Оффлайн ванесс86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Доброй ночи! Появилась мысль поставить пластиковые окна в квартиру (трешка в 16-ти этажном доме). Хотим поменять все окна + балконная дверь. Ориентировочно на какую сумму нужно закладываться?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Доброй ночи! Появилась мысль поставить пластиковые окна в квартиру (трешка в 16-ти этажном доме). Хотим поменять все окна + балконная дверь. Ориентировочно на какую сумму нужно закладываться?
Все зависит от марки профиля, вида фурнитуры, наворотов стеклопакета и доп. комплектации, откосов, отливов, подоконников..
От этого всего стоимость может отличатся координально.

Оффлайн Marian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, что задержалась с ответом =) Как оказалось, правы были все, а единственный верный шаг, был начать уже работать с компанией, а не терроризировать вас своими вопросами. 29 как и обещали поставили окошки. Мужики с юморком, все убрали, мусор вывезли. В целом впечатление хорошее. Однако штукатурщица в Аттике оказалась странной. На мои предложения постелить что-то на подоконник, я получила дозу бурчания под нос. Видимо день не задался) Окна выглядят симпатично, открываются просто отлично. Ничего не дует. Качество окон оценю на 10 из 10, а вот работу мастеров на 9. А вам посоветую не ругаться, у каждого свое мнение и я еще не встречала, чтобы на форуме кому-то удавалось поменять чужую точку зрения  :ap:

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
открываются просто отлично. Ничего не дует.   :ap:

Я, наверное, не был бы таким категоричным, когда на улице +25С...
А в общем - мои поздравления с понравившейся "обновкой"!

Оффлайн Marian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо, Nikel ) Я как советовали в одной статье со свечкой прошла по периметру окна, а вообще да, нужно подождать и через пол года повторить операцию, тогда думаю будут уже точные результаты)

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо, Nikel ) Я ... со свечкой ... нужно подождать и ... повторить операцию,
Сейчас свечка - бесполезна, а в холодный период года тем более - ниспадающие потоки холодного воздуха окажет своё влияние... Но будем надеяться на лучшее - нельзя барышням разочаровываться в своих ожиданиях!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
мне надо в одном окне "перетрясти" отлив: снять, перепенить, пошаманить и тп...может штукатурить
кто у нас таким занимается?

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
сделать из окна на кухне дверь на балкон, по окном находится кладовочка, кто этим занимается подскажите плиз.?
эту кладовку надо разобрать и сделать проем для двери
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сделать из окна на кухне дверь на балкон, по окном находится кладовочка, кто этим занимается подскажите плиз.?
эту кладовку надо разобрать и сделать проем для двери
Азербайджанцы могут хорошо все сделать...
Герои Р .О. А.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Азербайджанцы могут хорошо все сделать...
А узбеки еще лучше ))))

Оффлайн OrionEl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А узбеки еще лучше ))))
Не спорю) Их работы видел- дешево и сердито, как говориться.
Герои Р .О. А.