Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 210078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 23.07.07, 13:30:51 »
Хотелось бы узнать у народа, какая у нас в городе есть приличная стоматология, чтобы там сделали все на совесть, а не тяп ляп, чтобы просто отделаться. Может, у кого-нибудь есть хорошие знакомые-стоматологи? Интересует та, в которой делают все виды услуг: начиная от обычного просмотра, лечения зуба и заканчивая брэкетами и коронками.


Оффлайн Pakito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #41 : 31.10.07, 19:29:24 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?
Я пробовал и получал. Для этого вы должны сохранить все чеки за оказанные услуги и иметь медицинскую карту, в которой должен быть зафиксирован факт обращения.
При подаче декларации в налоговую вы так же пишете заявление на получение налогового вычета, прилагая ксерокопии чеков на оказание услуг, а так же выписку из медицинского учереждения. В заявлении должен быть указан счет в банке, куда поступят деньги.
Наибольшая сложность с налоговой, где твориться бардак, то и дело теряются документы. Но я все получаю ежегодно.
Продедура довольно проста. Удачи :-)
а что за выписка?

Оффлайн Pakito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #42 : 31.10.07, 19:33:14 »
не вздумайте делать в поликлиннике з-да Электросталь , там есть врачь Манакова мучался у неё ой как долго. у неё руки под х... заточены...

Оффлайн Lisichka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • The way to heaven
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #43 : 09.11.07, 09:51:25 »
Лечу зубы в Ногинске,  там работают знакомые стоматологи, муж с женой. У них своя клиника. Уже много лет к ним ездим, очень довольны. А в Электростали боюсь зубы лечить)))

ELENA_F

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #44 : 16.11.07, 16:14:57 »
А кто может посоветовать хорошего детского стоматолога? Хочу с ребенком в первый раз на лечение сходить. Чтоб не было негатива у чада.

Оффлайн Иринкаа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #45 : 17.11.07, 01:06:27 »
где у нас в городе можно нормально поставить брекет (без кривизны рук врачей)? кто ставил себе? отпишитесь
тоже интересно.. во сколько обошлось?

Мне ставила Федорова Н.С. Работает в Улыбке и МСЧ-21 (бесплатно и платно).
Я ходила в МСЧ-21, платно.
Намучилась она со мной:) Трудные у меня зубы. Начала в 11 лет ходить. Сейчас мне 20. Брекеты сняли уже давно, очень. Но я продолжаю у ней изредка наблюдаться, следить за ситуацией.

Так что я очень довольна ее работой. Хороший врач.

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #46 : 19.11.07, 10:43:26 »
а кто-нибудь пробовал взять в стоматологии (в той, что у 3-й школы, да и в любой другой) справку об оказанных платных услугах, чтоб потом налоговый вычет получить (уменьешнеи налогооблагаемой базы)? и кто-нибудь в итоге с государства (читай - с налоговой) бабла поимел?
Я пробовал и получал. Для этого вы должны сохранить все чеки за оказанные услуги и иметь медицинскую карту, в которой должен быть зафиксирован факт обращения.
При подаче декларации в налоговую вы так же пишете заявление на получение налогового вычета, прилагая ксерокопии чеков на оказание услуг, а так же выписку из медицинского учереждения. В заявлении должен быть указан счет в банке, куда поступят деньги.
Наибольшая сложность с налоговой, где твориться бардак, то и дело теряются документы. Но я все получаю ежегодно.
Продедура довольно проста. Удачи :-)
а что за выписка?
Приходите с чеками и картой в медучереждение. В регистратуре вам все выдадут. Это своего рода поддтверждение в виде справки о том, что вы действительно получили мед услуги на определенную сумму

Марана Цинтырмус

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #47 : 05.12.07, 19:36:09 »
вот такой вапрос...
хадили в пыликлиннику каторая возле парка ... там нам придлагали бесплатный или платный укол, а также бесплатную или платную пломбу....
внимание вапрос.... -wall-

какая сопстна разница между бесплатными и платными ....

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #48 : 05.12.07, 19:39:46 »
видимо качество)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Марана Цинтырмус

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #49 : 05.12.07, 19:48:19 »
видимо качество)
ну это панятна...
а канкретнее......

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #50 : 05.12.07, 19:54:38 »
вряд ли тут много стоматологов сидят, надо у лечащего врача было конкретно спрашивать..там ведь и платно тоже разне варианты бывают
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #51 : 05.12.07, 19:56:49 »
видимо качество)
ну это панятна...
а канкретнее......
Бесплатный-когда будут тянуть нервы,-больно, платный-ваще ничего не почувствуете.
Бесплатная пломба-вылетит сразу же, платная-скорее всего не вылетит.
   Хочу сказать, что сейчас лечу зубы в поликлинике. напротив 3-ей школы, машзаводовской. Барбарош Юля зовут стоматолога. Чтобы описать ее работу и отношение-нет слов. Как грится:врач от Бога.

Nata21

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #52 : 05.12.07, 21:10:57 »
А кто может посоветовать хорошего детского стоматолога? Хочу с ребенком в первый раз на лечение сходить. Чтоб не было негатива у чада.

Не знаю какие у вас проблемы, но если ничего особенного, то сходите в обычную поликлинику на Журавлева. Врач Кущева. Я детей вожу только к ней. Поверьте бесплатно это в данном случае совсем не плохо.

Оффлайн РэперМС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #53 : 05.12.07, 21:55:11 »

Имеется также не плохая стоматология на ул. Карла Маркса, на первом этаже мед. уч-ща. Там и цены божеские :-:)

Оффлайн thunder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -162
  • О
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #54 : 13.01.08, 12:15:54 »
Подскажите в Центре "Медико" на Николаева как делают, цены не очень кусаются?
там постоянная текучка стоматологов.. не рекомендую идти , ибо можно напороться на непрофессионального врача

Оффлайн thunder

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Карма: -162
  • О
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #55 : 13.01.08, 12:16:53 »
не вздумайте делать в поликлиннике з-да Электросталь , там есть врачь Манакова мучался у неё ой как долго. у неё руки под х... заточены...
да я с тобой полностью согласен.тож мне все зубы понахерела и родне моей

Оффлайн Zoffa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #56 : 13.01.08, 20:28:34 »
Стоматологией в мед.училище очень довольна и мои знакомые тоже. Не знаю только лечат ли там детей.
Успех - лучшая месть!

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #57 : 17.01.08, 13:14:47 »

Имеется также не плохая стоматология на ул. Карла Маркса, на первом этаже мед. уч-ща. Там и цены божеские :-:)

А контактов нет случайно?
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #58 : 16.02.08, 21:26:34 »
Ходила к Виктории Штефанице - врач от Бога, рекомендую только её (ЦМСЧ-21, напротив 3-ей школы).
--------
И ещё: кто-нибудь делал отбеливание зубов или чистку эмали? Если да - опишите плиз процедуру - не болезененна ли и соориентиркуйте по ценам.

Оффлайн baz00ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Карма: 41
  • Пол: Женский
  • мы короли своих обещаний....bla bla bla
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #59 : 19.02.08, 01:09:15 »
Подскажите в Центре "Медико" на Николаева как делают, цены не очень кусаются?
там постоянная текучка стоматологов.. не рекомендую идти , ибо можно напороться на непрофессионального врача
не знаю не знаю....вообще на зубы не жалуюсь..но однажды один прихватил...и т к было воскресенье работал один "Медико"....
девушка очень молоденькая(на что я посмотрела очень недоверчиво,но оказалась не права)сделала всё очень аккуратненько,была очень вежлива,и очень успокоила(что очень помогло-ужасно боюсь врачей,особенно стоматологов)...короче все прошло замечательно,быстро и не больно!!!Кстати фамилия её Поликарпова!
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и научиться расставаться с людьми,которые тебя не ценят......

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #60 : 19.02.08, 12:08:43 »
Ну не знаю, в Медико ходила всего 1 раз, водила ребенка. Такого ужаса не пожелаешь никому. Сейчас ходим в Улыбку на Корешкова рядом со сгоревшим Строителем - доктор Коровина (инициалы не помню к сожалению), лечит и деток и взрослых. Очень довольна! Работает и по воскресеньям тоже и записаться можно. Так же хороший доктор Жук (это она), но к ней очередь большая.