Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - master

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6
1
Майнер криптовалюты уже исключили? Как вариант, попробовать поработать с отключенным Интернетом.

2
Уехало на чермет, всем спасибо ;) Там чугуна на 100 кг

4
Отдаю Пианино "Элегия". Самовывоз, только что вытащил на улицу. День-два постоит, затем поедет на помойку. Восточная улица.

5
alka, чем закончилась Ваша история? спрашиваю, потому как одного хорошего человека зовут туда работать. По другим данным, нет сотрудников которые там проработали какие-то разумные сроки(более месяца, т.е. не получается узнать, платят ли вообще там кому нибудь)

6
Хорошо люди живут, уже гигабитные свичи выкидывают

7
Готов взять 2 комплекта № 1, контакты ?

8
Взял бы комплекты без памяти: №1 и №5. Скинь контакты если будет актуально

9
Цитировать
Мой Crucial, которому 2,5 года.
Да, Гепард, зачетный SSD! И не сильно просел за это время.... Кстати почему-то не особо афишируется факт - для многих SSD нужен хороший блок питания. Не в плане мощности, в плане пульсации выходных напряжений. У кого не noname блоки, OCZ похоже и живет долго.

10
Пятилетний Intel X-25M, кто побьет старика ?

11
128gb оптимально, если не играть канешн... у меня стоят 2шт OCZ Vertex4 объединённые в RAID-0
А как же TRIM ? Уже в RAID поддерживается ?

12
пользоваться нужно только нормальными банками, по факту отвечающим последним стандартам PCI DSS v2. остальные в сад.

13
Цитировать
Ваши решения, Знатоки?
Если все уже испробовано,
Я бы начал с морды - отключить всю переднюю панель (кроме кнопки power). Начиная с юсб, аудио и до светодиодов. Второе, то про что специалисты со стажем менее n-лет быстро забывают - шлейфы IDE, SATA, менять на заведомо качественные (в комплекте с даже дорогими матерями часто они шли говном). Задние планки usb и e-sata отключать... Но в твоем случае, больше чем уверен - косячит шнур сата, либо подводка морды.

14
Тоже недавно часик бился над одним нетбуком - дело оказалось в давно уже известной ветке \Image File Execution Options\ (для тех кто в теме). Признаюсь, я-то уже позабыл про нее, гуглил, читал но мимо... как уже писали выше, shell и userinit и эта ветка решает 99% проблем с "баннерами", кстати и на этом форуме все это уже было описано подробно... Лично мое мнение - автор темы жертва собственной жадности. Было жалко поставить лицензионную винду и нормальный платный антивирус(с самого начала). Либо использовать бесплатную ОС. И лохотронные специалисты давно остались бы без хлеба!

15
Все верно, XP-шная MFT по умолчанию самым наглым образом может сожрать до 12.5% диска. Это очень древний баг тянется со времен NT - тогда это считалось особой серверной фичей, тупо отожрать что можно и в хорошем месте, а когда место на диске кончится снова выделить, но в другом месте...и так N раз...отсюда и пойдет основной механизм фрагментации и засирания MFT...Производители говнодефрагментаторов ликуют, впаривая кучу программ "оптимизации"... Это было давно и неправда. За давностью лет об этом уже забыли. НО, надо идти в ногу со временем! В Windows 7 - ваша MFT всего лишь 200мб и будет эффективно использована на 100%

16
А потому что пользоваться надо лицензионным ПО и вникать в работу. По большому счету также судить надо пользователей, которые наставят пираток и скачивают все подряд.

17
Продам / Re: Монитор Samsung 20''
« : 17.07.10, 22:08:23 »
очень просто может получиться неудачная диагональ. это когда монитор близко поставишь он слишком яркий(и дело не в регуляторе яркости) когда далеко - не так хорошо видно. 20' ТN именно тот случай. 19' этом плане лучше.
Вопрос вовсе не философский, если поставить два моника рядом твой 20' TN и 19' PVA кьюникса. Сами выберете 19' и будете удивляться, как вы вообще раньше работали на ТН

18
Продам / Re: Монитор Samsung 20''
« : 16.07.10, 22:05:06 »
а смысл кричать, на самом деле товар совершенно неинтересный. и чем это 1680х1050 редкое для 20'? я бы взял  б\у TN только бросовой цене, 1500 max. очень глаза от 20-к TN болят(не только у меня), какая-то неудачная диагональ получилась.
PS. Исключительно на правах UP. У меня 20-ка mva.Это совсем другое дело! мог бы купить за 4500 такую, но TN никада!

19
могу однозначно сказать про Trend Micro(TM) OfficeScan(TM) 7.3 Client, стоял на предыдущем месте - почти ничего не ловит, срабатывал только автораны с флешек. Руткиты, сетевые черви,  "порно" варианты пропускал спокойно.  Но и не жрет ресурсы, зато ругается на кряки\патчи.

20
Безусловно! Не хотел бы обидеть автора, но могу объяснить почему оно не стоит этих денег:
1) Достаточно узкоспецифическая вещь, мало кому нужна.
2) Устройство уже не производится
3) Поддержки в новых программах не будет (честно говоря ее и так было мало)
4) Конфиг для безглючной работы тоже не всегда удастся подобрать
Можно перечислять долго, но уже за 2000р можно купить новое внутреннее устройство DVB-S2, почему и решил предложить такую цену. Врядли тут найдуца ценители готовые отдать даже 1500р за эту игрушку.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 6