Автор Тема: Лаптев попал под машину Навального.  (Прочитано 60120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот такие дела у соседей в Ногинске Лаптевске.


Подробнее тут.
« Последнее редактирование: 28.02.13, 13:14:30 от Pachelma »


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
За Лаптева, к сожалению, правда...
С вами трудно поспорить - что правда, то правда. Работаю более 2-х лет в Ногинске. Общаюсь как с коренными ногинчанами, так и с теми, кому Ногинск распродали. Работая в сфере, так сказать обслуживания, с этой илитой общаюсь. Все верно... Не дай Бог в Электростали подобное произодет!  :facepalm:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Администрация Ногинска "внесла" свою лепту в развитие спорта - поставили с десяток спортивно-детских площадок из железных конструкций в убогих дворах обветшалых хрущевок и старых казарм. Стоимость одного такого "комплекса" была 1,5 - 2 млн. рублей. Теперь есть где алкашам выпить и отдохнуть  :dp:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Паш.Насральный скоро окажется там ,где его и место!
раньше, года три назад вызывал положительные эмоции, а сейчас  :facepalm:
На него то и прокуратура завела дело о том, что ему адвокатский статус присвоен не законно... :facepalm:да хер с ней с прокуратурой и СК...
Люди трудятся над поиском дел,которые вел Навальный, и ничего найти не могут..Адвокат на словах!!!Йопегозаногу...
Человек  ЧМО, было бы доверие ,если бы сам был честный,,,,а так Кировлес и т.п.
если такой нейобострастный борец с корупцией засунул свой интерес в Аэрофлот ,то уже все понятно...сам свое рыло в пушок давно засунул....

чушь.
найди в интернете хоть один материал уголовного дела.
кстати, по последнему делу тебя лично и твоего брата могут легко обвинить, начнут таскать на допросы, впоследствии может и закроют года на два-три... а в интернетах начнут писать, что к тебе доверия нет. Так что закрывай лавочку свою и забудь про мебель... да и вообще про торговлю забудь. Это уголовно наказуемое деяние.
А вот то, что Навальный сдал Тесака - вот это действительно большущий его косяк и пятно на всю жизнь.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
чушь.
найди в интернете хоть один материал уголовного дела.

сашо))))))
уголовные дела не в интернетах заводят))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С вами трудно поспорить - что правда, то правда. Работаю более 2-х лет в Ногинске. Общаюсь как с коренными ногинчанами, так и с теми, кому Ногинск распродали. Работая в сфере, так сказать обслуживания, с этой илитой общаюсь. Все верно... Не дай Бог в Электростали подобное произодет!  :facepalm:

А зато! А зато!!
А зато в Ногинске у Единой России всегда процент голосов намного больше! Бееее  :ae: :ae: :ae:
Это что означает?
Правильно! Это означает то, что ногинчане всем довольны и полностью доверяют Партии Власти!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сашо))))))
уголовные дела не в интернетах заводят))))

материалы порой вываливают
вот например

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
А зато! А зато!!
А зато в Ногинске у Единой России всегда процент голосов намного больше!
Это что означает?
Правильно! Это означает то, что ногинчане всем довольны и полностью доверяют Партии Власти!
Я приватно так ) общался с председателем одного из избирательных участков города Лаптевска и, что называется, из первых уст знаю как достигается процент голосов на выборах. Да и предвыборная "агитация" меня не обошла стороной. Хорошо, что голосую я у себя в Стали, и работодатель не имеет возможности проверить мой голос. Ну вы наверняка и без меня все знаете.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я приватно так ) общался с председателем одного из избирательных участков города Лаптевска и, что называется, из первых уст знаю как достигается процент голосов на выборах.  Ну вы наверняка и без меня все знаете.

Это клевета!


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Это клевета!
Боже! Как же я мог!!!  :cn:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да и предвыборная "агитация" меня не обошла стороной. Хорошо, что голосую я у себя в Стали, и работодатель не имеет возможности проверить мой голос.

Я неоднократно работал на выборах разого плана, как наблюдателем, так и членом комиссии. И у меня всегда в голове вопрос вертится:
как?
КАК РАБОТОДАТЕЛЬ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ ГОЛОС РАБОТНИКА???
Ну если канешн не голосовать под его присмотром, как сотрудники завода "Электросталь" у нас в городе, к примеру....

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
материалы порой вываливают
вот например

порой вываливают - это совершенно ничего не значит.
а точнее - это совершенно не значит, что на навального не заведено уголовного дела
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоже работаю в Ногинске, Едросы приезжали перед выборами агитировали, но никого и ни к чему не принуждали.
War, war never changes........ (c)

СкиF

  • Гость
Ну если канешн не голосовать под его присмотром, как сотрудники завода "Электросталь" у нас в городе, к примеру....
Интересно узнать под чьим присмотром я голосовал?)))
Ни разу на заводе даже не спросили за кого буду голосовать, не говоря про призывы за кого-то...
Не знаю, может быть мой цех к заводу не принадлежит?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Ну да. Бюллетень без номера. Обезличен т.е. Трудно идентифицировать. Но все равно "нажимали" на работников прилично.

СкиF

  • Гость
Ну да. Бюллетень без номера. Обезличен т.е. Трудно идентифицировать. Но все равно "нажимали" на работников прилично.
Что???!!!
Где и когда нажимали, чем и как. Приводите примеры кто из заводоуправления или администрации цехов жал на рабочих и каким образом.
Работаю на заводе несколько десятков лет, многих знаю, но никто даже не обмолвился что нажимали перед выборами за кого голосовать.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Что???!!!
Где и когда нажимали, чем и как. Приводите примеры кто из заводоуправления или администрации цехов жал на рабочих и каким образом.
Щщас. Чо я - дурак?
Да и речь идет о Ногинске, а не о з-де "Электросталь".

СкиF

  • Гость
Щщас. Чо я - дурак?
Да и речь идет о Ногинске, а не о з-де "Электросталь".
Извините, про других не знаю как и что. У себя с таким не сталкивался.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Щщас. Чо я - дурак?

эмм...
а в чем проблема?
или Ale-Ele - это паспортные данные?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
У мну все равно нет ни вещественных, ни аудио-видео. Чо мне предъявлять кроме расплывчатых воспоминаний? Так что имен и фамилий приводить не буду. Да и криминала в агитации никакого нет. Ну просил один человек другого голосовать за третьего - что такого?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
воспитатели в дет.саду перед выборами с мольбой в глазах просили голосовать за путина, ибо в противном случае финансирование садов вообще прекратится.
и я почемут уверена, что голосовали они дружно за "кого надо"
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru