Автор Тема: нужен диплом ВУЗа  (Прочитано 7302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нужен диплом ВУЗа
« : 25.02.10, 17:33:18 »
Люди!!!!! Help!!!!!! Хочу получить высшее образование-куда пойти учиться?????? Чтобы и знания были и диплом путёвый+чтобы не очень долго)))))))))))


Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #41 : 26.02.10, 16:51:42 »
ргсу на заочке хорошо..3 недели отучился, сдал экзамены и гуляй пол года до следующей сессии:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #42 : 26.02.10, 17:42:40 »
Объясняю для "злых" и "недобрых":тупо корочку я мог бы уже давно купить,НУЖНЫ ИМЕННО ЗНАНИЯ. Область,которая мне нужна-МЕХАНИКА. В нашем славном городе нет вечернего факультета по оной. Есть тока технология машиностроения на красной,но мне сказали,что туда можно тупо деньги носить и всё будет хоккей))))))))). плюс ТМ немного не то,чтобы мне хотелось,сорри)))))) Никого не хочу обидеть,но,господа,пока вы заполняли свой "свободный объём памяти" я ваш покой в карауле охранял)))))))). А теперь хочу учиться,благо свободного времени по вечерам хватает)))))))))

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #43 : 26.02.10, 17:51:56 »
Объясняю для "злых" и "недобрых":тупо корочку я мог бы уже давно купить,НУЖНЫ ИМЕННО ЗНАНИЯ. Область,которая мне нужна-МЕХАНИКА. В нашем славном городе нет вечернего факультета по оной. Есть тока технология машиностроения на красной,но мне сказали,что туда можно тупо деньги носить и всё будет хоккей))))))))). плюс ТМ немного не то,чтобы мне хотелось,сорри)))))) Никого не хочу обидеть,но,господа,пока вы заполняли свой "свободный объём памяти" я ваш покой в карауле охранял)))))))). А теперь хочу учиться,благо свободного времени по вечерам хватает)))))))))
какая механика?
есть теоретическая механика, а есть классическая механика, еще грят есть теория машин и механизмов
получение знаний - учеба, это тоже работа, и она требует уделения времени

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #44 : 26.02.10, 17:53:40 »
МИСиС вам же написали. Других путевых технических институтов в городе нет. 
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Xpress

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Когда идут контры, вагон трясется.
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #45 : 26.02.10, 17:55:49 »
В метро полно дипломов бери не хочу)))))
Кстати   Диплoмы любых ВУЗов. От 8000 руб

Оффлайн Настюха чудо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: -12
  • Пол: Женский
  • Любить-значит жить жизнью того,кого любишь...
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #46 : 26.02.10, 17:56:05 »
какая механика?
есть теоретическая механика, а есть классическая механика, еще грят есть теория машин и механизмов
получение знаний - учеба, это тоже работа, и она требует уделения времени

... и она не ищется по принципу "нужен диплом", а по принципу - хочу учиться! Вы определитесь конкретно, что Вы для себя хотите, что Вам больше подходит, потом уже ищите ВУЗы по специальности.... :ay:
Красота это не то, что на лице; это свет в сердце.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #47 : 26.02.10, 17:58:58 »
... и она не ищется по принципу "нужен диплом", а по принципу - хочу учиться! Вы определитесь конкретно, что Вы для себя хотите, что Вам больше подходит, потом уже ищите ВУЗы по специальности.... :ay:

и этот вопрос надо было решать до развода в караул, ваще-то...если уж нормально рассуждать...

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #48 : 26.02.10, 18:02:45 »
  Туго))))))))))))))))))))) нужна специальность ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ. В МИСиСе на заочном нет этой специальности-тока одни экономисты

Оффлайн krones111

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #49 : 26.02.10, 18:04:31 »
И вообще я не прошу обсуждать мои желания)))))) мне нужны сведения о наших ВУЗах

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #50 : 26.02.10, 18:06:26 »
Технический ВУЗ в городе один...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #51 : 26.02.10, 18:09:20 »
И вообще я не прошу обсуждать мои желания)))))) мне нужны сведения о наших ВУЗах
можешь просить чего угодно, но ты не избавишь нас от права обсудить их

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #52 : 26.02.10, 18:42:41 »
если мисис не подходит, то либо меняете свои желания, либо ищете в других городах нужную специализацию.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #53 : 26.02.10, 20:29:15 »
  Туго))))))))))))))))))))) нужна специальность ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ. В МИСиСе на заочном нет этой специальности-тока одни экономисты
Данную специальность Вам может дать только СПТУ. Параллельно можно прикопить денег и купить институтский диплом.
Никто над Вами не смеется. Просто в институт (любой) надо сначала поступить, потом оттуда не вылететь. Потом получить массу ненужных (с Вашей точки зрения) знаний.
Проще купить.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #54 : 01.03.10, 17:59:00 »
И вообще я не прошу обсуждать мои желания)))))) мне нужны сведения о наших ВУЗах
А про ВУЗы вам уже все разжевали - настоящий технический ВУЗ в городе один, это МИСиС.
Учиться в остальных коммерческих это тоже самое что купить корочку, только по времени дольше и по деньгам обходится дороже  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #55 : 01.03.10, 20:04:14 »
  Туго))))))))))))))))))))) нужна специальность ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ. В МИСиСе на заочном нет этой специальности-тока одни экономисты

Это техникумовская специальность, высшей такой нет.
Ближайшая к ней такая:
Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования (по отраслям)
Вот здесь список вузов, где она есть, небольшой. Ближайший - Москва, достойней всего похоже МАМИ.
http://www.edu-all.ru/pages/specall.asp?spidents=1376&sptype=4

Если же не гнаться за подобной экзотикой, то для получения необходимых знаний подойдет практически любая специальность, где хорошо изучают механику и оборудование.
Из имеющихся в МИСиС, например, такие:
Технология машиностроения
Машины и технология обработки металлов давлением

А зачем заочное? Оно платное, а качество ниже. На очное, бесплатно или на вечернее. С 3-го курса или раньше - на работу, по специальности, приобретать опыт (просто диплом без опыта работы и практических навыков малополезен)


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #56 : 01.03.10, 20:13:32 »
А заочное платное? Платное только второе образование...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #57 : 01.03.10, 20:20:01 »
наверно считается, что раз ты на заочке, то ты работаешь..а раз работаешь-есть бабло-давай делиться)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #58 : 01.03.10, 20:24:59 »
Я сама училась в Москве на заочном и бесплатно. Даже в двух институтах одновременно. Никакие справки с работы не требовали.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #59 : 01.03.10, 23:05:38 »
А заочное платное? Платное только второе образование...
Не всегда, но в большинстве случаев - да.

Оффлайн lexa_kadet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • безобидный=)
    • Просмотр профиля
Re: нужен диплом ВУЗа
« Ответ #60 : 05.03.10, 12:03:19 »
посмотри МИФИ, факультет Автоматики. вечерка есть,заочка тоже вроде + цены в МИФИ приемлимы.
специальности точно не помню.