Автор Тема: Вопрос для пользователей AutoCAD  (Прочитано 3369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Поставил AutoCAD 2006 Русский всё отлично работает, но при печати листа у каждой границы появляется жирная противная надпись: СОЗДАНО УЧЕБНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОДУКТА AUTODESK (см.фото). При установке выбрал лицензию с названием "Students".(скорее всего из за этого). Пока надпись не очень мешает, т.к. печатаю черновики.
 1. Можно ли как нибуль убрать эту надпись? Прдполагаю, что надо переустановить программу и при регистрации выбрать другой тип лицензии, но эксперементировать с переустановкой не хотелось бы.
 2. Если я сохраню чертеж и перенесу его для печати на другой компьютер, где установлен AutoCAD 2004 и старее эта надпись останется? Не хотелось бы, чтобы на дипломе А1 была эта писанина..
 
 Заранее спасибо.


Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Вопрос для пользователей AutoCAD
« Ответ #1 : 18.03.06, 23:23:10 »
Это в настройках надо порыться у меня одно время еще в 2002 или 2004 выводил путь к чертежу на рамке. Это в принципе в настройках отключается!

Оффлайн Silly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Вопрос для пользователей AutoCAD
« Ответ #2 : 19.03.06, 00:16:13 »
Это в настройках надо порыться у меня одно время еще в 2002 или 2004 выводил путь к чертежу на рамке. Это в принципе в настройках отключается!
Надеюсь..Но я такого там не замечал. И эта версия помудреней будет [[inguisitive]]. Тут при открытии чертежей, сделанных в старых версиях вот такая гадость вылазит (см. рис.)

 Пока сессия и нету времени самому нормально порыться, а беглым просмотром ничего не нашёл, вот и написал вопрос - вдруг кто то сталкивался с этим..

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Вопрос для пользователей AutoCAD
« Ответ #3 : 19.03.06, 02:21:26 »
Ну что тебе сказать акад. тоже разные люди ломают у меня, к примеру, не пишет такую фигню!

Оффлайн Silly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Вопрос для пользователей AutoCAD
« Ответ #4 : 19.03.06, 03:11:09 »
Ну что тебе сказать акад. тоже разные люди ломают у меня, к примеру, не пишет такую фигню!
Всё, разобрался.. Поменял тип лицензии.. )) Спасибо Mad Dog`у   [[mad]]