Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - pasechnik

Страницы: [1] 2
1
и что в нем такого особенного, что бы его хотеть?

Он очень удобный, да к тому же ассоциация греет душу))) обычные ножи у меня на кухне, а этот крут!

2
Юмор / Re: Видео
« : 18.09.15, 14:18:39 »
https://www.youtube.com/watch?v=vSe0g7gV5uQ  ВОТ ОНИ НЕПОДДЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!))))

4
Я другу на день рождение дарил нож из Секретных материалов Delica. Ему он приглянулся. На поиск ушло не мало времени, но слава богу нашел кузнецов из «Поэзии металла» которые в короткие сроки приняли заказ. Так что на день рождение пришел уже с супер подарком. Себе конечно покупать не совсем бюджетно.Хоть и очень хочу!  Кину фото чтобы вы понимали о чем я


5
Понятно. Главным критерием был выключатель. Вот апосля такого подхода соседи и вешаются от нарушенной, неким хитропопым умником, вентиляции в многоквартирном доме

Затем и уточняю о нюансах установки, чтобы не было нарушений.

6
У ванной комнаты и туалета общая вытяжка или раздельные? Начнём плясать от этого

Вытяжка раздельная

7
Склоняюсь больше к отдельному выключателю, но хотел все-таки узнать у более опытных и тех, кто с этим сталкивался. За советы спасибо

8
Для гостевой комнаты или для неожиданных гостей - лучший вариант (экономия места, например). Но для себя любимого лучше взять проверенную временем двухспальную кровать, которую не нужно каждый раз таскать, когда отдохнуть захочешь. Я как-то загорелся круглой кроватью, у которой основание вращается. Хорошо, что меня в итоге переубедили.

9
Всем привет. совсем недавно я решил побаловать себя и сделать ремонт в ванной комнате. Конечно, процесс не самый приятный, но что поделать. Столкнулся с массой проблем, которые надо решить. Сейчас думаю установить вентилятор в ванную комнату. Где,  какой вентилятор брать. И как лучше его подключать (совместить с выключателем света или нет). Жду Ваших советов.

10
Кино / Re: Сериалы 90-х
« : 15.08.15, 20:05:15 »
Мистер Бин, Альф, семейка Аддамс, Зена - королева воинов и конечно же Друзья!!!!

11
Если начнете смотреть сериал "Сверхъестественное", то советую дальше 5 сезона не заходить (это уже мое субъективное мнение). Сам с восторгом смотрел, но после 5 сезона бросил

12
о чем же всё-таки заставляет задуматься история?


Преданность и предательство, любовь и ненависть, а самое главное - вера в справедливость.

13
Юмор / Re: Видео
« : 15.08.15, 19:06:51 »
http://www.youtube.com/watch?v=i_Cqk1pJJ1Q
Приколы с котами 2015

14
Всем привет! Подскажите где можно купить автохолодильник недорого. Бюджет: 5 тыс.

16
Оптимальный вариант один - поставить камеру видеонаблюдения. Установка занимает не больше одного дня, цены на любой вкус и цвет и, самое главное, возможность наблюдать за происходящим из своего телефона, планшета, ноутбука. Только там можно решить проблему.

17
Значит, судя по отзывам, самому делать рискованно. Буду думать. Спасибо всем за информацию

18
Хочу на выходных отдохнуть с компанией. Шумные места не хотелось бы рассматривать. Может кто посоветует, где можно отдохнуть на природе в тишине и спокойствии? Компания состоит из 10 чел. Бюджет небольшой.

19
Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес", Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц", сказки Г. Х. Андерсена, Эрнст Теодор Амадей Гофман "Щелкунчик", П. Бажов "Малахитовая шкатулка", А. Волков "Волшебник Изумрудного города", Л. Лагин "Старик Хоттабыч". Все произведения перечитывал неоднократно!

20
Всем привет! Собираюсь сделать ремонт в ванной комнате. Думаю, что ремонт обойдется намного дешевле, если сделать самому. Вот только большого опыта в этом деле нет. Нужно учесть много нюансов. Поэтому обращаюсь к тем, кто уже делал ремонт ванной комнаты самостоятельно. С какими трудностями Вы сталкивались? С чего нужно начать? Душевая кабина есть. Хочу ванную поменять на ванну-джакузи. Делимся информацией!

Страницы: [1] 2