Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vlovertse

Страницы: [1] 2
1
На самом деле я много перепробовала. Вот нашла, то что мне подходит больше всего. Не жалуюсь.

2
Такая косметика однозначно пользуется спросом и популярностью. Я тоже не исключение, пользуюсь. Вот, допустим, у меня есть тональный крем с полезными свойствами. Получается и макияж делаю, а заодно и кожу питаю. На официальном сайте https://www.vichyconsult.ru/mineral-fdt-01-clay-30ml-6l беру. Просто такой в городе у нас не находила, мало кто знает. Да и наверное мало кто вникает в состав и читает этикетки. Начала пользоваться, теперь другой тональный крем не признаю. Знаю точно, что не навредит, даже если забуду убрать макияж вовремя.

3
да.такие варианты тоже всегда рассматриваю

4
Что-то тоже думаю, что нечего над цыфорками заморачиваться. Пока и просто регинерируещего эффекта будет достаточно. вы правы. От YSL я пока ничего не брала, но наслышана. В хорошем смысле. Так что попробую, и скорее всего буду делать привычкой. Ну а вы эффект видите?

5
Хотела бы еще знать, как вообще влияет на кожу эта пометка 45+ 25+ и тд.

6
Привет читающим. Я не так стара что бы прям глобально переживать, но сравнивая себя на фотографиях-считаю что уже пора заботиться о коже. То есть использовать антивозрастные уходовые средства. Какие можете посоветовать для поддержки кожи в хорошем состоянии? По каким критериям выбираете сами, или если считаете это лишним, то расскажите почему. В какой период важно не упустить момент и начать, как это понять, и как предотвратить появление морщинок. Все это хотелось бы обсудить в этой теме, и если можно без стеба. Мне это вправду важно

7
а если самостоятельно?

8
Ой да, причин признаться и вправду оказалось много. Жаль что еще не разобрать, какая из них провоцирует их появление, а какая может и нет. Ну то есть если проблемы с гормонами, то может урезать себе вкусности в рационе так глобально не обязательно и наоборот. В общем спасибо конечно, но разбираться я кажется еще буду долго. В первую очередь по причине своего большого не знания проблемы, которое нужно исправлять долгим чтением и времяпровождением на сайте.

9
Здравствуйте всем. Я уже к счастью, или к сожалению не подросток, но прыщи меня не покидают. Конечно есть времена когда я наслаждаюсь чистой кожей, но через время снова может обсыпать. Хотела бы знать почему это происходит, и что я вообще делаю не так. Без погрешности в питании или там использования косметики не обхожусь, но и сказать что у меня много вредных привычек или я совсем за собою не ухаживаю тоже нельзя.  :bn: Прыщи чаще всего появляются на одних и тех же частях лица, эо то что я успела заметить. Их не много, но они крупные, и просто некрасивые.

10
ничего себе обьем)

11
Это то что мне и нужно было . Почему то сразу не подумала о нем, хотя советы по макияжу там часто ворую. Ну в смысле себе на заметку беру, про кражу я шучу. Спасибо конечно что напомнили.

12
Привет, я относительно недавно полюбила гель лак. Конечно это весело что можно делать на ногтях любые изображения, но идеи что то одинаковые. Все время что то вроде френча, или вот когда некоторые пальчики другого цвета. Надписи, сердечки, да фрукты со стразами. это не плохо, но и надоело как то. Может конечно я не там ищу, но все же. Раньше даже сама знала что хочу, а сейчас иду в салон и не понимаю что надо говорить, потому что идеи закончились. Наверное каждая девочка с этим сталкивается. Когда время идти на маникюр наступает, а что он хочет она еще не поняла. Откуда вы черпаете идеи?

13
однозначно семья важнее

14
Глупый наверное ответ от меня, но я не знала что так можно.  :ai: :ap: Серьезно. Я думала одна помада лечит, а вторая так сказать калечит. Спасибо за информацию, и за то что не поленились подсказать мне о существовании таких помад. Теперь осталось проверить как оно так .
Удивлена вашей реакцией но в целом рада что помогла. Если что хоть отпишите мне какую брали.

15
никогда не гвоори никогда.но я не хотела бы к ним обращаться та и не верю им

16
кстати да.почму только размер учитываеют а не ширину стопы

17
Их может не обветривать как вы говорите, а просто высушивать ваша помада. Да и если это не так, если губы и вправду просто обветренные или сухие, используйте как всегда гигиеничку. Я конечно не фанат таких, и потому просто покупаю декоративную помаду  с увлажняющим действием, у Лореаль такие есть  Мне этого хватает что бы и выглядеть красиво, и одновременно залечивать эти минусы. Тем более если вы пишите что о макияже можно забыть, я уверяю вас что этого делать не придется. Это еще и как немалая защита действует. Ведь если помада увлажняет губы, то пока вы ее наносите ради макияжа, вы одновременно помогаете им предотвратить симптомы сухости.

18
пищеварению и вправду помогает.но не худела я от нее

19
интересно так почитать и сравнить себя.но все таки много лжи  :ag:

20
я в свободное время ищу подработки

Страницы: [1] 2