Автор Тема: городская гинекология  (Прочитано 40816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
городская гинекология
« : 21.03.12, 13:49:14 »
Девчонки, подскажите фамилии ХОРОШИХ гинекологов из городской женской консультации??? к кому посоветуете сходить?


Оффлайн Aleks_S

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #41 : 15.07.13, 18:31:47 »
Девчонки, я записалась в нашу гинекологию к Малиной, кто хоть что нибудь о ней знает, и к кому лучше записатся на прием
:-)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #42 : 15.07.13, 20:52:04 »
Девчонки, я записалась в нашу гинекологию к Малиной, кто хоть что нибудь о ней знает, и к кому лучше записатся на прием
:-)
этой бабушке 936 лет. Этим все сказано.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #43 : 16.07.13, 10:18:07 »
Девчонки, я записалась в нашу гинекологию к Малиной, кто хоть что нибудь о ней знает, и к кому лучше записатся на прием
Что значит - к кому лучше? Вы платно пойдете? Если нет -то на участок по прописке. Я лично неделю назад была у Тюняевой , довольна.
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #44 : 16.07.13, 11:37:00 »
Я бы не советовала. Беременюшек она запихивает в больничку на сохранение по малейшему поводу. И лекарств выписывает море...всем одни и те же...и по самой ничтожной причине. Что не всегда безопасно, а иногда имеет плачевные последствия...
По поводу больницы. По участку у меня Радовель. Пришла в 6 недель, даже смотреть меня не стала, сразу направила в больницу. Зная нашу больницу - опыт плачевный - поехала в Москву. Там выписали пару лекарств и сказали, что для госпитализации не видят оснований. Объяснили, что городскую гинекологию в связи с курсом на рождаемость дрючат за большое количество неудачно окончившихся беременностей. В общем, план у них, и не хотят они статистику портить.
Еще скажу, что ни разу придя на прием не ждала менее трех часов (а ходить все же пришлось, чтобы все оформить). Ну и с лекарствами, да, кое-что потенциально вредное для ребенка назначали, необходимость чего в Институте Акушерства и Гинекологии при исследованиях не подтвердилось. Тут, конечно, не вина врача - у нас анализы плохо делают: много чего вообще не умеют делать, много чего делают, но кое-как. Тот же анализ крови в Москве занимает два листа а4 с десятками параметров, а не клочок туалетной бумаги...

Оффлайн Katy93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #45 : 16.07.13, 17:26:26 »
не читала всю тему но Радовель и в правду очень хороший специалист,мне повезло что она ведет 2й участок)
есть еще в 21 мсч врач Шлыкова Нина Васильевна делала мне операцию и спасала очень тяжелую девушку тоже хороший специалист)

для тех кто удивился цене в мсч 21 сами врачи и весь персонал получают меньше чем в городе(хотя куда уж меньше не понятно) и если вы официально идете на прием то с этого врачу мало что перепадает
« Последнее редактирование: 16.07.13, 17:35:39 от Katy93 »

Оффлайн Катрин-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #46 : 22.07.13, 09:49:14 »
а кто-нибудь лежал в мсч-21 в гинекологии ,если вы от города? Сколько платили? (если неофициально) Можно в личку)))))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #47 : 22.07.13, 13:03:51 »
не читала всю тему но Радовель и в правду очень хороший специалист,мне повезло что она ведет 2й участок)

Нам не повезло: а ее прием теперь стоит 800 рэ, как сказали сегодня в регистратуре.  :dp: Подорожало, однако.. видимо, чтобы снизить ажиотаж на прием к ней((((
но лучше так, чем как сегодня к Малиной))) Забавная бабушка! :bm:

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #48 : 01.08.13, 04:07:44 »
Нам не повезло: а ее прием теперь стоит 800 рэ, как сказали сегодня в регистратуре.  :dp: Подорожало, однако.. видимо, чтобы снизить ажиотаж на прием к ней((((
но лучше так, чем как сегодня к Малиной))) Забавная бабушка! :bm:
ой,хз) Не вижу в ней ничего забавного) Я от неё давно перевелась к Масленниковой. В Медине сплошной развод на деньги. В ЦМСЧ 21 раньше часто ходила к Петуховой,хорошая тётечка. А про то,как у нас анализы в городе берут и расшифровывают - это отдельная тема. Мне во время беременности поставили токсоплазмоз,погнали меня в итоге по жаре в центр токсоплазмоза в Москву и выяснилось,что к токсоплазмозу у меня иммунитет) После этого я задумалась стоит ли в городе вообще какие-либо анализы сдавать)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #49 : 01.08.13, 18:18:15 »
Мне во время беременности поставили токсоплазмоз,погнали меня в итоге по жаре в центр токсоплазмоза в Москву и выяснилось,что к токсоплазмозу у меня иммунитет) После этого я задумалась стоит ли в городе вообще какие-либо анализы сдавать)
А я вот задумалась, что будь наши люди чуть пограмотней, подали бы в суд за такие путешествия. Очень жалею, что не пошла в своё всемя на юриста учиться.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #50 : 01.08.13, 18:45:19 »
А я вот задумалась, что будь наши люди чуть пограмотней, подали бы в суд за такие путешествия. Очень жалею, что не пошла в своё всемя на юриста учиться.

Эт точно! В общем, один поход дочери к Малиной (я понятия не имела, что она на нашем участке, т.к. сама наблюдаюсь в страховой поликлинике в Москве) укрепили мое убеждение, что я к ней не пойду ни за что. А платное знакомство с Радовель вселило надежду на нее. Как на едва ли не самого приличного врача в городе.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #51 : 01.08.13, 19:17:02 »
Эт точно! В общем, один поход дочери к Малиной (я понятия не имела, что она на нашем участке, т.к. сама наблюдаюсь в страховой поликлинике в Москве) укрепили мое убеждение, что я к ней не пойду ни за что. А платное знакомство с Радовель вселило надежду на нее. Как на едва ли не самого приличного врача в городе.
Малина у меня на участке. Не раз писАла тут, что к этой даме лучше не ходить.
За бабло к Радовель или Марочко  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #52 : 01.08.13, 19:44:49 »
Малина у меня на участке. Не раз писАла тут, что к этой даме лучше не ходить.
За бабло к Радовель или Марочко  :ab:

За что нам это, Наталья?!  :bt: :bt: :bt: Эт я не углядела, не знала, что это чЮдо на нашем участке.  :bt: ну ладно, пережили, заплатили Радовель и живем теперь приятными впечатлениями! :ap:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #53 : 02.08.13, 09:43:25 »
За что нам это, Наталья?!  :bt: :bt: :bt: Эт я не углядела, не знала, что это чЮдо на нашем участке.  :bt: ну ладно, пережили, заплатили Радовель и живем теперь приятными впечатлениями! :ap:
это вопрос риторический:-) как и практически вся медицина городская. когда в областной правительственной газете читаю,как там хвалят наших властей, что те привлекают медиков нужных, решая им вопросы с жильём,диву даюсь:-) хочется прям услышать про гениев-эскулапов, которые действительно стоят выделенных им квартир.
касаемо Малиной,у меня по молодости она доверие вызывала.ну типа раз дама в годах,значит опытная и многомудрая. практика показывает, что как раз такие дамы мнят себя великими гуру и на новшества в своей отрасли не реагируют даже из простого человеческого любопытства,не говоря уже о профессиональном совершенствовании. печалька
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Mia-mia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #54 : 04.08.13, 13:29:00 »
По мне так лучше всего в платную клинику обращаться. Пускай и затратно в плане денежных средств, зато уверена в компетентности врачей

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #55 : 04.08.13, 14:50:16 »
По мне так лучше всего в платную клинику обращаться. Пускай и затратно в плане денежных средств, зато уверена в компетентности врачей
это вы уверены в компетентности какого-то конкретного платного врача, или для вас все платные врачи априори компетентные?

Оффлайн Юлька весна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #56 : 29.08.13, 14:04:07 »
Девочки милые помогите! Недавно сделала УЗИ и результат эндометр.киста 7 см на 7 см! Врач узист посоветовал удалить лапароскопией! Посоветовала обратиться в МСЧ21 к Шлыковой Н. сказала хороший доктор и оперирует!  Дала тел. сказала что операции у нее расписаны на пару месяцев вперед! Кто обращался к Шлыковой? Ваше мнение? Кому она делала операции? скажите кто знает там расценки на прием и узи (думаю назначат повторно), нахождение там и операция цена (кто нибудь удалял кисту лапараскопией)! там все платно? А полис не учитывается? Очень жду ваших ответов! Сама истерю! Да и подскажите как добраться до МСЧ21 из Ногинска? Девочки отзовитесь

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #57 : 30.08.13, 09:20:48 »
Про Шлыкову выше писали не раз.
Грамотная дама. Раньше работала в мск, кстати. К ней некоторые пациенты оттуда приезжают.
Сама у неё не наблюдаюсь, но мои знакомые её очень хвалят как отличного специалиста со своим мнением.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Элли257

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #58 : 06.09.13, 09:16:51 »
Юлька Весна

Если вы делали узи в "Контракте", то советую еще раз сделать в каком-нибудь другом месте, возможно результат будет другой. Расценки, наверное, у врача нужно узнавать. Если настроены на операцию звоните и все узнаете. Моя знакомая делала 2 года назад в мсч-21, все прошло хорошо, довольна была хорошим наркозом и отношением врачей.

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #59 : 12.09.13, 13:25:57 »
Юлька весна-обращайтесь к Шлыковой, да, запись там на пару месяцев вперед, но я слышала очень много положительных отзывов. Цена, если не ошибаюсь, 36 тысяч. А так, конечно, лучше с ней все обсудить.

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: городская гинекология
« Ответ #60 : 12.09.13, 15:51:24 »
Девочки милые помогите! Недавно сделала УЗИ и результат эндометр.киста 7 см на 7 см! Врач узист посоветовал удалить лапароскопией! Посоветовала обратиться в МСЧ21 к Шлыковой Н. сказала хороший доктор и оперирует!  Дала тел. сказала что операции у нее расписаны на пару месяцев вперед! Кто обращался к Шлыковой? Ваше мнение? Кому она делала операции? скажите кто знает там расценки на прием и узи (думаю назначат повторно), нахождение там и операция цена (кто нибудь удалял кисту лапараскопией)! там все платно? А полис не учитывается? Очень жду ваших ответов! Сама истерю! Да и подскажите как добраться до МСЧ21 из Ногинска? Девочки отзовитесь
вы случайно не в инвитро делали узи? тоже советую перепровериться и сделать повторное узи.