Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Shprot

Страницы: [1] 2 3
1
Есть двушка 65кв.м. в новостройке. Бетонная коробка.
Сколько в Электростали будет стоить минимальный ремонт, включая материалы и работу бригады, чтобы квартира стала пригодной для проживания?

2
Исследовала этот вопрос и уже отвечала выше в теме другому юзеру. Скопировала свой ответ, чтоб не писать заново.
Спасибо.
Ок, перерасчет начисленного не хотят делать, а дальнейшую квартплату сократить, заявив, что никто там не проживает и даже не прописан? Вы дальше так и платите по полной? Я слышал, что когда люди уезжают на длительное время, можно типа законсервировать квартплату.

3
Подскажите, кто знает, как минимизировать квартплату, если я не живу в квартире и никак не использую? Может вычет можно сделать из уже начисленной, но не оплаченной квартплаты?

4
Заплатил квартплату РЦУ 10.04 за 2 квартиры через Сбер Онлайн. Пришла квитанция с долгом, будто не оплачивал. Залез в Сбер Оглайн, там тоже с долгом счет выставляется. Это из-за того, что в последний день оплатил или там может реквизиты поменялись? Куда звонить разбираться?

5
Самому конечно выгодней, но опасаюсь кидалова, т.к. опыта продажи нет. Да и не знаю механизм обмена средств на договор к/п))

6
Добрый день. Хочу продать квартиру, подскажите в какое агентство в Электростали надежнее обратиться. И какая комиссия средняя по городу у агентств для однушек?

7
Всем привет!
Кто-нибудь в курсе что с этой "новостройкой"?
Заселился туда кто-нибудь иил пустая стоит?  Слышал разное, что там то ли фундамент просел, то ли коммуникации не подключены. Тем не менее много объявлений на продажу от 4 лямов.

8
по пункту 3. - смысл на дебилов вызывать наряд?) :ag:
Ну как бы штрафануть или прогнать.

9
Всем привет

1. Где, кроме Авнгарда в пределах Стали можно снять оборудованное место с мангалом?

2. Штрафуют ли если на Юбилейном в районе горы замутить шашлык на мангале?

3. Если некие аутисты шашлычат в 10 метрах от жилого дома и дым хреначит прямо в окна, можно ли на них вызвать наряд или по закону все норм?

10
А сабж вообще говно? Вот Захарченко 3 это полный трэшак, а Высоково вроде ничего так на первый взгляд..

11
А рядом с автошколой дом сносят желтый 2х этажный, там что будет?

12
Это 4х этажка хрущевская? Ничего себе, пока только бараки 2-х этажные сносили, чтобы за хрущевки взялись я и подумать не мог.
Черный монстр это одна из 17-ти этажек?

13
В проекте застройки кроме 3-х 17-ти этажек фигурирует дом разной этажности 13-17 эт.
Кто-нибудь знает где его строить будут? Вроде вокруг дома, куда его впихнут?
И вообще, как сами дома, стоит там квартиру брать?

14
Транспорт / Re: Электричка
« : 30.12.16, 16:48:05 »
Так у меня уже было записано два билета: на вход и выход на текущий день. А больше двух билетов нельзя записать. Пришлось искать наличку.
Ну это да, поэтому у меня 3 Тройки на все случаи))

15
Транспорт / Re: Электричка
« : 30.12.16, 16:37:03 »
Тут утром опоздал на Фрязевскую, сел в Электрогорск. Показал Контролёру записанный на тройке фрязево-угли, после заснул. Контролёр запомнил, подошёл после Углей и сказал, что я проехал... Заплатил Угли-Новогиреево 160 рублей

А почему при контролере не зарядили очередной билет за 20.50? Пару раз за год ко мне тоже подходили вторично, при контре и заряжал. А один раз особо вредная контра меня всю дорогу палила, пришлось 3 раза заряжать, несколько раз карту к валидатору прикладывала, словно глазам не верила, как я этот фокус делаю))

16
Если не куришь,зачем тогда отраву ищешь блоками?))
Еду на отдых, хочу знакомым туземцам фирменного российского табачку подогнать. Они любят такие диковинки  :bk:

17
на автобусных остановках ларьки-марьки)) мороженое ,с торца "табак". По крайней мере, мои сигареты там дешевле ,чем в том же КБ.
А такое еще есть? Я просто много лет не курю и ощущение, что сиги остались только в закрытых коробах в супермаркетах. Ларьков даже и не вижу нигде.

18
Раньше был ларек в здании вокзала, там обычно подешевле было. А сейчас есть такие места или магазины, типа Красное-Белое, где можно купить блок подешевле?

19
Нужен большой чемодан для путешествия, подешевле. Подскажите магазины, пожалуйста.

20
Услуги / Re: Стоматология
« : 30.10.16, 10:54:30 »
Посоветуйте хирурга, надо зуб мудрости удалить. В МСЧ-21 раньше ходил, как там сейчас? Платно или бесплатно удаляют, если к ним приписан?

Страницы: [1] 2 3