Автор Тема: Ох, уж это похмелье...  (Прочитано 68348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NoiZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • лето, море, пляж...
    • Просмотр профиля
Ох, уж это похмелье...
« : 06.07.06, 13:40:07 »
Выходные выдались насыщенными, в понедельник ели как проснулся, думал что вот вот умру... [[sick]] С огромным трудом запихал в себя бутылочку питьевого йогурта... На работе не мог сосредоточиться, друзья может поделимся рецептами- секретами как улучшить самочувствие?  ???

Кусающий руку дающую, лижет сапог пинающий. Кодекс самурая©


Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #241 : 09.07.07, 10:34:33 »
Я уже привык к похмелью! Даже не могу без него!
Это какже к нему привыкнуть можно? Я после угарных выходных, оклиматься никак немогу, организм разваливаеться и печень посылает меня нах... bb:X [[knife]]

Оффлайн NoiZz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • лето, море, пляж...
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #242 : 09.07.07, 12:05:36 »
Я уже привык к похмелью! Даже не могу без него!
Это какже к нему привыкнуть можно? Я после угарных выходных, оклиматься никак немогу, организм разваливаеться и печень посылает меня нах... bb:X [[knife]]
Точно! давайте еще советы по мимо как бороться с похмельем, как привыкнуть к похмелью!  ;D

Кусающий руку дающую, лижет сапог пинающий. Кодекс самурая©

Gianni Rodari

  • Гость
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #243 : 09.07.07, 17:29:21 »
Попробуй ТАН.Если не поможет та снова 150...

Iquletsul

  • Гость
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #244 : 10.07.07, 13:29:56 »
Я уже привык к похмелью! Даже не могу без него!
Это какже к нему привыкнуть можно? Я после угарных выходных, оклиматься никак немогу, организм разваливаеться и печень посылает меня нах... bb:X [[knife]]
Точно! давайте еще советы по мимо как бороться с похмельем, как привыкнуть к похмелью!  ;D
просто нужно чаще пить! тогда оно даже начаться не успеет

Оффлайн dge117

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #245 : 11.07.07, 17:18:42 »
На медицинском сайте нашел в ответах врачей:
В нашей клинике находит широкое применение цветочной пыльцы(или продуктов на их основе : элтона и леветона, что вызвано удобством применения и совокупности входящих в них веществ) для лечения депрессивных состояний, при истощении и астении, для лечения алкоголизма.
В большинстве случаев тяжелых депрессивных синдромов пыльца(или пчелиная обножка) сама по себе не в состоянии излечить от них. Однако присоединение ее к антидепрессивным медикаментам позволяет восстановить здоровье при помощи небольших доз медикаментов и в более краткий срок, чем в отсутствии пыльцы.
Психиатрам известна фармакологическая зависимость , которая отмечается у депрессивных больных. Когда их здоровье улучшается , то сокращается или прекращается применение антидепрессивных медикаментов, и часто депрессивное состояние возвращается. Прием пыльцы(по 400мг 2-3 раза в день) или по две таблетки элтона 2 раза в день оказались во многих случаях действенным средством для поддержания больного в нормальном состоянии без необходимости прибегать к антидепрессивным медикаментам , даже в поддерживающих дозах.
Леветона оказывается наиболее действенным в лечении синдрома воздержания , появляющегося вследствие отмены алкоголя. Этот синдром воздержания обыкновенно очень малопродолжительный - в среднем неделя- но , леветон (до 6шт в день) в комплексе с сокращенными дозами седативных средств и с водным режимом в изобилии, удается его сократить до 3 дней или меньше, или даже совершенно устранить.
Во многих случаях боязнь перед синдромом воздержания является одним из факторов, мешающих алкоголику принять решение лечиться от пьянства. Поэтому для нас врачей важным преимуществом является тот факт, что можно пообещать больному короткий, доброкачественный синдром воздержания - белая горячка и алкогольный синдром Вика не проявились ни у одного из больных , принимавших элтон или леветон, и их восстановление происходило легче и быстрее.
Подчеркну разницу приема элтона и леветона: когда депрессия не связана с алкогольной зависимостью , то мы применяем элтон, а в случае лечения алкогольной зависимости мы применяем леветон.
Поэтому рекомендация вашего врача оправдана.
 

Drunk Postman

  • Гость
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #246 : 14.07.07, 05:54:02 »
мммммммм......
замечательный напиток виски. Вчера его столько выпили........потом даже пиво было, но и это не омрачило утро. После 6 ти часового сна никакого похмелья! ::) Дивно.ни головной боли , ни рвоты. 
« Последнее редактирование: 14.07.07, 22:12:39 от Drunk Postman »

Оффлайн NegR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #247 : 14.07.07, 11:30:13 »
Вот я вчера приехал на юга. ис тественно пил пиво в поезде,потом в кафешке,потом в номере,потом вино.  мне щас так хреново,просто жуть.Так хочется какого нибудь супчику-бульёнчику.

Drunk Postman

  • Гость
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #248 : 14.07.07, 22:14:15 »
Вот я вчера приехал на юга. ис тественно пил пиво в поезде,потом в кафешке,потом в номере,потом вино.  мне щас так хреново,просто жуть.Так хочется какого нибудь супчику-бульёнчику.

 смысл прост : не мешать......не напитки , не градусы [[smart]]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #249 : 16.07.07, 23:37:20 »
Это алкоголизм,батенька!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

surviwar

  • Гость
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #250 : 23.07.07, 15:50:36 »
Я уже привык к похмелью! Даже не могу без него!
Это какже к нему привыкнуть можно? Я после угарных выходных, оклиматься никак немогу, организм разваливаеться и печень посылает меня нах... bb:X [[knife]]
Точно! давайте еще советы по мимо как бороться с похмельем, как привыкнуть к похмелью!  ;D
просто нужно чаще пить! тогда оно даже начаться не успеет
Пака печень не отвалится!)))

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #251 : 14.08.07, 10:52:17 »
Вот я вчера приехал на юга. ис тественно пил пиво в поезде,потом в кафешке,потом в номере,потом вино.  мне щас так хреново,просто жуть.Так хочется какого нибудь супчику-бульёнчику.
Странно меня на юге ваще похмелье не мучало, а пил я там много ;D

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #252 : 14.08.07, 11:06:46 »
А меня теперь похмелье больше не мучает,потому что я бросил пить и сново занялся спортом ;--p

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #253 : 14.08.07, 11:07:36 »
А меня теперь похмелье больше не мучает,потому что я бросил пить и сново занялся спортом ;--p

А как же я(((, я тоже хачу...... 8:)8
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #254 : 14.08.07, 12:00:22 »
А меня теперь похмелье больше не мучает,потому что я бросил пить и сново занялся спортом ;--p

А как же я(((, я тоже хачу...... 8:)8
Сориии я в Москве на Динамо занимаюсь теперь.

Оффлайн larsuha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #255 : 14.08.07, 12:09:50 »
Вот я вчера приехал на юга. ис тественно пил пиво в поезде,потом в кафешке,потом в номере,потом вино.  мне щас так хреново,просто жуть.Так хочется какого нибудь супчику-бульёнчику.

 смысл прост : не мешать......не напитки , не градусы [[smart]]
может быть и просто, но не эффективно! :)))))

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #256 : 14.08.07, 12:39:26 »
Вот я вчера приехал на юга. ис тественно пил пиво в поезде,потом в кафешке,потом в номере,потом вино.  мне щас так хреново,просто жуть.Так хочется какого нибудь супчику-бульёнчику.

 смысл прост : не мешать......не напитки , не градусы [[smart]]
может быть и просто, но не эффективно! :)))))
Вот уж нескажите, одно дело выпить нормального коньячка грамм 500-700, под шашлычёк в хорошей кампании, а другое дело начать скажем с мартини, потом коньячёг, лакирнуть пивчанским, потом можно и по водочке пройтись, шлифануть шампанским, врезать вискаря и вдагонку на сон грядущий ещё пива, причём закусывать всёэто дело ирисками и запивать сосасолой... сутра я вам непозавидую!

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #257 : 14.08.07, 13:19:36 »
Тока приехал с моря пил всё,шо можно пиво,коньковский и водяру Похмелья никогого :-:) [elsite] :-:)при чём в огромных количествах
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #258 : 14.08.07, 13:21:01 »
Все завязал пить, надоело( ну собственно не надоело, а после ужасного понедельника) да же на сигареты смотреть не мог, а алкоголь еще меньше нравился до сих пор немного держит. Буду спортом заниматься теперь. И не то чтобы было плохо от хреновой водки даже голова не болела, просто очень много было выпито.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #259 : 14.08.07, 13:26:01 »
Буду спортом заниматься теперь.

Спортивным питиём пива на скорость на природе с обнажённыме красавицаме?=)))))))))))

Brejnev

  • Гость
Re: Ох, уж это похмелье...
« Ответ #260 : 14.08.07, 14:57:31 »
Буду спортом заниматься теперь.

Спортивным питиём пива на скорость на природе с обнажённыме красавицаме?=)))))))))))
Серега! Так это до бесконечности!