Автор Тема: Изменения в регулировании движения на дорогах города(знаки,разметка и т.д.)  (Прочитано 382588 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нашел подобной темы. Считаю не будет лишним предупредит горожан о изменениях на улицах. Так как многие постоянно катаясь по городу просто уже не замечают изменений . Новые знаки,перемена приоритета проезда перекрестков,изменение режимов работы светофоров и т.д.

#яВаня


Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну что тут говорить...
камера у комфорта на фрязевке...
штрафует за обочину...
димкафлекс и иже с ними...
мотайте на ус))
Да уже как с конца прошлого года нахлабучивает. Народ даже фотки выкладывал. А вообще удобно было ездунов объезжать, которые до 30 км скидывают скорость, увидев камеру. Камера делает селфи при скорости 82кмч. Так что нормальная скорость 60-70, ну не 30 точно на пустой дороге.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Да уже как с конца прошлого года нахлабучивает. Народ даже фотки выкладывал. А вообще удобно было ездунов объезжать, которые до 30 км скидывают скорость, увидев камеру. Камера делает селфи при скорости 82кмч. Так что нормальная скорость 60-70, ну не 30 точно на пустой дороге.

а когда она там бывает пустой то? ночью если только
потом там двойной светофор, а перед ним пешеходный, в дневное время часто вообще пробка чуть ли не от Авангарда..

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Да уже как с конца прошлого года нахлабучивает. Народ даже фотки выкладывал. А вообще удобно было ездунов объезжать, которые до 30 км скидывают скорость, увидев камеру. Камера делает селфи при скорости 82кмч. Так что нормальная скорость 60-70, ну не 30 точно на пустой дороге.
Там знак " 40 " висит. Логически рассуждают что и камера должна фотать при 62.  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Там знак " 40 " висит. Логически рассуждают что и камера должна фотать при 62.  :bk:
И на всякий случай скидывают до 30. )))))
А так, подтверждаю, камера настроена на 82 км\ч. До этой скорости она спит.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот блин прикалываюсь я с Вас.Удобно было объезжать по обочине...А про пешеходный переход то, на радио мы видно не помним...А если во время вашего крутого маневра впереди идущий то тормозит от того что пешеход на дороге?а Вы его за впереди идущей машиной не видете?А, у нас же глаз- ренген..видим все и на 360..Правильно включили и на обочину.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн @lyona

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Залатали переезд у "Машиностроителя"! Ура! Начинаешь радоваться малому! :ay:

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Залатали переезд у "Машиностроителя"! Ура! Начинаешь радоваться малому! :ay:
Лучше бы закатали совсем, вместе с переездом на Советской.
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
очень хочется, чтобы наконец-то отремонтировали перекресток Жулябина-Красная..ну прям очень
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там знак " 40 " висит. Логически рассуждают что и камера должна фотать при 62.  :bk:
Но фотографирует она как раз от 82 км/ч. Проверяли, но не на собственном опыте. Потому еду там 60-70 км/ч
Вот блин прикалываюсь я с Вас.Удобно было объезжать по обочине...А про пешеходный переход то, на радио мы видно не помним...А если во время вашего крутого маневра впереди идущий то тормозит от того что пешеход на дороге?а Вы его за впереди идущей машиной не видете?А, у нас же глаз- ренген..видим все и на 360..Правильно включили и на обочину.
Про переход помним, там пешеход 1 раз в день переходит, и то по утрам, ну а писемяльщика, объехать по обочине это святое. Он же едет, точнее не едет, а плетется, за ним нихрена не видно, а тут объехал его и все видать далеко впереди, видать, что там никого нет, свободно и можно не напрягаясь ехать свои 60-70, ну а писемяльщики, пускай занимаются дальше своими делами. На дороге надо ехать и следить за обстановкой, а не наминать. Коль захотелось помять, есть шикарная прекрасная обочина, выезжаешь, едешь и мнешь, а люди дальше едут по своим делам.
Вот заметил на горьковке едешь 100-110, дорога полупустая, правый ряд либо свободен, либо там полно место и все едут 80-90, что мешает занять правый ряд и там дальше ехать свои 80-90, а не заставлять людей снижать скорость перестраиваться. Нет блин, я еду не превышаю, вот и ты су..а будешь ехать как я. Когда вижу торопыг, которые летят быстрее чем я, всегда пропускаю.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но фотографирует она как раз от 82 км/ч. Проверяли, но не на собственном опыте. Потому еду там 60-70 км/чПро переход помним, там пешеход 1 раз в день переходит, и то по утрам, ну а писемяльщика, объехать по обочине это святое. Он же едет, точнее не едет, а плетется, за ним нихрена не видно, а тут объехал его и все видать далеко впереди, видать, что там никого нет, свободно и можно не напрягаясь ехать свои 60-70, ну а писемяльщики, пускай занимаются дальше своими делами. На дороге надо ехать и следить за обстановкой, а не наминать. Коль захотелось помять, есть шикарная прекрасная обочина, выезжаешь, едешь и мнешь, а люди дальше едут по своим делам.
Вот заметил на горьковке едешь 100-110, дорога полупустая, правый ряд либо свободен, либо там полно место и все едут 80-90, что мешает занять правый ряд и там дальше ехать свои 80-90, а не заставлять людей снижать скорость перестраиваться. Нет блин, я еду не превышаю, вот и ты су..а будешь ехать как я. Когда вижу торопыг, которые летят быстрее чем я, всегда пропускаю.
В сторону лаптевска вообще наверно не работает, за скорость письма еще не присылали. В обратную вроде говорят работает.
По обочине можно встретить вырулившего на фрезу проффесионала от бывшего комфорта. Такие есть, зеркала и боковые окна не для них.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн FarKilla

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: 101
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не про наш город но все равно интересно. Может кто подтвердить мои догадки про муляж камеры у Радиоцентра на горьковке?

Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Оффлайн Chainik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не про наш город но все равно интересно. Может кто подтвердить мои догадки про муляж камеры у Радиоцентра на горьковке?
20-го декабря прошлого года  забыл про муляжкамеру, а через неделю получил письмо на 250 рэ
В России три времени года: грязь, грязь засохла и грязь замёрзла.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не про наш город но все равно интересно. Может кто подтвердить мои догадки про муляж камеры у Радиоцентра на горьковке?
Можете смело проверить с ветерком 80+ и всё.. письмо счастья есть, значит работает, нет, значит не порядок, пишем чтоб заработала  :ag: :ag: :ag:
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Однозначно не муляж. Только работает по каким-то своим понятиям. Бывает месяц ездишь, радар-детектор молчит, потом на пару дней включается.
+1
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
как по смыслу, то камеру на Радиоцентре, что в Москву так вообще можно убирать
перехода больше нет по дороге, построили над ней
перекрестка там нет и тп
можно  скоростной режим хотя бы изменить до 90 км/ч

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как по смыслу, то камеру на Радиоцентре, что в Москву так вообще можно убирать
перехода больше нет по дороге, построили над ней
перекрестка там нет и тп
можно  скоростной режим хотя бы изменить до 90 км/ч
у нас скоростной режим только снижают быстро, а повышать никогда не торопятся ... на дороге кузнецы-васютино, со стороны васютино делали дорогу, на это время повесили знаки 50 в обе стороны ... пол года как дорогу сделали, а знаки так и висят ... рассея  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
На Южном/Фрязевское ш. и вИванисово не работают светофоры.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На Южном/Фрязевское ш. и вИванисово не работают светофоры.
...и пробок нет, красота  :ct:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн luna473

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -49
    • Просмотр профиля
на Корешкова (напротив Парк Плазы ) поставили знак работает эвакуатор и стоянка вдоль дороги у стоматологии запрещена уже 2 неделю наблюдаю как водил штрафуют ориентир там где столбы  для заборчика поставили