Автор Тема: FC Barcelona  (Прочитано 15044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
FC Barcelona
« : 01.02.07, 20:29:40 »
Почитатели Барселоны,где же вы?


Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #21 : 24.02.07, 17:37:51 »
Это'О возвращен в состав ?Барселоны?

Чемпионат.ру

В субботу главный тренер "Барселоны" Франк Райкард назвал имена 18 игроков, которые примут участие в домашнем матче против "Атлетика" из Бильбао. В заявочный список включен также нападающий Самуэль Это'О, пропустивший последние матчи команды, сообщает Reuters. Напомним, что в матче двухнедельной давности с "Расингом" камерунец отказался выходить на замену. В воскресном поединке с "Атлетиком" не примут участие дисквалифицированные Деку и Джанлука Дзамбротта, травмированный Жулиано Беллетти. Кроме того, тренерский штаб решил предоставить дополнительный отдых Рафаэлю Марексу.
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Boris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #22 : 24.02.07, 23:20:11 »
"Барселона" попытается купить Хаби Алонсо

Удачная игра полузащитника "Ливерпуля" Хаби Алонсо в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" привлекла внимание селекционеров каталонского клуба. По окончании сезона в "Барселоне" могут произойти серьезные кадровые изменения, и 25-летний полузащитник включен в список возможных приобретений, сообщает Sky Sports.


Sky Sports

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #23 : 25.02.07, 10:09:03 »
Алонсо-это конечно хорошо,но думаю в забивном нападающем Барса нуждается куда больше :-:)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #24 : 25.02.07, 15:25:24 »
Хаби Алонсо опроверг слухи о своем переходе в "Барселону"

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо опроверг информацию о том, что в следующем сезоне он вернется играть в Испанию, сообщает Mirror. Поводом спекуляций стал переход на "Энфилд" Хавьера Маскерано. Аргентинец играет на позиции Алонсо, которого СМИ сватают в "Барселону".

В тоже время стало известно, что главный тренер "Сандерленда" Рой Кин намерен приобрести Крейга Беллами. Легендарный полузащитник "Манчестер Юнайтед" заявил, что Беллами может покинуть мерсисайдцев, а потому Кин не прочь привезти его в Сандерленд.

Источник: Mirror
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #25 : 25.02.07, 17:00:09 »
Райкард: у Роналдинью нет проблем с весом

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что полузащитник команды Роналдинью испытывает проблемы с лишним весом, сообщает TribalFootball.

"При фотографировании с близкого расстояния светотень может создать обманчивый эффект", - прокомментировал он фотографии бразильца, сделанные после окончания матча Лиги чемпионов с "Ливерпулем", на которых у футболиста отчетливо проглядывается живот.

"В любом случае в клубе работают медики, задачей которых является контроль за физическим состоянием игроков. Уверен, что они совладают с любой проблемой", - добавил Райкард, выразивший удовлетворение выступлениями Роналдинью в текущем сезоне.

Источник: Tribalfootball
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #26 : 25.02.07, 18:09:20 »
Чё-то знакомое...по-моему про Роналдо в начале так же говорили [[dozey]]

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #27 : 25.02.07, 18:13:23 »
Чё-то знакомое...по-моему про Роналдо в начале так же говорили [[dozey]]
ага,и мы все видели результат)))
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #28 : 25.02.07, 18:48:24 »
Чё-то знакомое...по-моему про Роналдо в начале так же говорили [[dozey]]
ага,и мы все видели результат)))
во-во,я о том же hm...

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #29 : 25.02.07, 23:47:20 »
 Барселона (Барселона) 3 - 0 Атлетик Б (Бильбао)  идет 1 тайм

Фернандо Аморебьета (автогол)       '22
Эрнандес Хави                               '29
Сантьяго Эскъерро                         '39

Состав Барсы:

1   вр   Виктор Валдес      
15   зщ   Хосе Гомес Эдмилсон      
12   зщ   Джованни ван Бронкхорст      
23   зщ   Пресас Олегер      
5   зщ   Карлес Пуйоль      
21   зщ   Лилиан Тюрам      
10   пз   де Ассис Морейра Роналдиньо      
6   пз   Эрнандес Хави      
8   пз   Людовик Жюли      
24   пз   Андрес Иньеста      
9   нп   Самуэль Это'О
      
« Последнее редактирование: 26.02.07, 00:11:24 от Barc »
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #30 : 26.02.07, 13:36:15 »
Свершилось!Самуель Это` вернулся в состав Барселоны,да ещё как вернулся...сначала он спровоцировал защитника Атлетика на автогол,зател он отдал голевую передачу Хави и наконец отличился сам,после передачи Ронни,которая вывела Самуеля 1 на 1 с вратарём!Результат матча 3:0 в пользу каталонцев ;--p


Ух,чувствую что-то будет на Энфилде...думаю нас ждёт великий матч,сравнимый с матчем Челси-Барса 2005 года :-:)

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #31 : 26.02.07, 13:50:48 »
ооо, зацените вчерашние финты рональдиньо...
http://www.barcamania.ru/news/2007/02/26/3273.html
советую посмтотреть самый последний!!!

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #32 : 26.02.07, 23:15:01 »
Роналдинью: у меня нет проблем с лишним весом

Полузащитник "Барселоны" Роналдинью решил посрамить своих критиков и опроверг инсинуации испанской прессы о том, что страдает от излишнего веса. В качестве подтверждения этой информации газеты публиковали фотографии бразильца, обменивавшегося майкой с игроком "Ливерпуля". Роналдинью прокомментировал публикации прессы после воскресного матча с "Атлетиком", в котором он продемонстрировал все свое мастерство.

"Мне нечего скрывать, и я всегда обмениваюсь майками с игроками соперника. На протяжении всей недели газеты судачили о моем излишнем весе, но я чувствую себя превосходно. Я всегда следил за собой и в настоящее время нахожусь в прекрасной форме. Последние спекуляции лишь подстегнут меня", - приводит слова Роналдинью агентство Reuters.

Источник: Reuters
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #33 : 27.02.07, 01:44:44 »
Самуэль Это'О: "Ждал этого гола длительное время"

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О рассказал, что чувствует облегчение, что забил первый гол после длительного перерыва из-за травмы, сообщает Eurosport. Напомним, что камерунский форвард забил третий мяч в ворота "Атлетика" в матче 24-го тура чемпионата Испании.

"Я ждал этого гола и сейчас очень счастлив. Пять месяцев вне футбола слишком много для меня. Я буду всегда помнить этот день, так как в чемпионате Испании очень сложно забить", - сказал Это'О.

"Должен похвалить Роналдиньо. Он - волшебник. Также прекрасно сыграл Хави".

Чемпионат.ру
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #34 : 27.02.07, 01:52:45 »
Месси не хочет видеть Моуринью у руля "Барселоны"

Аргентинский вундеркинд Лионель Месси заявил в интервью "El Mundo Deportivo", что не хочет. чтобы Жозе Моуринью сменил Франка Райкарда на посту главного тренера "Барселоны". "Не могу сказать, что было бы хорошо, чтобы Моуринью возглавил "Барселону".

Также Месси отметил, что был бы рад видеть в команде полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

Чемпионат.ру
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #35 : 27.02.07, 13:56:11 »
Месси не хочет видеть Моуринью у руля "Барселоны"

Аргентинский вундеркинд Лионель Месси заявил в интервью "El Mundo Deportivo", что не хочет. чтобы Жозе Моуринью сменил Франка Райкарда на посту главного тренера "Барселоны". "Не могу сказать, что было бы хорошо, чтобы Моуринью возглавил "Барселону".

Также Месси отметил, что был бы рад видеть в команде полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду.

Чемпионат.ру
Думаю руководство Барсы никогда не поставит во главе команды Моуриньо,т.к. Барселона и Жозе-это 2 противоположности :-:)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #36 : 28.02.07, 21:11:59 »
Кака просит руководство "Милана" купить Роналдинью

Полузащитник "Милана" Кака убедил владельца клуба Сильвио Берлускони приобрести бразильца Роналдинью.

"Если Роналдинью захочет покинуть "Барселону" летом, надеюсь, что "Милан" подпишет его", - сказал Кака.

"Барселона" последние годы являлась лучшим клубом Европы. Не каждый сможет продолжить играть за тот клуб, в котором уже выиграл все, что можно", - цитирует Кака Channel4.com.

Источник: channel4.com


Вот так вот) Уже игроки просят чтоб клубы купили Рональдиньо)) Но полюбому в этом сезоне он не перейдет, тк Милан в след году не буит участвовать с Европе!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #37 : 28.02.07, 21:15:17 »
Скока ж за него дадут,если у него контракт до 2014)) [[mellow]]

Оффлайн ALEXEY 257

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • ???
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #38 : 28.02.07, 21:28:18 »
Сам был в Барселоне!!! Люблю и уважаю этот клуббб!!!! Большой Респект :-:)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #39 : 01.03.07, 13:51:41 »
"Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании

Кубок Испании. 1/4 финала

"Сарагоса" - "Барселона" - 1:2
Голы: Хави, 18 (0:1); Иньеста, 26 (0:2); Пике, 73 (1:2)
Первый матч: 1:0
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FC Barcelona
« Ответ #40 : 01.03.07, 15:31:00 »
"Барселона" вышла в полуфинал Кубка Испании

Кубок Испании. 1/4 финала

"Сарагоса" - "Барселона" - 1:2
Голы: Хави, 18 (0:1); Иньеста, 26 (0:2); Пике, 73 (1:2)
Первый матч: 1:0
смотрел матч отрывками.... неплохо играли.. и мягко говоря, не видно как барса собираеца побеждать с нужным счетом на "Эмфильде".