Город > Наш город

Что хорошего делается властями для нашего города?

(1/280) > >>

elst:
ваши наблюдения

Irene_I:
А вы знаете, в прошлую субботу, 11.02.2017, у нас во дворе (Ялагина, 26 - Ялагина, 26А, Ялагина,30 - Западная, 29 - Западная, 31 - Западная, 33) сотрудники Администрации города (в частности руководство Управления ЖКХ) и Управляющей компании ООО "Юго-Западное" (в т.ч. начальник ЖЭУ-22) провели собрание с жителями домов, входящих в эту территорию. Обсуждали план благоустройства двора, который (в смысле план) обещают воплотить в жизнь к октябрю-ноябрю. Учитывали предложения жителей (например, сделать тротуары) и тут же делали пометки в плане.
С трудом верится, что всё это будет выполнено в текущем году. Непривычно как-то.
Но если двор наш приведут в порядок -  заасфальтируют дороги, сделают тротуары, обустроят парковки, - я скажу: чудеса бывают!

elst:

--- Цитата: Irene1950 от 18.02.17, 19:26:12 ---А вы знаете, в прошлую субботу, 11.02.2017, у нас во дворе (Ялагина, 26 - Ялагина, 26А, Ялагина,30 - Западная, 29 - Западная, 31 - Западная, 33) сотрудники Администрации города (в частности руководство Управления ЖКХ) и Управляющей компании ООО "Юго-Западное" (в т.ч. начальник ЖЭУ-22) провели собрание с жителями домов, входящих в эту территорию. Обсуждали план благоустройства двора, который (в смысле план) обещают воплотить в жизнь к октябрю-ноябрю. Учитывали предложения жителей (например, сделать тротуары) и тут же делали пометки в плане.
С трудом верится, что всё это будет выполнено в текущем году. Непривычно как-то.
Но если двор наш приведут в порядок -  заасфальтируют дороги, сделают тротуары, обустроят парковки, - я скажу: чудеса бывают!

--- Конец цитаты ---

приведут в порядок сто процентов!

Enika:
Сложный вопрос. Я давно ничего не замечала, с прошлой весны. Скоро опять выгонят кучу рабочих на благоустройство города: высаживать саженцы, убирать мусор, красить деревья и ограждения. Летом может где-нибудь построят детскую площадку))) Или откроют новую пивнушку  :ag: (они это могут).

pepel:

--- Цитата: Enika от 21.03.17, 13:58:57 ---Сложный вопрос. Я давно ничего не замечала, с прошлой весны. Скоро опять выгонят кучу рабочих на благоустройство города: высаживать саженцы, убирать мусор, красить деревья и ограждения. Летом может где-нибудь построят детскую площадку))) Или откроют новую пивнушку  :ag: (они это могут).

--- Конец цитаты ---

А на мое письмо по вопросу детской площадки у нас во дворе ответили, что в ближайшие годы(!) не планируется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии