Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vlovertse

Страницы: [1]
1
Привет читающим. Я не так стара что бы прям глобально переживать, но сравнивая себя на фотографиях-считаю что уже пора заботиться о коже. То есть использовать антивозрастные уходовые средства. Какие можете посоветовать для поддержки кожи в хорошем состоянии? По каким критериям выбираете сами, или если считаете это лишним, то расскажите почему. В какой период важно не упустить момент и начать, как это понять, и как предотвратить появление морщинок. Все это хотелось бы обсудить в этой теме, и если можно без стеба. Мне это вправду важно

2
Здравствуйте всем. Я уже к счастью, или к сожалению не подросток, но прыщи меня не покидают. Конечно есть времена когда я наслаждаюсь чистой кожей, но через время снова может обсыпать. Хотела бы знать почему это происходит, и что я вообще делаю не так. Без погрешности в питании или там использования косметики не обхожусь, но и сказать что у меня много вредных привычек или я совсем за собою не ухаживаю тоже нельзя.  :bn: Прыщи чаще всего появляются на одних и тех же частях лица, эо то что я успела заметить. Их не много, но они крупные, и просто некрасивые.

3
Привет, я относительно недавно полюбила гель лак. Конечно это весело что можно делать на ногтях любые изображения, но идеи что то одинаковые. Все время что то вроде френча, или вот когда некоторые пальчики другого цвета. Надписи, сердечки, да фрукты со стразами. это не плохо, но и надоело как то. Может конечно я не там ищу, но все же. Раньше даже сама знала что хочу, а сейчас иду в салон и не понимаю что надо говорить, потому что идеи закончились. Наверное каждая девочка с этим сталкивается. Когда время идти на маникюр наступает, а что он хочет она еще не поняла. Откуда вы черпаете идеи?

Страницы: [1]