Автор Тема: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.  (Прочитано 8853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« : 16.10.10, 19:36:23 »
Продам Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
 состояние кузова на 4  почему , был небольшой шмяк в волгу в задницу  загнул чуть капот даж краска не слезла на фото видно,на скорость не влияет
 я шел на ней 200  ,держит дорогу как надо, внутренние состояние на 5
Силовые агригаты в отличном состоянии ,масло меняется  каждые 4000 км
Электрика в отличном состоянии 
Сигналка со всеми наваротами, Электроподьемники спереди ,климат контроль, центральный замок,
Музыка полный комплект, зимняя резина липучка Новая, также летняя б\у 3 месяца, тонировка,
подушки SRS4 2передние 2 фронтальные ,ABS, коробка МЕХАНИКА 5,Гидроусилитель, пробег
171 тырча в 2005 пригнана из германии, ходовая в порядке , заменена полностью тормозная система оригинальная , ГРМ весь механизм обсалютно ставил все митсубишивское,  сцепление почти в самом низу оно гидравлическое и в отличном состоянии
 по трасе есть 5,6 литра а в городе от7,5-до 9 если больше 2х споловиной не давать
цена 250000
самых умные могут купить себе ТАЗ 2112 за 170-190  и чинить его постоянно ,нежели чем поставил и забыл
есче раз внутренние состояние аппарата идеальное можно тестить где угодно полное т.О. в рольфе  в 07,09,2010   есче 90 тырч  кататься не задумываясь расходники токо менять
причина продажи покупка А6
« Последнее редактирование: 16.10.10, 19:47:26 от EES »
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #81 : 12.01.11, 13:52:20 »
я кстати видел его воочую и знаю дом, где он живёт  :ag:
да я тоже....
я много чо знаю))) тока не спрашивайте, откуда)

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #82 : 12.01.11, 13:52:35 »
А ты по постам его составь. )) Наверняка у тебя его образ перед глазами стоит. Ты же мастер своего дела. )
больше на ум ничего не приходит) не могу из головы выкинуть что он самый-самый рукопашный в городе, ну и авто тема вроде как присутствует)))

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #83 : 12.01.11, 14:00:11 »
Ох е, осилил все... Может я конечно дурак, но мне лично не понятна такая неприязнь к человеку. Не, дело конечно ваше, но у каждого есть мнение, которое он вправе отстаивать! Не буду вдаваться в подробности. Констатирую: переход на личности, со всех сторон, считаю неоправданной мерой пресечения тупизма своего собеседника, ведущего к срачу, с потерей смысла с темой, обсуждаемой в данном разделе! Что касается конкретных людей - за всех не скажу, но rооt#, Саша, если б не знал тебя лично, то посчитал бы тебя за...ну...вобщем как минимум за "не очень умного" человека! Это все судя по тому что ты пишешь...не обижайсо, но говорю как есть...
По теме: хорошая машина, если все как описывает автор, то считаю ценник в 200000 тыров вполне обоснованный...но за 150000 она быстрее уйдет, считаю это крайней мерой, если деньги будут нужны очень срочно=) Удачи с продажей!

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #84 : 12.01.11, 14:09:05 »
Эх, малыш, малыш...
Жаль, что данный персонаж застрелился. Теперь очень трудно найти ВСЕ его сообщения. Если бы ты почитал, какое разумное, доброе и вечное этот организм несёт на форум, то у тебя отпали бы все вопросы...
Травить его начали потому, что но просто задолбал всех вокруг со своим мегаважным мнением. 90% всех его сообщений - в разделе "продам" причём он так ничего тут толком и не купил.
А еще он трус и не отвечает за базар.

Оффлайн M@lish

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • ДАЕШЬ ПОЗИТИФ!Хачу карму[+]100
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #85 : 12.01.11, 14:26:14 »
Эх, малыш, малыш...
...А еще он трус и не отвечает за базар.
А что ты хотел? - это ж форум, на то он и нужен, что бы вымещать свою несостоятельность и необоснованные понты, на всеобщее обозрение с целью повышения своей собственной мизерной самооценки!=) Считай, заходя на форум или другой интернет-ресурс ты, из обычного человека превращаешься в 3х метрового шкафа с горой мышц и с яйцами как у слона! :ap:

Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня...где он Вас задавит своим опытом...

По реке плывёт кирпич
Деревянный как стекл

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #86 : 12.01.11, 14:28:45 »
больше на ум ничего не приходит) не могу из головы выкинуть что он самый-самый рукопашный в городе, ну и авто тема вроде как присутствует)))

Не угадал вот он )))

Оффлайн dedmoroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: -177
  • Пол: Мужской
  • 8-967-290-75-57
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #87 : 13.01.11, 00:34:11 »

А еще он трус и не отвечает за базар.
ПРЯМ В ТОЧКУ!
ПОРОЙ ТАКОЕ МОРОСИТ, А КАК ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ НА ОЧКО САДИТСЯ....
жизнь постарайся достойно прожить
след свой оставить и ненаследить....

Оффлайн DoS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Mitsubishi Carisma 1.8GDI V16 125 л.с.
« Ответ #88 : 13.01.11, 12:01:34 »
 :ag: :ag: :ag: :bj: :bj: :bj: :bj:
спасибо поржал ))))