Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - awolf

Страницы: [1] 2 3 4 ... 32
1
Экспертизу делал в Нэкс. Но юрист мне их что-то не очень. Может другие есть?

2
Другие / Нужен больничный.
« : 25.09.20, 18:20:07 »
Задним числом,на один день. В л/с.

3
Кореец в сервисе на лесной, где баня
Исправлял косяки предыдущих заправщиков
Без претензий, всё работало, на пожилой машине
есть телефон корейца? Делал у него когда он был на горьковке.

4
Сравнивая именно эти 2 заведения, все-таки магистраль будет ну не лучше прям сказать, а за апельсином просто хуже  :ag: имхо
на магистральском газе даже переход не заметен. На апельсиновском как на дизеле. Второй раз там заправляют и второй раз такая же шняга. Кстати у переезда машиностроитель такое же гуано.

5
Шесть лет хожу на газе. Брал уже с установленным ГБО. Легализация через Горьковку на 52-м км и ГИБДД два месяца и деньги. Заправляюсь исключительно за Апельсином, там газ газгольдерный. По трассе бака на 40 литров хватает на 380-420 км. Просто за ГБО надо следить и периодически приводить в норму. Пока всё устраивает. Остальные вопросы в личку.
заправился сегодня за апельсином. Газ походу херня. Вонючий и движок на нем работает не очень. На нефть магистрали однозначно лучше. Имхо.

6
Сегодня пришла квитанция от ВКС(восточка). Опять какие-то долги. Блевать, это рили уже начинает настигать.

7
Вот чисто гипотетически... можно обязать поставщика услуг присылать отдельные платежки? Ну отправить им типо уведомление «прошу вас присылать счета на оплату ваших услуг в адрес абонента и бла-бла-бла.» ну чем-то подкрепить соответственно.

8
Состояние очень хорошее. Есть коцки по углам. Батарейка живая. С покупки в чехле и с плёнкой на морде. Беспроблемный планшет.
Нужен бук. Не убитый. Для работы и для серфа в сети. Предложения кидайте в лс. Спасибо.

9
Шесть лет хожу на газе. Брал уже с установленным ГБО. Легализация через Горьковку на 52-м км и ГИБДД два месяца и деньги. Заправляюсь исключительно за Апельсином, там газ газгольдерный. По трассе бака на 40 литров хватает на 380-420 км. Просто за ГБО надо следить и периодически приводить в норму. Пока всё устраивает. Остальные вопросы в личку.
а чем он отличается от обычного пропан-Бутан?

10
что именно задвоенно у Вас.По квартире тещи (лесная)  проблем не вижу. Но я платил 14.01 им напрямую через личный кабинет.
я 06.01. У меня с ноября походу задолженность образовалась. Хотя платил все своевременно.

11
На восточке у всех задвоенные квитанции пришли? Как они заипали. Я с ума сойду.

12
а чем апаратная отличается от неапартной?

если бнв открываеш ренгольд, нажимаеш прокачать и следушь инстуркциям - открываешь те штуцера каторые скажет, а рейнгольд включает клапана в блоке абс.

а да, покупаеш крышку бачка расширителя вставляеш туда сосок отк амеры и копресором создаеш давление помоему 1-1,5 бара.

елси уж савсем по грамотному то вешаешьт еще канситру с тормозухой последоватльно  чтоб за уровнем жидкости не следить а тупо выливать со штуцеров

какое бмв то?

имелось ввиду педалью не качаешь. Гидробуст там, все дела.

13
А почему аппаратная? Бнв же?
уже Америка.

15
Ну, что касается меня, то вот история моей борьбы тогда еще с управляшкой за сохранение денег моей приятельницы-инвалида https://forum.electrostal.com/index.php?topic=306580.0  Закончилось ничем, пришлось оплатить.
А как закончилось у тех, кто не платил, не знаю.
пасиб. Сейчас почитаю.

16
Может, это пресловутое "доначисление", которое производится в начале года в связи т.наз.  "корректировкой" показаний ОДПУ отопления? Помните, с "Глобусом" подобная история была, и дело даже до прокуратуры дошло? Только, если я не ошибаюсь, это "доначисление" делали в феврале.
Кто-то так это и не оплатил  (по-моему, даже из форумчан).
и чем закончилось не в курсе?

17
У кого ещё перерасчёт в квитке? Восточка. Почти 5круб.

18
Вот и интересует где, сколько?летом 12 рублей смена была.

19
ftp://
У меня есть залоченный ифон 6/64. Там надо только мать выкинуть и разлоченую воткнуть. Если интересно, то пойду поищу в закромах.
привет. Напиши в личку хотелки и фото если есть.

20
На самом деле халява. Отбыл номер,получил пятихатку и домой. Вопрос закрыт.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 32