Автор Тема: Окулист  (Прочитано 25523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Окулист
« : 05.04.11, 10:30:02 »
Посоветуйте хорошего окулиста,в Стали или Ногинске...Совсем не знаю,к кому обратиться  :bn:


Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #21 : 05.04.11, 13:33:34 »
:ci: тут общество обманутых пациентов Фроловны я смотрю.
не,девочки, я у другой тетки была,лет 6-7 назад,там же,но помоложе...

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #22 : 05.04.11, 13:45:52 »
Если что-то серьезное, какие-то треволнения-опасения - езжайте в Москву. Институт Гельмгольца вам в помощь.
Подтверждаю!Серьёзное заведение.
Правда, учтите, что запись на приём идет за 2,5 месяца. Да, даже за деньги.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #23 : 05.04.11, 13:51:44 »
Подтверждаю!Серьёзное заведение.
Правда, учтите, что запись на приём идет за 2,5 месяца. Да, даже за деньги.
А мы помню, с дочкой за неделю записались. может, во взрослое отделение просто очередь больше.. :bn:

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #24 : 05.04.11, 13:54:31 »
А мы помню, с дочкой за неделю записались. может, во взрослое отделение просто очередь больше.. :bn:
с детишками попрощще будет, да. А вот во взрослое....уууууу....

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #25 : 05.04.11, 14:03:08 »
alka,у меня врастание сосудов от длительного ношения линз,врач на Мира прописала лечения,а становится только хуже...
Ээээ ,вам бы правда в Москву.. Мало ли что.... :bl: Позвоните, запишитесь. Не так дорого...

Оффлайн IBIZA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #26 : 05.04.11, 14:20:04 »
Ээээ ,вам бы правда в Москву.. Мало ли что.... :bl: Позвоните, запишитесь. Не так дорого...
ну 2,5 месяца ждать как-то многовато...
Сейчас узнала,что  студии Доктор принимает врач(в тч оперирующий),раньше работала в Моники.Думаю туда записаться

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #27 : 05.04.11, 15:11:33 »
ну 2,5 месяца ждать как-то многовато...
Сейчас узнала,что  студии Доктор принимает врач(в тч оперирующий),раньше работала в Моники.Думаю туда записаться
Да вы хоть позвоните туда, узнайте! Может, и не 2.5.... раз на раз не приходится....скажите, что срочно надо, попробуйте хотя бы договориться.... Там оборудование диагностическое и сами врачи в разы лучше....

Оффлайн Nyura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #28 : 06.04.11, 08:06:31 »
С ребенком ездила в Гельмгольца несколько лет на обследование и лечение. Потратила время и деньги, а главное... упустила время. Оказалось, что в клинике Федорова лечат наше заболевание по новому методу (который дает хорошие разультаты) и БЕСПЛАТНО. Теперь пытаемся нагнать упущенное.  Я не знаю, как для взрослых, а для детей из МО лечение в клинике Федорова (может, конечно, не каждое) бесплатно. Советую позвонить и туда и туда. По поводу очереди... Да, они везде есть, но иногда можно записаться очень удачно.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #29 : 06.04.11, 09:23:23 »
С ребенком ездила в Гельмгольца несколько лет на обследование и лечение. Потратила время и деньги, а главное... упустила время. Оказалось, что в клинике Федорова лечат наше заболевание по новому методу (который дает хорошие разультаты) и БЕСПЛАТНО. Теперь пытаемся нагнать упущенное.  Я не знаю, как для взрослых, а для детей из МО лечение в клинике Федорова (может, конечно, не каждое) бесплатно. Советую позвонить и туда и туда. По поводу очереди... Да, они везде есть, но иногда можно записаться очень удачно.

Примеров может быть много. Моему знакомому в федоровской клинике в 20 лет делали операцию (чтобы остановить рост глазного дна - усечение). После чего рост не только не остановился, но и стало катастрофически увеличиваться.  Ошибки бывают у любого врача. Так что, кому как повезет....

Оффлайн Member

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 2374
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #30 : 21.11.17, 14:04:02 »
Всем привет. Задался вопросом полного обследования зрения, не подскажите где-что-по-чем, only Москва? А может есть и годные центры в наших окрестностях Сталь-Ногинск?



Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #31 : 21.11.17, 14:07:54 »
Новая медицина, ул. Железнодорожная д.7 (здание вокзала) (3 недели назад проходил там обследование)

Также в городе, рекламу на пассажирских газельках видел, Микрохирургия глаза в Электростали, только адрес не помню.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #32 : 21.11.17, 14:52:51 »
В Контракте тетенька знающая.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Member

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 2374
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #33 : 21.11.17, 14:56:41 »
По времени обследования и политике цен не сориентируйте? ;)



Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #34 : 21.11.17, 15:35:07 »
Микрохирургия глаза в Электростали, только адрес не помню.
[/quote
Восточная, 6 Эльвизус]

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #35 : 21.11.17, 15:51:23 »
в Новой медицине, отдал 1650 р. (была скидка 15%) по времени "мучили" минут 30-40

aлисa

  • Гость
Re: Окулист
« Ответ #36 : 25.11.17, 17:36:04 »
Всем привет. Задался вопросом полного обследования зрения, не подскажите где-что-по-чем, only Москва? А может есть и годные центры в наших окрестностях Сталь-Ногинск?
Эльвизус http://elvizus.ru/ - шикарный центр, там у меня куча знакомых кто родителей с тяжелой формы катаракты оперировали, кто сами лазик делали. Сама сейчас папу с глаукомой повезу. Плохих отзывов я не слышала два года они у нас тут.И на сколько поняла там узкоспециализированый центр- только офтольмалогия и   давно практикующие штатные врачи,а непонятные тетки из оптики за углом.
 Полное обследование с глазным дном и компьютерным проверками девочка перед кесаревым делала за 800 р. везде не меньше 1000 просили.
« Последнее редактирование: 25.11.17, 17:47:05 от aлисa »

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #37 : 25.11.17, 18:32:53 »
кто сами лазик делали.
Если это коррекция зрения, то можно по подробнее?

Оффлайн odly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 624
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #38 : 26.11.17, 18:19:13 »
У меня одна знакомая там делала коррекцию зрения и что-то не получилось, зрение не восстановилось и она переделывала в клинике Федорова в Москве

Оффлайн YuSer_1988

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Окулист
« Ответ #39 : 26.11.17, 20:02:19 »
У меня одна знакомая там делала коррекцию зрения и что-то не получилось, зрение не восстановилось и она переделывала в клинике Федорова в Москве
Так слепым оставят и бегай потом доказывай. Спасибо за информацию.

aлисa

  • Гость
Re: Окулист
« Ответ #40 : 26.11.17, 21:36:51 »
Так слепым оставят и бегай потом доказывай. Спасибо за информацию.

никого не оставили, а то я бы уже знали городок маленький. Я сама лазик буду делать там.
Специально узнавала по отзывам лазила. Там делали операцию моей знакомой из Химок от нее вообще все врачи отказались, хотели на инвалидность сажать. Там ей сложнейшую опеарцию  катаракты, тетка в тот же день мир увидела .А  делали лазик там его делает очень хороший доктор  приезжает из Коврова.Но если  охота переплачивать за Москву  то ради Бога , каждому свое. Я честно не понимаю, как это после операции еще два часа на электричке или на машине по пробкам  домой ехать
« Последнее редактирование: 23.12.17, 21:38:45 от aлисa »