Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - антон121

Страницы: [1]
1
В городе нашем я редко что покупаю. Но шуба - вещь дорогая, и хочется чтоб понадежнее.  Это предисловия. А вот и факт про "надежность" в наших магазинах. Меховых салонов у нас в городе два (принадлежат одному и тому же человеку): в ТРЦ "Эльград" и ТРЦ "Меридиан".  Была  в обоих . Висят шубки. Дорогие. Название меха не обозначено, следовательно и сообщений о его происхождении нет. В "Меридиане" на манекене висит черная шуба за 60000 руб с надписью в ценнике :"мех натуральный". Спрашиваю двух нелюдимых продавщиц: "что за мех?" В ответ:"Не знаем".  Говорю, как же торгуете, не зная чем, за такие деньги?... Короче выдают кролика REX за бобра, крашеную в черный цвет норку за блэкгламу и т.д. Грубо нарушается "Закон о защите прав потребителей" в части ст. 10 "Информация о товарах (работах, услугах)" и ст.12 "Ответственность изготовителя ( исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)".
Так что будьте предельно внимательны: иначе, вместо бобра купите кролика за тройную цену, вместо норки сурка и пр. пр. Всем удачных покупок! И не стесняйтесь заявлять о своих правах, ведь не стесняются же нас обманывать!

2
Куплю / куплю ноутбук
« : 23.06.11, 11:14:33 »
Куплю ноутбук в хорошем состоянии не старше 2х лет,рассмотрю все ваши предложения
телефон для связи 8 968 897 80 27 Антон
Лучше звонить в нете бываю редко

3
Куплю / Нокия 8800 не китай!!!
« : 03.04.11, 20:32:22 »
Куплю телефон Nokia 8800  не китайскую

4
Подскажите пожалуйста где и с каким тарифом можно у нас в городе приобрести модем для беспроводного интернета ,проводной не получается пока что установить . Заранее Спасибо.

5
Пишите в личку

6
Очень требуется профессиональный монтажник кухонных гарнитуров с разводкой лампочек подсветок и пр. Пишите в личку :ab:

7
есть ли в городе секции тайского бокса и грамотные тренера кто что знает отзовитесь :ab:
Заранее спасибо.

8
Собственно очень хотелось бы вступить в ту немногочисленную армию пропагандистов что через трафарет агитируют к здоровому образу жизни ,я бы предложил несколько хороших идей ну и вообще ... есть кто откликнитесь :bi:
P/S/ можно в личку

9
желательно с фото отправляйте на mogul00123@rambler.ru

10
Есть ли кто регулярно собирается весело пострелять и полить краской соперника?

11
пишите в личку

Страницы: [1]