Автор Тема: CHELSEA  (Прочитано 18396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GoMan13

  • Гость
CHELSEA
« : 25.03.07, 13:03:29 »
У кого есть что-нибудь,связанное с CHELSEA


Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #41 : 29.05.07, 18:09:16 »
КОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВУ ДЛЯ ЧЕЛСИ!! Абрамович прекращает финансировать Челси, только что в новостях по НТВ передавали, делая ссылку на газету "Sun" и корреспондент там тоже подтвердил... [preved]

Превед первая лига... [preved] [preved]
 (с) GerM :-)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #42 : 02.06.07, 01:07:49 »
Писарро перешел в "Челси"

Лондонский ?Челси? подписал контракт с нападающим ?Баварии? Клаудио Писарро, который перешел в английский клуб на правах свободного агента. Как сообщает ВВС, игрок уже прошел медицинское обследование.
?Я считаю, что для меня очень важно выиграть несколько титулов и здесь у меня появляется реальный шанс это сделать, ? сказал Писарро Chelsea TV. ? Самое важное, что клуб будет выступать в Лиге чемпионов, которую я так хотел выиграть в составе ?Баварии?.
?Я считаю, что сейчас у нас есть хорошая команда, хороший тренер и есть шанс ее выиграть?, ? добавил он.

gazeta.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #43 : 03.06.07, 08:52:24 »
КОНЧИЛАСЬ ХАЛЯВУ ДЛЯ ЧЕЛСИ!! Абрамович прекращает финансировать Челси, только что в новостях по НТВ передавали, делая ссылку на газету "Sun" и корреспондент там тоже подтвердил... [preved]

Превед первая лига... [preved] [preved]
Утка. Рома назвал чушью подобные публикации. Рано обрадовались=))

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #44 : 03.06.07, 11:01:07 »
Если такие покупки делать как Шева и Баллок  -wall- То и Абрамович денег недаст!Лучше Креспо в состав вернули бы

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #45 : 03.06.07, 16:44:00 »
Да не чего прорвёмся Абрам свою игрушку в обиду не даст. Челси лучший клуб в мире [elsite]
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #46 : 10.07.07, 15:59:41 »
"Челси" уладил последние детали сделки по переходу 27-летнего полузащитника "Лиона" и сборной Франции Флорана Малуда, сообщает Reuters. Вингер, подписавший 4-летний контракт, сегодня вечером присоединится к лондонцам в Лос-Анджелесе, куда англичане вылетели для проведения тура.

     Напомним, что трансфер Малуда обошелся "Челси" в 20 миллионов евро. В ходе переговоров лондонцам удалось сбить цену на игрока на 5 миллионов. На счету полузащитника 30 матчей за сборную Франции и три гола.

"СЭ"

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #47 : 23.07.07, 21:49:48 »
Абрамович передумал продавать "Челси".
Тренер "Челси" Жозе Моуринью и владелец клуба Роман Абрамович преодолели все разногласия и помирились. Напомним, весь сезон английской премьер-лиги злые языки говорили о конфликте Абрамовича и Моуриньо. Причины назывались разные: от плохой игры Андрея Шевченко (Жозе считал, что "Челси" может обойтись и без этого форварда, Абрамович настаивал на присутсвии Шевченко в команде) до потери чемпионского титула и очередной неудачи в Лиге чемпионов. Ходили слухи, что российский миллиардер даже готов продать убыточный клуб, ведь как известно, миллионные трансферы игроков так и не окупились. Но в межсезонье команда сменила транчферную политику - четыре игрока были приобретены в качестве свободных агентов и обошлись клубу всего в один фунт стерлингов. Да и два трофея - Кубок Англии и Кубок английской лиги - все же подняли настроение в стане "синих".
В прошлом сезоне "Челси" не удалось удержать чемпионский титул, который перешел к "Манчестер юнайтед". Моуринью неоднократно жаловался, что ему "не дают денег для приобретения новых игроков". Из-за натянутых отношений между владельцем клуба и главным тренером даже появились слухи о возможной отставке наставника команды.
Однако в Лос-Анджелесе Моуринью сообщил, что несколько дней назад у него состоялась "долгая и приятная" беседа с Романом Абрамовичем. "Я более чем счастлив, - заявил тренер. - Больше проблем нет". После истечения срока контракта в 2010 году Моуринью готов его продлить.
"У меня нет желанию попробовать поработать в Италии или Испании, - признался наставник "Челси". - Я хотел бы остаться, и если клуб захотел бы что-нибудь изменить, то к настоящему моменту это уже можно было сделать".
В первом мачте своего турне по Америке клуб Романа Абрамовича разгромил мексиканскую команду Club America со счетом 2:1, отмечает BBC. В рядах "Челси" отличились Флоран Малуда и Джон Терри.

 
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #48 : 25.07.07, 12:50:48 »
 [[ears]]
Жозе Моуринью отдал майку с 14-м номером новому форварду "синих" Клаудио Писарро после того, как камерунский полузащитник Жереми покинул клуб.

Моуринью сказал в присутствии Писарро на пресс-конференции, посвященной представлению игрока: "У него теперь 14-й номер. Этот номер много означает для нашей футбольной семьи, ведь это был номер Жереми".

"Жереми был одним из важнейших людей в нашей футбольной семье. Он тот, кого мы любим. Он тот, по которому мы очень скучаем. Он тот человек, которому все в нашем клубе желают удачи в "Ньюкасле".

"Я ждал, пока освободится 14-й номер, чтобы дать его Писарро. Жереми Нжитап был особым парнем в нашем клубе".

"Номер свободен. Это любимое число Писарро. Я рад вручить ему футболку с любимым номером".

Жереми провел 108 матчей за клуб и забил четыре мяча за четыре сезона на "Стэмфорд Бридж". Все в клубе желают ему огромных успехов в новой команде.
Обсудить эту новость
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #49 : 26.07.07, 01:57:28 »
Моуриньо: "Челси" обладает лучшими игроками в мире!
Главный тренер лондонского ?Челси? Жозе Моуриньо в интервью английским СМИ прокомментировал трансферную политику своих конкурентов по чемпионату Англии. В частности португальский специалист выразил свое отношение к покупкам ?Манчестер Юнайтед?.
?Когда ?Челси? тратил много денег, все прыгали от зависти. Теперь ?Манчестер Юнайтед? сорит деньгами, но я и не думаю прыгать. Это их дело. Они также являются претендентами на чемпионство, но все же я уверен, что ?Челси? обладает лучшими игроками в мире?, ? приводит слова Моуриньо Sky Sports.

 
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #50 : 26.07.07, 14:14:48 »
Моуриньо: "Челси" обладает лучшими игроками в мире!
Главный тренер лондонского ?Челси? Жозе Моуриньо в интервью английским СМИ прокомментировал трансферную политику своих конкурентов по чемпионату Англии. В частности португальский специалист выразил свое отношение к покупкам ?Манчестер Юнайтед?.
?Когда ?Челси? тратил много денег, все прыгали от зависти. Теперь ?Манчестер Юнайтед? сорит деньгами, но я и не думаю прыгать. Это их дело. Они также являются претендентами на чемпионство, но все же я уверен, что ?Челси? обладает лучшими игроками в мире?, ? приводит слова Моуриньо Sky Sports.

 

С Жозе Моуриньо  я полностью согласен  ;--p :-:)
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #51 : 26.07.07, 14:37:08 »
Моуриньо: "Челси" обладает лучшими игроками в мире!
Главный тренер лондонского ?Челси? Жозе Моуриньо в интервью английским СМИ прокомментировал трансферную политику своих конкурентов по чемпионату Англии. В частности португальский специалист выразил свое отношение к покупкам ?Манчестер Юнайтед?.
?Когда ?Челси? тратил много денег, все прыгали от зависти. Теперь ?Манчестер Юнайтед? сорит деньгами, но я и не думаю прыгать. Это их дело. Они также являются претендентами на чемпионство, но все же я уверен, что ?Челси? обладает лучшими игроками в мире?, ? приводит слова Моуриньо Sky Sports.

 

С Жозе Моуриньо  я полностью согласен  ;--p :-:)
Ну а кто бы спорил. ;D
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн killer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • БеЗ КОМенТАРИЕв.
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #52 : 28.07.07, 00:33:26 »
Переход Шевченко в "Челси" признан самым неудачным!Британская газета The Times составила свою версию самых неудачных трансферов клубов премьер-лиги, начиная с 1992 года. ?Чарт? составил список из 50-ти позиций.
Среди примечательных, к примеру, такие:
40-е место ? трансфер Майкла Оуэна из ?Реала? в ?Ньюкасл? за £16 млн.
26-е место ? переход Андрея Шевченко из ?Милана? в ?Челси? за £30, 8 млн.
7-е место ? трансфер Сергея Реброва из киевского ?Динамо? в ?Тоттенхэм? за £11,5 млн.
На первом месте расположился переход центрального защитника Пера Кролдрупа из итальянского ?Удинезе? в ?Эвертон?, осуществленный в июня 2005 года за £5 млн. За время своего пребывания в Англии Кролдруп провел за ?Эвертон? лишь одну игру

 
Зелён,отважен и красив-московский наш Локомотив.

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #53 : 28.07.07, 09:05:58 »
Переход Шевченко в "Челси" признан самым неудачным!Британская газета The Times составила свою версию самых неудачных трансферов клубов премьер-лиги, начиная с 1992 года. ?Чарт? составил список из 50-ти позиций.
Среди примечательных, к примеру, такие:
40-е место ? трансфер Майкла Оуэна из ?Реала? в ?Ньюкасл? за £16 млн.
26-е место ? переход Андрея Шевченко из ?Милана? в ?Челси? за £30, 8 млн.
7-е место ? трансфер Сергея Реброва из киевского ?Динамо? в ?Тоттенхэм? за £11,5 млн.
На первом месте расположился переход центрального защитника Пера Кролдрупа из итальянского ?Удинезе? в ?Эвертон?, осуществленный в июня 2005 года за £5 млн. За время своего пребывания в Англии Кролдруп провел за ?Эвертон? лишь одну игру

 

Эт Ромка все хотел его купить,долго уговаривал!Они еше бы Булыкина купили лимонов за 50  ;D

Tracy

  • Гость
Re: CHELSEA
« Ответ #54 : 03.08.07, 21:11:43 »
Моуриньо: "Челси" обладает лучшими игроками в мире!
Главный тренер лондонского ?Челси? Жозе Моуриньо в интервью английским СМИ прокомментировал трансферную политику своих конкурентов по чемпионату Англии. В частности португальский специалист выразил свое отношение к покупкам ?Манчестер Юнайтед?.
?Когда ?Челси? тратил много денег, все прыгали от зависти. Теперь ?Манчестер Юнайтед? сорит деньгами, но я и не думаю прыгать. Это их дело. Они также являются претендентами на чемпионство, но все же я уверен, что ?Челси? обладает лучшими игроками в мире?, ? приводит слова Моуриньо Sky Sports.

 

С Жозе Моуриньо  я полностью согласен  ;--p :-:)
Ну а кто бы спорил. ;D
КОНЕЧНО,В ЧЕЛСИ ТОКА ЛУЧШИЕ!

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #55 : 03.08.07, 21:31:55 »
Ну что, господа, фанаты английского футбола, где будем смотреть в этом сезоне игры Английского чемпионата? В каком спортбаре? Давайте собираться  ;)
 (с) GerM :-)

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #56 : 04.08.07, 07:14:36 »
Ну что, господа, фанаты английского футбола, где будем смотреть в этом сезоне игры Английского чемпионата? В каком спортбаре? Давайте собираться  ;)
Завтра Супер Кубок Англии вроде Челси-МЮ - такие игры низя пропускать [preved]
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Tracy

  • Гость
Re: CHELSEA
« Ответ #57 : 04.08.07, 10:15:02 »
Ну что, господа, фанаты английского футбола, где будем смотреть в этом сезоне игры Английского чемпионата? В каком спортбаре? Давайте собираться  ;)
Завтра Супер Кубок Англии вроде Челси-МЮ - такие игры низя пропускать [preved]
КОГДА???

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #58 : 04.08.07, 10:26:01 »
Ну что, господа, фанаты английского футбола, где будем смотреть в этом сезоне игры Английского чемпионата? В каком спортбаре? Давайте собираться  ;)
Завтра Супер Кубок Англии вроде Челси-МЮ - такие игры низя пропускать [preved]
КОГДА???
Вроде в 15-55 по 7тв в прямом  эфире
                                       ~~~:/
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #59 : 04.08.07, 16:12:32 »
"Реал" готов заплатить за Баллака и Роббена 40 миллионов
 
     Мадридский "Реал" готов близок к покупке у "Челси" полузащитников Михаэля Баллака и Арьена Роббена. Сумма сделки оценивается в 40 миллионов евро, сообщает АР. Главный тренер "Королевского клуба" Бернд Шустер, ранее отрицавший интерес "Реала" к Баллаку, признался, что не против видеть в своей команде немца вместе с голландцем.
 
     "Пока я ничего не знаю о грядущем прибытии кого-либо из новичков в наше расположение, но я был бы не против. Если Баллак и Роббен присоединятся к нам, это будет здорово", - отметил в интервью испанскому национальному радио немецкий специалист, команда которого в Москве накануне обыграла "Локомотив" в полуфинале Кубка РЖД.
 
     По сведениям газеты AS, в субботу "Реал" и "Челси" продолжат переговоры. При этом руководство мадридцев не спешит комментировать ситуацию.
 
     Напомним, что президент чемпионов Испании Рамон Кальдерон заявил о намерении купить Арьена Роббена еще прошлым летом в ходе предвыборной кампании. Баллак перешел в "Челси" из "Баварии" и провел в Англии всего один сезон, который получился у него не самым удачным.

"СЭ"
 
 

Оффлайн С@нечкин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: CHELSEA
« Ответ #60 : 04.08.07, 16:17:27 »
По моему в Реале и так уже переизбыток звезд.Не знаю как насчет Баллака, но Роббена они врятли получат(он всетаки неплохо в Челси играет).
« Последнее редактирование: 05.08.07, 17:27:16 от С@нечкин »
Just smile! :)