Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fassifern

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8
1
Транспорт / Re: Электричка
« : 13.06.16, 14:45:24 »

В расписании увидела на 7:41. Вы ее имели ввиду? На ней поменьше народу ездит?
А обратно, с курской, реально сесть в экспрессе? Или лучше поехать на следующей, в 19:24?

Спасибо за ответы. Конечно, когда начну ездить, методом проб и ошибок подберу для себя подходящее время. Но все таки хочется, хоть немного, сориентироваться  :ad:
С Машстроя эта эль в 7.37. Вы, очевидно, Элсталь смотрите. Да, на ней шансов сесть больше, чем в экспрессе.
А вот на Курской вполне реально сесть, если вы будете приходить заранее и в числе первых забегать в вагон. Штурм на Курке  - это важное условие получения сидячего места. Экспресс с Курка стабильно штурмуется.

2
Транспорт / Re: Электричка
« : 13.06.16, 14:21:19 »

А вообще суть была в том, что в том же Ногинском экспрессе многие занимают места уже в Ногинске своим знакомым, которые садятся на следующих станциях. В итоге другие люди заходят, а сесть не могут.
Ногинский экспресс - такая же быдлоскотовозка, как и обычные электрички, только с меньшим количеством сидений и смешным выигрышем по времени. Поэтому на обычной 7.37 вероятность сесть больше.

3
Транспорт / Re: Электричка
« : 13.06.16, 14:16:43 »
По времени рабочий день с 9-30 до 18-30. Подскажите, пожалуйста, на какое время можно уехать утром, что бы поменьше народу было, и вечером обратно. Есть ли по времени элки в которых реально сидеть, т.к. пока с трудом представляю себе 1.5 часа стоя?  :bn:
Если вы посмотрите на расписание ст. Машиностроитель, с его двумя с половиной элями, то поймете, что выбор у вас невелик. А так, на 4.13 утра всегда есть свободные места, если что :ag:

4
Транспорт / Re: Электричка
« : 12.06.16, 23:49:44 »
Удивительно, куда же подевался народ с электрички 18.30? Это была жесть на протяжении последних двух десятилетий. Горьковское направление, никак, вымирает?

5
А это вы как-нибудь Воробьёва при случае на улице там или в автобусе поспрашайте)))
А что спрашивать?)))) Тут, как я заметил, не тратятся деньги на массовую порчу деревьев. Никто не мешает электростальским властям потратить деньги на благоустройство дворов, вместо ежегодного, ставшего культом, вандализма, по превращению деревьев в пеньки. Это, как пример:-)

6
Потому что Рублевка, Николина Гора и пр. находятся на западе МО.

А на востоке МО находятся Электросталь,  Электроугли, Электрогорск и др... :ab:

И литературное произведение есть такое: "Москва-Петушки", а вот "Москва-Апрелевка" - нету))
Возможно-возможно, тем более, что здесь губернатор Воробьев проживает. Но это совсем не значит, что Одинцово как-то дополнительно финансируется из областного бюджета по сравнению с другими подмосковном городами. Или я ошибаюсь?

7
+1 =) Да еще в Сталь по площади в 2 раза больше чем Одинцово =) Поэтому не разворованных денег хватило на плитку для тротуаров и то не везде =)
Вот тут не соглашусь, мой друг:-) После пересмотра границ городских округов Одинцово растянулся аж на 5 железнодорожных станций. Порядок везде, даже на окраинах типа Гуссарской баллады и Трехгорки.

8
Видимо не у всей администрации в Стали еще дачи достроены =)
Странно, что один регион, а такая разница. А подход к озеленению просто восхищает. В Электростали только пеньки из хороших деревьев делать умеют. Во дворах никакого бордюрного камня отродясь не клали.
Неужели в Одинцово чиновники и дачи смогли построить и город облизать? ?
Кстати, проголосовал за ваше обращения и размножил на своих страницах. Если это поможет, конечно, то дай Бог.

9
Сразу в 29 кабинет.
Анкеты лежат в 29 кабинете.
Огромное спасибо:-)

10
Очень странно, что в таком немаленьком городе, как Электросталь, такие плохие дороги, тротуары и не благоустроенное дворы.
Волею судьбы проживаю сейчас в Одинцово, который меньше Электростали. Здесь чистые дворы, газоны, огороженные низким заборчиком,  идеальные тротуары и дороги.
В Одинцово не пилят деревья под пенек, а наоборот, закупают качественный посадочный материал - сосны, лиственницы и каштаны, которые в изобилии высаживаются на улицах и дворах. Здесь везде газоны и цветы.
Электросталь мой родной город и мне за него обидно. Почему в каком-то Одинцово возможно содержать город в порядке и с умом, а в Электростали нет???????
Когда приезжаю домой, то глаза не смотрят на заложенные машинами газоны, кривые тротуары с лужами и грубо покоцанные кусты и деревья. Почему так????

11
Пришло приглашение через госуслуги.  Среди необходимых документов, перечисленных в приглашении ни трудовая, ни копия не числятся.
Кто был, скажите, теперь с документами сразу в 29 кабинет?
А то, мне тут сказали, что вроде как надо предварительно свою анкету в напечатанным виде в каком то окне получать. Это так?

12
Всем привет!
Хочу подавать заявление через госуслуги. На сайте госуслуг перечислены необходимые для оформления документы:
-Трудовая
-Копия с трудовой
-Анкета, ну и так далее.
Здесь пишут, что никакой трудовой не надо, копии не запрашивают, анкеты не заверяют по месту работы.
Будьте добры, подскажите, какие документы надо нести в паспортный стол, в случае оформления через госуслуги?
В каком кабинете выдают паспорт на 10 лет?
И, если кто знает, много ли сейчас народу в ФМС?
Заранее, огромнейшее спасибо)

13
через госуслуги ! не проще ?
Понятия не имею, потому и спрашиваю.
Тем более не знаю, как там, в Электростальском паспортном столе обстоят дела с очередями и организацией приема населения.
Мне тут написали, что надо какие очереди занимать до открытия паспортного стола и в какие то списки записываться. Хз, как там устроено, - живу в другом городе, только прописка Электростальская.
Поэтому и спрашиваю алгоритм действий. Вон в Красногорске никуда не записываются, а живой очередью стоят подавать анкеты, а потом талон на фотографию получают. Насколько понимаю, в Электростали организовано иначе.

14
запись на 10-летний загран на сдачу доков на 27 февраля, если нужно строго на субботу - то на 29 марта (уже!!!). Дают талон с указанием даты/времени.вчера в 12.30 очереди не было.Анкету могут заполнить в конторке напротив за 400 руб. с вашей копии трудовой. очереди нет.госпошлину там не принимают. надо платить в сбере.
если сдача доков через госуслуги, то у них отдельные дни приема.
Большое вам спасибо! Просто огромное!
Не могли бы вы подсказать, где конкретно, в каком кабинете и по каким дням получить талон? Должен ли я присутствовать лично или за меня этот талон может получить кто-то другой??

15
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто знает, какая процедура оформления загранпаспорта в Электростальском паспортном столе? Как надо записываться, где, по каким дням?
Буду благодарен за любую информацию.
Заранее спасибо.

16
Транспорт / Re: Электричка
« : 20.12.13, 18:54:51 »

До Фрязево мосты не нужны, как я помню, вот и не шевелятся.
В Черном мост.

17
Транспорт / Re: Электричка
« : 20.07.13, 21:15:04 »
Давно не был в городе. Подскажите, на 6.40 с Машстроя давка и кошмар, как всегда? Или лучше выезжать раньше? На 6.03 сесть реально? Спасибо, заранее.

18
Все это профанация. Цель одна - деньги с пассажиров вытянуть. Так как платят в основном на ближнем участке, то их и обдерут как липку. Во-первых, самый дешевый билет вырастет в цене с 16.50 до 25 рублей. Во-вторых, это такая, своего рода, обманка. Немного билет подешевеет только до Курка, а до всех остальных станций подорожает (об этом как-то умалчивают). Судите сами, что будет. Электросталь -Курская станет 105 руб вместо 115.50 сейчас. На этом все удешевление и заканчивается. Серп и молот - 100 вместо 99, Чухлинка 95, а сейчас 82.50, Реутово - 85, а сейчас 66 рупей, Электроугли станет 40 вместо 33. Вот так то. Сплошная обдираловка, не говоря уже о том, что до Ногинска и Фрязево надо будет 25 выложить вместо нынешних 16.50. Так, что для нас только хуже. Выиграют только всякие удаленные Мухосрански, типа Петушков или Орехово.

19
 Кактусы. Ребуция красная.
Ребуция оранжевая и мамиллярия на заказ.

20
Небольшие луковицы индийского лука, без горшка. Бесплатно.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 8