Автор Тема: Парковка в Домодедово  (Прочитано 9338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Парковка в Домодедово
« : 14.02.13, 14:13:33 »
Кто там оставлял машину? Стоит 600 рублей в день, но при этом написано, что никто за твою машину ответственности не несет :ai:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.


Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #1 : 14.02.13, 14:20:03 »
На четыре дня. Выходит дешевле, чем ехать на такси.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн K(_)$tяN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #2 : 14.02.13, 15:11:51 »
2400+ бенз туда обратно 500рэ итого почти трюндель!!! тут на форуме полно энтузиастов готовых отвезти за 1500 в один конец, зато ваша машинка в безопасности)
по сабжу если машинка по кругу коцаная то оставляйте не парясь)))
« Последнее редактирование: 14.02.13, 15:49:21 от K(_)$tяN »

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #3 : 14.02.13, 15:22:17 »
Кто там оставлял машину? Стоит 600 рублей в день, но при этом написано, что никто за твою машину ответственности не несет :ai:
я расскажу вам секрет , вы никому не говорите ... на всех платных автостоянках никто за ваш автомобиль ответственности не несет .. сожгут его , украдут .. там никого не волнует . на всех стендах это пишут, зачем туда народ машину ставит-непонятно ... дешевле такси

Миха Мастер

  • Гость
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #4 : 14.02.13, 15:30:57 »
На четыре дня. Выходит дешевле, чем ехать на такси.
На электричке до Москвы дешевле чем на машине, а потом на поезде дешевле чем на самолёте, а лучше вообще сидеть дома и никуда не ездить - так ещё дешевле.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #5 : 14.02.13, 15:56:45 »
На четыре дня. Выходит дешевле, чем ехать на такси.
с такси  сравнимо, но не в пример спокойнее (бензин, самому не рулить и т.д.), я в свое время считал, тоже на 4 дня надо было, поехал на такси.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #6 : 14.02.13, 16:29:42 »
Кто там оставлял машину? Стоит 600 рублей в день, но при этом написано, что никто за твою машину ответственности не несет :ai:
http://www.domodedovo-parkovka.ru/
http://parkovki-domodedovo.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NzkyMzg0OzExMjgwNzA4Nzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #7 : 14.02.13, 16:42:14 »
дядь .. это парковки в 15 минутах езды от аэропорта  по заверению рекламы на сайте .. по первой ссылке Каширское шоссе 105  - от туда езды 36 минут , учитывая пробки  по заверению яндекс-карт .  так же они предлагают доставку от парковки до аэропорта за 300 рублей , по факту не меньше 500 наверно возьмут :)это не вариант ..
вариант или знакомых попросить  или такси вызвать .. необходимости ехать на своей машине -я вообще не вижу
« Последнее редактирование: 14.02.13, 16:48:34 от kran »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #8 : 14.02.13, 16:47:57 »
дядь .. это парковки в  (и это по заверению рекламы , по факту они наверно вообще у мкада находятся  :brr: )  от домодедово  .. от этой парковки на автобусе ехать предлагаешь   ?
"Доставка в аэропорт "Домодедово" в любое время СОБСТВЕННОЙ СЛУЖБОЙ ДОСТАВКИ"
"Парковка несет Ответственность за Ваш автомобиль"
а что такого, что все ездят всю жисть оттуда на маршрутках, и на автобусах, а в Стали белая кость проживает?
и на такси религия не позволяет доехать?
бери кулькулятор и считай.
по факту он всё знает.
а ты по факту там был?
« Последнее редактирование: 14.02.13, 16:53:59 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #9 : 14.02.13, 16:52:43 »
а на такси религия не позволяет доехать?
смотри чуть выше , пост поправил. сначала ехать на своей машине , приехать на парковку , оформиться ,  такси по-любому ждать , выгрузить багаж , загрузить в такси  и ехать еще 30 минут ... сомнительный сервис  , я бы даже сказал бессмысленный .

Цитировать
а ты по факту там был?
я был там по факту ... каширское шоссе 105 - там находится магазин запчастей АВВА-сервис , который я 4 раза в год проверяю  .. за этим магазином находится вшивая парковка   ...

Цитировать
а что такого, что все ездят всю жисть оттуда на маршрутках, и на автобусах, а в Стали белая кость проживает?
если едешь отдыхать , то отдых уже должен начинаться выходя из дома  ...  а не когда ты весь взмокнишь как свинья  , в этих убогих маршрутках ..
можно вообще для экономии с чемоданами по электричке бегать , чтоб не платить ..
ехать со стали/ногинска до москвы на электричке/автобусе   , там на метро , потом на маршрутку -это верх тупизма и нищебродтсва .. сразу приходит на ум
« Последнее редактирование: 14.02.13, 16:58:53 от kran »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #10 : 14.02.13, 16:55:39 »
смотри чуть выше , пост поправил. сначала ехать на своей машине , приехать на парковку , оформиться ,  такси по-любому ждать , выгрузить багаж , загрузить в такси  и ехать еще 30 минут ... сомнительный сервис  , я бы даже сказал бессмысленный .
да ладно.
все летают и оставляют, а тебе бессмысленный.
потеряешь на несколько минут больше, чем при оформлении за 600 рэ.
на 4 дня -да.резон не большой, но для кого то есть.
а оставить машину дней на 10-вот тут весь смысл проявляется.
« Последнее редактирование: 14.02.13, 17:01:02 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #11 : 14.02.13, 17:01:51 »
потеряешь минимум минут 40 , а то и час .. едем мы с востока , каширское шоссе 105 -это не по пути в аэропорт , это лишние 11 км туда + 11 км  обратно  . + ожидание такси
Цитировать
все летают и оставляют
теоретически или ты лично оставлял ?
Цитировать
а оставить машину дней на 10-вот тут весь смысл проявляется.
какой ? 150*10=1500 р , такси =600 р (по заверению рекламы, в обе стороны)  =2100р  + 500 рублей минимум на бензин (если у вас конечно не тойота приус или ока ) = 2600р
Цитировать
тут на форуме полно энтузиастов готовых отвезти за 1500 в один конец
реально найти человека , который за 2500 -привезет и отвезет (я бы сам конечно хрен повез , но тут такие люди есть)  получаем растраты/убытки в размере 100 рублей + туда и обратно самому рулить + пересадки с машины на такси+ задержка по времени .. шикарная ВЫГОДА

собрал вещи , проверил наличие документов  , всек грамм 300 вискаря, вышел из дома , погрузился в такси/частнику сел пассажиром и сидишь щелкаешь по сторонам , улыбаешься и машешь
« Последнее редактирование: 14.02.13, 17:11:38 от kran »

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #12 : 14.02.13, 17:02:34 »
смотри чуть выше , пост поправил. сначала ехать на своей машине , приехать на парковку , оформиться ,  такси по-любому ждать , выгрузить багаж , загрузить в такси  и ехать еще 30 минут ... сомнительный сервис  , я бы даже сказал бессмысленный .
я был там по факту ... каширское шоссе 105 - там находится магазин запчастей АВВА-сервис , который я 4 раза в год проверяю  .. за этим магазином находится вшивая парковка   ...
если едешь отдыхать , то отдых уже должен начинаться выходя из дома  ...  а не когда ты весь взмокнишь как свинья  , в этих убогих маршрутках ..
можно вообще для экономии с чемоданами по электричке бегать , чтоб не платить ..
ехать со стали/ногинска до москвы на электричке/автобусе   , там на метро , потом на маршрутку -это верх тупизма и нищебродтсва .. сразу приходит на ум

У меня у одного есть друзья, которые всегда отвозят на вокзалы и в аэропорты?
#яВаня

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #13 : 14.02.13, 17:10:15 »
потеряешь минимум минут 40 , а то и час .. едем мы с востока , каширское шоссе 105 -это не по пути в аэропорт , это лишние 11 км туда + 11 км  обратно  . + ожидание такси  теоретически или ты лично оставлял ?
во первых,никто не заставляет именно на этой парковке оставлять, если она тебе поперёк горла.
во вторых там ещё парковок навалом.
а в третьих, оставляет мои друзья.мне оставлять ничего не надо, ибо у меня водители есть слава Богу.
вопрос был про парковку за 600 рэ.
приведён факт наличия парковок, коими пользуются мои друзья. некоторым например с детскими креслами или делами по дороге не удобно ехать на такси.
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
ТЫ УМНЫЙ, А ОНИ ДУРАКИ?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #14 : 14.02.13, 17:14:12 »
Цитировать
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, А ОНИ ДУРАКИ?
ну выходит , что так ... аргументы выше .. все эти парковки находятся на таком же расстоянии от аэропорта , чем ближе -тем дороже ... есть желание , посмотри все адреса на яндекс картах
Цитировать
У меня у одного есть друзья, которые всегда отвозят на вокзалы и в аэропорты?
если время вылета в рабочее время , то друзья врятли будут отпрашиваться с работы ... надо конечно правильно рейс выбирать , но сейчас не об этом

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #15 : 14.02.13, 17:17:23 »
потеряешь минимум минут 40 , а то и час .. едем мы с востока , каширское шоссе 105 -это не по пути в аэропорт , это лишние 11 км туда + 11 км  обратно  . + ожидание такси  теоретически или ты лично оставлял ? какой ? 150*10=1500 р , такси =600 р (по заверению рекламы, в обе стороны)  =2100р  + 500 рублей минимум на бензин (если у вас конечно не тойота приус или ока ) = 2600р реально найти человека , который за 2500 -привезет и отвезет (я бы сам конечно хрен повез , но тут такие люди есть)  получаем растраты/убытки в размере 100 рублей + туда и обратно самому рулить + пересадки с машины на такси+ задержка по времени .. шикарная ВЫГОДА

собрал вещи , проверил наличие документов  , всек грамм 300 вискаря, вышел из дома , погрузился в такси/частнику сел пассажиром и сидишь щелкаешь по сторонам , улыбаешься и машешь
считаешь ты как то странно.
на свой манер несемейного человека отдыхающего человека.
а люди летают кстати и с детьми и по делам, а не только бухать и отдыхать.
так что не обобщай.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #16 : 14.02.13, 17:18:53 »
ну выходит , что так ...
тогда вопросов больше не имею.
удачи.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #17 : 14.02.13, 17:21:16 »
Цитировать
летают кстати и с детьми и по делам
вообще шикарно ... с детьми прыгать из машины в машину + чемоданов в 3 раза больше , чем одному .. + лишние 40 минут в дороге не скажутся благоприятно

возле этих паркингов стоят такси , только ничерта они тебя не повезут за 200-300 рублей  , а будешь вызывать -скажут , что машин нет :)) я уж не помню какое там такси было , вышли мы с аэропорта внуково  , стоят 5 машин , красивые все , фирменные .название , номер телефона , все дела  .. до ул. наташи ковшовой запросили 2800 рублей :)))  , отходим в сторону -звоним по номеру на такси - отвечает диспетчер ..10 минут она пыталась найти машину , машин по близости не оказалось:)
« Последнее редактирование: 14.02.13, 17:37:09 от kran »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #18 : 14.02.13, 17:27:13 »
вообще шикарно ... с детьми прыгать из машины в машину + чемоданов в 3 раза больше , чем одному .. + лишние 40 минут в дороге не скажутся благоприятно
а что такого?
я например иногда летаю с детьми и женой и у меня один чемодан и небольшая сумка.
нет проблем проехать 20 мин на такси. у меня нет. а у тебя видимо есть.
но что тут говорить.... я в день бывает и по 25 км и более прохожу пешком. и это тоже для меня лично не проблема, а для других немыслимо.
и опять же за 2500 рэ на форуме...
так круг общения у всех разный . люди не сидят на форуме, а звонят в такси и им там выставляют ценник. вот они и думаю, как доехать и потом по прилёту заскочить в москву сдать дела или пару дел в москве провернуть и в аэропорт с чемоданом. в общем на вкус и цвет все фломастеры разные...кто то и тысячу рублей разницы за 4 дня оставляет на парковке...
« Последнее редактирование: 14.02.13, 17:35:27 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Парковка в Домодедово
« Ответ #19 : 14.02.13, 17:34:03 »
Цитировать
нет проблем проехать 20 мин на такси. у меня нет. а у тебя видимо есть.
.
такое ощущение , что вы поняли свою неправоту , но какими то нелепыми отмазками пытаетесь выгородить сами себя в своих же глазах ..

какие 20 минут на такси ?  есть разница ехать 1ч30 минут  и 2ч 10 минут  ? и главное все это ради какой-то МИФИЧЕСКОЙ выгоды , которая   при элементарной арифметике превращается в растраты бюджета
Цитировать
но что тут говорить.... я в день бывает и по 25 км и более прохожу пешком. и это тоже для меня лично не проблема, а для других немыслимо
если выйти за 2 дня до вылета с палатками , то можно до аэропорта дойти ! вот здесь наглядная выгода в рамзере сэкономленных на такси 2500 рублей