Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - malish05

Страницы: [1]
1
ГСК-34 3 этаж, антресоли, верстак - 500 000 т.р.
ГСК-25 2 этаж, антресоли, верстак, отопление. - 550 000т.р.
89262367449, 89151320777

2
Сегодня ночью около 2 поставил машину около дома, причем так что случайно в нее врезаться с проезжей части практически невозможно. ОДНАКО нашелся какойто негодяй, котороый решил разверуться черз газон и задел бампер и так оснавтельно что он теперь под замену.

ОРИЕНТИРОВЧНо это белая и серебристая машина либо ВАЗ либо какая- маленькая, УЖЕ с..... со вмятинами и царапинами либо на левой стороне либо на правой.
ЕСЛИ кто увидит дайте знать пожалуйста в личку.

3
ООО "Центр металлотехнологий - СП" требуются консультанты(пол:ж :ab:) по продаже металлических дверей, автоматических ворот и других металлических изделий. График работы неделя через неделю. Оплата на испытательный срок сдельная, далее оклад+проценты.
телефон : 8-915-132-07-77, 8-496-574-35-72, 8-496-577-83-83

4
Другие / Сдаю Гараж, ГСК-25
« : 20.07.09, 15:41:08 »
Сдаю гараж ГСК-25 второй этаж у лестницы в очень хорошем состоянии. 2500 рублей.

5
Другие / Сдаю гараж ГСК-25
« : 17.12.08, 14:18:55 »
собственно вот, сдаю гараж, вхорошем состоянии цена 2500 рублей(дешевле не будет и торг не уместен), предыдущий арендатор Пройдоха по причине продажи авто сваливает с января.

6
собственно вот продается новая в коробке и совсеми делами. стоимость 7000руб.

ВОЗМОЖНОСТИ

? Слот для карт памяти SD
? Большой многоцветный (3 цвета, каждый в 32 градациях, 256 цветов одновременно, 15-бит) точечный дисплей размером 64 x 256 точек с с анимацией
? Возможность самостоятельно при помощи компьютера закачать свой собственный видеоклип. Пользователь готовит клипы на компьютере и записывает их на CD, а потом с диска загружает в память CD-ресивера. Кроме того, на дисплее автомагнитолы можно просматривать рисунки, записанные на CD. Можно назначить соответствие файла рисунка и группы файлов MP3 с тем, чтобы рисунок демонстрировался при воспроизведении музыки из этой группы.
? Диск с программным обеспечением в комплекте
? Регулировка громкости в зависимости от источника звука
? Совместимость с дисками CD-R/RW благодаря схеме усиления сигнала ADS
? Совместимость с форматами записи MP3 и WMA
? Управление ченджером MP3 - прямой выбор диска, случайное/повторное воспроизведение, индикация названия диска и дорожки
? Вводное сканирование дисков
? COMPUPLAY
? Съемная, откидывающаяся моторизованная передняя панель
? Индикация CD и MP3 текста
? Пульт дистанционного управления в комплекте
? Совместимость со штатными пультами через переходник серии KS-RC и Paser (для подбора адаптера перейдите по ссылке)
? Цифровые часы
? Звуковая поддержка команд

ТЮНЕР

? Цифровой тюнер DiAS - точный выбор полосы приема
? 18 + 6 (FM+AM) готовых настроек
? Поиск
? Система радиоданных RDS
? Полное управление тюнером DAB
? Переключатель стерео/моно

CD-ПЛЕЕР

? Продвинутый многобитовый цифро-аналоговый преобразователь
? Противоударная память
? Вводное сканирование
? Частотный диапазон 5-20000 Гц
? Динамический диапазон 96 дБ
? Отношение сигнал/шум 102 дБ
? Прямой выбор дорожки и группы MP3 или WMA
? Случайный выбор/повторное воспроизведение
? Выброс диска при отключенном питании

УСИЛИТЕЛЬ

? Цифровой усилитель с гибридной обратной связью DEUS
? Цифровая обработка звука BBE и СС-конвертер на основе K2-интерфейса
? Максимальная выходная мощность 70 Вт на 4 канала
? Номинальная выходная мощность (RMS) 39 Вт на канал при 4 Ом нагрузки, 40-20000 Гц при не более 0.8% общих гармонических искажений
? Цифровой звуковой процессор с 7 режимами звучания
? Цифровой 9-полосный и 3-полосный параметрический эквалайзер с 9 готовыми и 3 пользовательскими настройками
? Регулировка баланса
? Временное выравнивание звука (выставляются расстояния от слушателя до акустических систем)
? Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем
? Приглушение громкости
? Кроссовер высоких/низких частот
? 2 позолоченных линейных выхода 5 Вольт
? Регулируемые линейные выходы
? Отключаемый усилитель
? Регулируемый позолоченный выход на сабвуфер
? Позолоченный регулируемый линейный вход

УСТАНОВКА

? Монтажный размер 182 x 52 x 150 мм
? Коннектор ISO

7
Не мог бы кто-нибудь подойти к кассам стадиона динамо и взять 6 бесплатных билетов на матч 30 тура динамо-томь на южную или северную трибуну. пивом или другим крепким напитком обеспечу. ну очень нужна помощь.

8
Может подскажите интересные места, которые мне неизвестно.ю но могут быть интересны. кароче сам уже запутылся выдвигайте предложения. Это из разряда чего-то очень хочется, но не могу понять что именно.

9
нужны паркетчики, а где найти хз. Может есть у кого знакомые или еще какая инфа?

10
Авто-мото / Тех Осмотр
« : 24.07.08, 15:15:04 »
НА иномарки можно у нас(в смысле в стали) пройти тех осмотр, знающие люди скажите только наверняка. Или придется в ельню пи.....ть

11
Авто-мото / Opel Corsa Suzuki Swift
« : 26.06.08, 10:40:59 »
corsa 1,4 механика enjoy комплектация не очень богатая + кондей+ музыка.
swift 1,3 полный привод(ну всмысле недополный) механика самая богатая комплектация.
цены схожи.
Жду коментариев товарищи автомобилисты.

12
Авто-мото / Сплошные
« : 14.04.08, 15:22:18 »
Вот объяснит мне кто-нибудь, почему с увеличением штрафов, резко увеличиллось количество сплошных, причем в таких странных местах-впрочем наверно не странных)))))

13
Комитет Совета Федерации по социальной политике единогласно одобрил предложение о введении нового государственного праздника - Дня супружеской любви и семейного счастья - в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Как пояснила инициативу сенаторов глава комитета Валентина Петренко, праздник должен дать молодежи пример нравственности, чистоты и душевного тепла в семье. По ее словам, нужно показать, какой должна быть семья, отношения в ней и какая ответственность лежит на мужчине и женщине, создающих семью.

В.Петренко считает, что первое празднование должно пройти 8 июля этого года в Муроме ? на родине святых Петра и Февронии. Организовать праздник надо максимально широко, открыто, подчеркнула она, чтобы о нем узнали во всех российских регионах. К слову, в Муроме День святых князей Петра и Февронии отмечают уже не первый год, и там влюбленные вручают друг другу "февроньки", а не "валентинки".

Святые Петр и Феврония княжили в Муроме на рубеже ХII?ХIII веков. Феврония была крестьянкой, и бояре были против их брака, они не хотели видеть своим князем человека, женившегося на простой девушке. Петр и Феврония предпочли семейную жизнь княжению на муромском престоле. Жили они долго и счастливо и умерли в 1228 году, причем в один день и даже в один час. И хотя их похоронили порознь, тела их чудесным образом оказались в одной могиле. Их союз - образец супружеской верности и идеал семьи, основанной на личном благочестии обоих супругов и их любви. Они почитались на Руси как покровители супружеской жизни.

14
Новый лансер с 1,8 140 с чем-то лошадей-новый
и ауди А4 2003 года 1,8 турбированый, 170 кобыл полный привод, американец
Хотелось бы побольше мнений с пояснениями

15
Сегодня скончался первый президент России Борис Ельцин. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

16

?Единая Россия? лишает россиян бесплатного обучения

На следующей неделе Госдума примет во втором, основном, чтении законопроект ?Об автономных учреждениях?, внесенный в нижнюю палату парламента единороссами. После принятия законопроекта бесплатного образования в России может не остаться, а многие вузы будут обанкрочены и перепрофилированы.

В первом чтении скандальный законопроект был принят 9 июня, накануне думских каникул. Идея его такова: перевести государственные и муниципальные учреждения образования, науки, культуры и социальной сферы в автономные учреждения. Государство отказывается от финансирования школ, вузов, академий, а также музеев и поликлиник, даруя им взамен свободу по зарабатыванию денег. Например, если вуз обретает статус автономного учреждения, он получает в собственность имеющиеся у него площади. А их можно на законных основаниях сдавать в аренду.

Ректоры вузов и общественные деятели встретили законопроект в штыки. ?Им хочется получить еще один пока не поделенный кусок собственности, -- возмущался, выступая в Государственной думе, нобелевский лауреат академик РАН Жорес Алферов. Ректор Российского нового университета Владимир Зернов считает, что дело не в форме учредительства -- федеральный бюджет мог бы финансировать вузы в зависимости от качества обучения. Сейчас стимул к качественному обучению студентов отсутствует.

Независимый депутат Госдумы Оксана Дмитриева заявила РБК daily, что этот законопроект написан не для того, чтобы добавить к бюджетным источникам существования государственных и муниципальных учреждений внебюджетные источники. ?Механизмы, предусмотренные в законе, открывают возможность передачи учреждений в частные руки без возмещения средств. Это своего рода бесплатная приватизация государственного имущества, -- считает депутат. -- Залоговые аукционы и приватизация 90-х годов по сравнению с этим законом -- детский лепет, так как в нем заложены возможности и ложного банкротства, и силового захвата учреждений?.

Президиум фракции ?Единая Россия? порекомендовал Совету Думы назначить рассмотрение скандального законопроекта во втором чтении на 20 сентября. Единороссы утверждают, что он претерпел существенные изменения. ?Получать статус автономного учреждения или нет -- будет делом добровольным?, -- пояснила РБК daily один из авторов законопроекта, депутат Госдумы Фарида Гайнуллина. Кроме того, по мнению г-жи Гайнуллиной, субсидиарная ответственность государства за вузовское образование и науку, скорее всего, останется. ?Госзаказ вузу на подготовку специалистов не отменят. На этом, кстати, настаивает и профсоюз работников образования?, -- говорит депутат-единоросс.

?Госзаказ не спасет вузы от банкротства, -- возражает профессор МГУ, зампред фракции КПРФ Иван Мельников. -- Престижные вузы, в которые есть конкурс, после принятия закона получат возможность поднимать стоимость образования. А непрестижные будут обанкрочены, выставлены на аукцион и проданы под казино или автостоянку -- такой механизм в законопроекте заложен?. Как утверждает Иван Мельников, ректоры некоторых вузов с нетерпением ждут принятия этого законопроекта. ?Они прямо говорят, что нам эти копеечные госзаказы на подготовку студентов не нужны, -- говорит депутат. -- Предположим, Минобразования в рамках госзаказа будет в состоянии выделить вузу по 500 долл. в год на одного студента, а коммерческое обучение стоит в год 5--7 тыс. долл. и более. Вузы, ставшие самостоятельными, естественно, будут заинтересованы в сокращении бюджетной квоты?.

Понятно, что думская оппозиция не прочь заработать на этом законопроекте политические очки. Но даже подконтрольный единороссам думский комитет по собственности, по сути, дал отрицательное заключение на законопроект. ?Общая идея законопроекта, по всей видимости, заключается в сокращении бремени содержания государством учреждений социальной сферы путем коммерциализации такого рода учреждений. При массовом создании автономных учреждений на базе государственных или муниципальных учреждений прямым следствием этого явится сокращение услуг, оказываемых населению за счет средств соответствующих бюджетов, и соответствующее замещение ранее бесплатных услуг платными?, -- говорится в заключении комитета.
РБК Daily
Собственно беспредел приватизации продолжается.

17
Требуются молодые ответственные люди с имеющие в распоряжение интрент и имеющие  хоть какое-то представление о эконмике и основных ее понятиях.
Нужен сбор данных с интернета и их проверка по телефону и занесение информации в таблицу.

Страницы: [1]