Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kevin_M

Страницы: 1 2 3 4 [5]
81
Господа! В действительности я даже не ожидал, что затронув тему программирования я узнаю очень много интересного. От Urix-a я узнал многие моменты истории программирования, от Innocent-a я действительно получил стоящий совет(я начал изучать Дельфи). Lend поддержал мои мысли о том, что Ваш пакорный слуга дествительно все таки помимо дебатов хочет услышать мнения об изучении языков программирования (хотя все остальное то же оказалось интересным). Ну и канечно же без г-на Нервный данная тема получилась бы не такой обширной и разностаронней с его пессимистично-реалистичными взглядами. Всем спасибо. Если Вы продолжите обсуждения я с удовольствием буду читать их, а и за одно в процессе изучения Дельфи могут возникнуть вопросы, ответ на которые думаю Вы мне сможете подсказать. ;--p 

82
Хорошо. Язык вторичен. Что тогда первично?

83
Спасибо друг выручил.

84
Так все таки кто-нибудь скажет мне с чего нужно изучать язык программирования, с каких основ и языков, и чем продолжать. Не для денег, а для души.

85
Мне кажется, что у господина "Нервного" очень пессемистический взгляд на все процессы, происходящие в этом бременном мире. Ну впрочем каждый может иметь свою точку зрения.

86
Спасибо за столь содержательную лекцию, но я считаю, что в ряде моментов Вы не правы. Я не обсуждал на форуме вопрос заработка путем программиста и как бы, изучая языки программирования я не собираюсь в дальнейшем зарабатывать с их помощью деньги. У меня есть специальность и я работаю по ней. К сожалению она никак не связана с компами и информатикой(я имею виду непосредственно). И в ближайшие несколько лет я не собираюсь менять работу(хотя начальник больше, ему видней.)
Знакомство с ПЭВМ у меня началось давно, еще с ?БК?-ашек и ?Спектрум?-ов. Затем у меня был выстовляемый на всех выставках СССР ?гробик без колес?(да простят меня его создатели) АГАТ и т.д. Компьютеры - это мое хобби которое занимает практически все мое свободное время.
Что же касается программистов ? я с Вами совершенно согласен, что у нас в стране действительно нет хороших программистов. Они все разъехались по другим странам (в тех же форточка их говорят процентов 60). Но это же не значит,что мы, все те кто остался здесь должны забыть о программировании и вернуться во времена счетных палочек и счет. Так же я уверен, что даже среди участников нашего форума есть программисты с большой буквы. Вполне возможно и Вы таким являетесь. А значит не все еще потеряно. Значит когда-нибудь у нас появится свои WINDOWS-ы и LINUC-сы. Ну а в настоящее время я просто хочу расширить дальше круг своих знаний в области программирования поэтому и создал эту тему, дабы услышать советы профессионалов этого ремесла и научиться отличать модули от значений, перменные от скриптов. Не для взома, не для создания вирусов(да простят меня хакеры и кракеры ? это то же профессия), а чтобы просто ЗНАТЬ и УМЕТЬ.
И если Вы действительно разбираетесь в этом, то я буду Вам очень признателен если Вы окажете мне хоть какую-либо помощь.

87
Кто-нибудь скажите в чем причина плиз.

88
Не могу скачать DC++, ссылка почему-то не работает.

89
Было, но не на всех играх. "Метро-2" часть 1. Поставил каталист и все заработало.

90
Файлы *.wav режит обычная прога ХР - звукозапись, потом конвертируешь в MP3 "MP3 Master"-ом и качай сколько влезет. То же самое наооборот.

91
Удленить кабеля и поставить системный блок к соседу. ;--p

92
Всем спасибо. Если у кого-то еще есть какие-либо советы я с удовольствием выслушаю.Тему пока не закрываю.

93
Боюсь показаться невежей,но помоему Ассемблер язык низкого уровня.Стоит ли его изучать? Хотя я слышал,что некоторые программы связанные с космосом до сих пор пишутся на Ассемблере.

94
Господа программисты подскажите плиз с какого языка програмирования лучше начать изучения. Я начал с Питона 2.5, практически  выучил весь, кое-что не понял, но думаю со временем разберусь. Теперь хочу выучить Перл - или вы что-нибудь посоветуйте.

95
Господа программисты подскажите плиз с какого языка програмирования лучше начать изучения. Я начал с Питона 2.5, практически  выучил весь, кое-что не понял, но думаю со временем разберусь. Теперь хочу выучить Перл - или вы что-нибудь посоветуйте.

96
У нас в конторе было два компа с такими же глюками.В одном поменяли мать и он заработал. В другом то же поменяли мать, но ничего не помогло. Правда он включается через раз. Самый правильный способ - вытащить все и подключать все попеременно. А лучше - если он на гарантии - не париться и отдать спецам по металлу. Пусть мозги себе ..... 

Страницы: 1 2 3 4 [5]