Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - pasechnik

Страницы: [1]
1
Всем привет. совсем недавно я решил побаловать себя и сделать ремонт в ванной комнате. Конечно, процесс не самый приятный, но что поделать. Столкнулся с массой проблем, которые надо решить. Сейчас думаю установить вентилятор в ванную комнату. Где,  какой вентилятор брать. И как лучше его подключать (совместить с выключателем света или нет). Жду Ваших советов.

2
Всем привет! Подскажите где можно купить автохолодильник недорого. Бюджет: 5 тыс.

3
Хочу на выходных отдохнуть с компанией. Шумные места не хотелось бы рассматривать. Может кто посоветует, где можно отдохнуть на природе в тишине и спокойствии? Компания состоит из 10 чел. Бюджет небольшой.

4
Всем привет! Собираюсь сделать ремонт в ванной комнате. Думаю, что ремонт обойдется намного дешевле, если сделать самому. Вот только большого опыта в этом деле нет. Нужно учесть много нюансов. Поэтому обращаюсь к тем, кто уже делал ремонт ванной комнаты самостоятельно. С какими трудностями Вы сталкивались? С чего нужно начать? Душевая кабина есть. Хочу ванную поменять на ванну-джакузи. Делимся информацией!

5
Игры / Dota 2
« : 12.08.15, 16:58:28 »
Наверное каждый слышал об этой игре. Лично с ней связался один раз. Что могу сказать: меня Dota 2 не впечатлила. А вот мой друг посвящает все свободное время ей. Мне интересно, там так все круто, что многие не могут слезть из "игровой иглы". Делимся информацией: кто, сколько, когда и насколько серьезно увлекается игрой Dota 2

Страницы: [1]