Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Юляша

Страницы: [1] 2 3
1
Может она раньше была более внимательна.. :bn:.... но а я всё это наблюдала 6 лет назад. И всё-таки я думаю не зря она теперь в роддоме не работает :dc:
Не спорю! Мне кажется у них у всех полно промахов(без ошибок нет не одного врача).

2
На мой взгляд очень грязно.  Тины полно. В Лазаревке лучше, но нет песка.

3
Да уж.... если найду тот "кабинет")))
Про Масленникову скажу одно: слышала много про неё нехорошего, да и сама наблюдала, когда лежала на сохранении. Одна женщина (лежала беременная со швами на матке практически всю беременность) к ней всё подходила и говорила , что не чувствует шевеления ребёнка, а Масленникова говорила, что у неё всё нормально.........в итоге на третий день её срочно отвезли в родовую и ребёнок умер спустя 10 минут после своего рождения.Вот так. А мне она , когда полезла пузырь прокалывать , то расцарапала ребёнку этой огромной "спицей" одну ягодицу всю, наискосок.В итоге проколола пузырь мне заведующая....
А наблюдаюсь я у Погромской. Хорошая тётечка, достаточно добрая и отзывчивая, всегда выслушает и панику не наводит...... надо на аборт-пожалуйста, без всяких там уговоров, хочешь беременеть и рожать- пожалуйста, давай готовиться. Вообщем я довольна.

У меня обратная ситуация: наблюдала беременность у Погромской - на 32 неделе пришла к ней на прием, говорю что перестала чувствовать шевеление ребеночка. Погромская успокоила, сказала, что все хорошо, что я слишком мнительная, книжек начиталась, и говорит"НЕ ПРИДУМЫВАЙ". А вечером отошли воды. Отвезли в роддом. Попала к Масленниковой- она  сразу услышала проблемы с сердцебиением, подключила к апарату, поставили капельницу, вызвали схватки. Она от меня не отходила.  Очень мне помогала. Я ей очень благодарна!!!! Васён когда позже осматривал сынулю, сказал: "Скажи спасибо, что живым родился и свечку Масленниковой  за здравие поставь, что все успела вовремя" Было это 11 лет назад       

4
Торговля / Re: магазин Уют
« : 27.05.11, 08:07:36 »
Магазин работает. Была там месяц назад.

5
Откуда такая уверенность в распределении владельцев тр/ср и кто куда как ехал???!!!По мне,так это кажеца за рулём Т5го был долб..б.

Стояла в момент аварии на светофоре со стороны 13 школы по мира заворачивала к современнику. Что она стояла не на своей половине: в этой каше машин  я не разглядела, но что она стояла - это точно. 

6
Тут все понятно

Женщина на "фургоне" поворочивая остановилась. Мужик ехал пряма и просто въехал в нее.  Так что жаль тетеньку.  А Вам всё понятно...

7
есть инфа пятиминутной давночти, что Щеглеватых по прежнему принимает в ЦМСЧ-21 по субботам!!!

Принимает !!! Знаю, т.к. была у неё на приеме в позапрошлую субботу. Замечательный врач! Очень внимательная и приятная в общении женщина.

8
Были уже не один раз. Все понравилось- кроме цены на билет ребенку!!! 260 рублей. В Современнике в 2 раза дешевле. Очень плохо,что на детей нет скидок!!!!!!!   
Так и детей на мультиках не было - 2 человека в зале.

9
Очень жаль. Не знала лично... Соболезную

10
Наш город / Re: А де Елка? =(
« : 21.12.10, 08:56:45 »
Видел в Ногинске елку, которая в центре, большая, красивая видать у них денег больше чем у нас. А у нас какойто эконом вариант украшения города на праздники. Может на сдачу дороги почистят посл снегопадов? :bl:


Тоже видела в воскресенье.  Очень-очень большая и очень красивая.

11
Кейт Мосс
Моника Беллуччи
Мэрилин Монро
Катрин Денев
а вообще мне пары нравятся Беллучи с мужем

Вообще-то на первой фотке   жена Тома Крусса - Кэти Хомс (возможно ошиблась в написании фамилии)

12
Такая же ситуация с продуктами в Эльграде. Причем не один раз...

13
я имел ввиду нормальный с нормальным стадионом - ну например для начала как в раменском сатурн. а не это  унылое дворовое зрелище.

 :ay: :bj:

14
интересно, если у человека аллергия на кошек, собак и прочую домашнюю живность, будет ли она на мышу? так хочется кого-нибудь завести...

На ул. Советской в магазин"Четыре лапы" завезли лысых морских свинок для аллергиков .

15
Общепит / Re: Император
« : 22.09.10, 14:01:26 »
Император в Руси временно закрыли(по-моему до 27.09) Причина???

16
Поздравляю!!!

17
Там вроде тажа Флерова.
во всяком случае несколько месяцев назад она была.

А Вы не путаете? Мне вчера сказали в Медине, что врач Пересыпко Татьяна Викторовна. Кто-нибудь даст о ней отзывы? 

18
киц, советская д.5 памоему
А я не советовала бы Вам туда обращаться. У моих знакомых после их ведения постоянные проблемы с налоговой. Тогда уж лучше найти буха, который  за ту же умеренную плату будет Вам вести вашу бухгалтерию. Поспрашивайте , многие ведут бухгалтерию на дому и берут недорого.

19
У Вас упрощенка  доходы(6%) или доходы минус расходы(15%)???

20
А кто-нибуть слышал, что за  ЛОР спецы в Медине и какие отзовы??? 

Страницы: [1] 2 3