Город > Наш город

Дешевые отделочные материалы и тупые вывески магазинов портят облик города!

(1/4) > >>

Mr.Boggy:
Друзья! Как же бесят различные магазики и забегаловки, медкабинеты и прочие цирюльни, открытые на первых этажах и во дворах, так все это еще и отделано частенько каким-то пластиком-сайдингом, аж тошнит. Где аутентичность и первозданная красота умеренных цветов отделки, стальных рам дверей с большими деревянными ручками, стеклянных витрин? Куда подевалось все это за пластмассой и шрифтами из компов как с кабинета информатики, когда местные горе-дизайнеры делали вывески? А теперь захади дарагой вэйп-салон и стаматалогийя ёптыжжь. :brr:

japansun:
Вы не понимаете, это стиль такой " Провинция 90х" Тут так стараются, а вы не цените.

Mr.Boggy:

--- Цитата: japansun от 07.12.18, 21:56:27 ---Вы не понимаете, это стиль такой " Провинция 90х" Тут так стараются, а вы не цените.

--- Конец цитаты ---
Нет, это провинция нулевых, в 90-е фасады и витрины никто не трогал все было как в 80-х, просто вывески были другие слегка, написанные на фанере и ДСП.

Finder:
булатову этот вопрос задайте, на 100% его зона ответственности. А вообще это то, что хотели получить в результате убийств и гонений элиты и образованных людей в начале 20 века - бестолковое быдло общество.

Сейчас в эмиратах, так русских тут за километр видно. Все хер пойми как одеты, ни вкусна ни стиля. И дело не в цене одежды.

japansun:
 
Кое как втиснутые, в виде архитектурных грыж, торговые точки, по всему городу, это его зона ответственности? Интересно куда смотрит главный архитектор города, или эту должность упразднили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии