Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Гвидон

Страницы: [1] 2
1
"Принудительная вакцинация – уже объявлена во многих странах де-факто. Скоро – де-юре и по всему миру. Дело идет к тому, что процентов 70-80 населения в странах первого-второго мира к осени будет вакцинировано. Это, в свою очередь, приведет к повальным отказам иммунитета в то время, когда начнется сезон реального гриппа и ОРВИ. Протекание болезни у большинства граждан, освященных вакцинами, станет тяжелым, а состояние больных – непоправимым, ибо организм не сможет задействовать защитные силы.
В этот сезон гриппа, вероятно, мы будем свидетелями реальных смертей от насморка. Локдаун и самоизоляция станут для вакцинированных единственным спасением уже взаправду. Власти эту коллизию объяснят тем, что вирус успел мутировать до того, как вакцины сформировали коллективный иммунитет. Виной тому – медленная вакцинация, добровольность и отказники-отрицатели! Следующая вакцина станет обязательной, и ее будут колоть принудительно в сжатые сроки.
Борцы-объединители трубят: как только мы разоблачим побочные явления вакцин и обман с пандемией – Кагал сдаст на попятный и остановит вакцинацию, а за нею и весь проект Большой Перезагрузки. На деле же – все наоборот. Вакцинацию активируют, а правила ужесточают. В среде же вакцинированных модификантов – живых мертвецов – начнется нарастание аутоиммунных проблем, хронических заболеваний, онкологии и ранних смертей. Организмы мутантов начнут ускоренными темпами выходить из строя.
У натуралов начнутся свои неприятности. Спайковый белок, который теперь вырабатывают ходячие фабрики в лице вакцинированных граждан, попадая со слизью в организм натуралов, будет вызывать постоянное напряжение иммунитета вплоть до его истощения. Это коснется не всех, а преимущественно ослабленных и хронически больных. На этом фоне у большинства вакцинированных модификантов и у многих натуралов проявится СПИД-эффект. С учетом того, что медицинская отрасль везде исчезла, как явление, реальную помощь, кроме симптоматической, никто не получит. Больницы будут переполнены страждущими по-настоящему, а не постановочно, как сегодня. Другое дело, что никакой помощи там никто никому уже оказывать не будет. Партизанская борьба для многих миллионов может на том и завершиться в гробу, так и не начавшись.
Все эти медицинские катаклизмы будут нарастать уже к осени. Человечество, в старом понимании, уже уничтожено..."
https://kv-journal.su/vybor-redakczii/vagon-stolypinskij-krugom-reshyotochki/

2
Гарью каждый день почти ночью воняет, окно невозможно открыть.

3
У кого есть дозиметр? Померьте.

4
Купите прибор "Эледия", скачайте книгу "Атлас Леднева" и пробивайте точки при обострении. У меня тоже весной аллергия, а с этим прибором я забыл про таблетки. Снимает приступ за 10-15 минут.

5
Трёшки на вторичке дешевеют на глазах. Те, что продавались год назад по 5 млн., сейчас стоят около 4 млн. И то плохо продаются. При этом двушки подешевели незначительно. Странная ситуация.

6
Наш город / Re: С Новым Мэром?
« : 21.10.16, 19:44:06 »
"Я одессит, я из Одессы, здрасьте!"
В.Я. Пекарев

8
Так чо скупать-то?
Рубли или баксы? :dp:

Если собираешься вот-вот что-нибудь купить, сиди в ракушках, если откладываешь на полгодика - смело бери деньги, не ошибешься.

9
Нацеливался на ДЭУ Джентру, а взял реношку флюенс почти новую.

10
Ну, вы тут долго можете биться в патриотических припадках, а я вот в прошлом году на машину баксами откладывал, так что в декабре Путину не удалось меня ограбить, и я даже купил тачку получше, нежели рассчитывал.

11
Я ничего не правил, все претензии к модератору.

12
Патриоты побежали скупать рубли.
https://news.mail.ru/economics/21501555/?frommail=1

Это верный знак - скоро деревянный опять рухнет стремительным домкратом. Так что избавляемся от рублей и покупаем деньги, лучше баксы, конечно.

13
А, так ты патриот...
Может, ты ещё и девятомайщик?

14
нифига не он, а мы - налогоплательщики

 :ad:

15
скинь тут свой адресок, тебя местные риэлторы обуют))))

У меня субсидии, за меня Путин платит.

16
А я вообще за квартиру уже года два не плачу, так что в квитанции мне могут писать любую сумму :ab:, я не против.

17
Это на дублере Ногинского шоссе, ширина метра два, глубина метров пять.
Зато Крымнаш!


18
Отдам бесплатно стиральную машину. Фирма "Аристон", 9 лет, в рабочем состоянии, при стирке сильно грохочет. Самовывоз.
Тел.: 8(926) 350-30-22

19
А вышли они скорее всего на плановое боевое дежурство.

Не говори о том, чего не знаешь. Какое боевое дежурство в рашке?

20
неправда.
в пушкино давно нет С300

Ехали оттуда. Я живу как раз напротив поворота на Пушкино. Реально огромная колонна, машин 60-70. Может, С-200, я не разбираюсь особо.

Страницы: [1] 2